Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Помогите моим ногтям!

Девочки, помогите пожалуйста! Ногти свои у меня ужасные: мягкие, тонкие, слоящиеся, как только чуть отрастают так сразу начинают с боков отламываться, даже когда голову моешь их волосами как ножом срезает:((( Пробовала разные средства да только толку от этого совсем не было:( Конечно наращивание для меня самый лучший выход, но по некоторым причинам сейчас пока не могу сделать, хотя и делала уже не раз и была ОЧЕНЬ довольна. Поиском здесь нашла кто-то хвалил вот такое средство: Sally Hansen тройная сила. Говорят СУПЕР! Подскажите пожалуйста действительно ли оно так хорошо, а может быть есть еще что-то более эффективное. А самое главное где его купить. ПОМОГИТЕ!!! Не могу больше смотреть на свои руки:(((
03.02.2006 15:34:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто-то здесь давно советовал(и спасибо ему большое)
Sally Hansen Maximum Growth(phase 1) и Maximum Support(phase 2). Мне помогло и очень быстро.
03.02.2006 21:55:30, zzzz
Евушка
А купить где????? 04.02.2006 17:22:51, Евушка
К сожалению не подскажу, я в Канаде. Вот что Rambler говорит: Арбат-престиж, Торгоый центр Охотный ряд, ГУМ "Мультимарка" 04.02.2006 20:45:28, zzzz
Евушка
Спасибище:))) 05.02.2006 20:54:05, Евушка
gera
тренд 03.02.2006 17:52:35, gera
Евушка
Для особо "понятливых" (это я про себя): а что это и где это начать искать:) 03.02.2006 19:22:19, Евушка
Вот, ловите
http://www.trindcosmetic.ru/shop_into.php3?cat_id=2
Для лечения лучше безцветный+бальзам.
Стоящая вещь.
06.02.2006 13:47:51, Аликс
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
поддерживаю. мне помогло реально. хотя обычн ов такие средства не верю. 03.02.2006 18:18:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я немного не в тему, но спрошу, а чем плохи короткие ногти? почему их обязательно надо отращивать и так бороться за их крепкость? Вот если посмотреть на руки "светских" дам, ну из HELLO например, практически ни у одной Вы не увидите длинных ногтей, ну разве только у Виктории Бэкхем)) И разве красиво выглядят руки только с длинными ногтями? 03.02.2006 16:10:36, foster
У меня, например, очень маленькие руки и короткие пальцы. Когда ногти обрезаны под корень, это ужас, такие рабоче-крестьянские руки, на них даже кольца не надеть, сплошное уродство...

А красивые, длинные, тонкие пальцы и короткими ногтями не испортишь...

Вот практически все люблю в своем теле. Что не очень люблю - легко подправить массажами, диетами и спортом. Но руки... Их не люблю. Их можно немного украсить только акрилом...
06.02.2006 09:07:05, Polett
неля
но у меня, например, на коротких ногтях слоение, приходится лаком весь этот ужас покрывать и не одним слоем 03.02.2006 16:53:05, неля
Евушка
Так у меня они даже не короткие:( Их можно сказать вообще нет:((( Вот и хочу их укрепить малость, что бы они хоть короткие, но были, держались хоть немного:) 03.02.2006 16:20:04, Евушка
тогда ИМХО это изнутри надо делать, в смысле витамины пить. Подруга у меня еще хвалила средство для ногтей от Мирра Люкс, там их несколько, одно по-моему ванночки делать, а второе мазать, так вот когда она ими пользовалась, реально длинные ногти отрастила. 03.02.2006 16:22:50, foster
неля
а где продается Мирра Люкс? 03.02.2006 16:54:28, неля
в АП видела, бывает еще отделы в разных торговых центрах, раньше продавалась в Сокольниках в универмаге который над Миром Кожи. ну и вообще как-то она мне часто встречается. 03.02.2006 16:57:10, foster
ЛекА
я обычно заказываю Мирру здесь - www.elfterra.ru
их средством для ногтей пользовалась, но особого эффекта не наблюдалось, мне помог лимонный сок
03.02.2006 17:11:14, ЛекА
неля
Мерси 03.02.2006 17:21:41, неля
лимонный сок тоже не всегда хорошо, он сушит сильно, что может приводить с усилению ломкости ногтей. Зато он отбеливает хорошо, я им пользуюсь иногда, только сразу после него маслом мажу или кремом. 03.02.2006 17:16:16, foster
ЛекА
у меня осенью чего-то сильно ломаться-слоиться ногти начали. Две недели не пользовалась лаком, вечером лимонным соком каждый ноготок, а через полчаса жирным кремом для рук. Помогло :) Но сильно им увлекаться действительно не стоит, полностью с вами согласна. 03.02.2006 17:45:32, ЛекА
неля
Спасибо, попробую 03.02.2006 17:08:39, неля
Евушка
Да пила я витамины:( Мне кажется у меня это наследственное (если такое вообще возможно:)). У мамы тоже ногти плохие и у сестры (правда у нее получше, да она и наращивание всегда делает). 03.02.2006 16:35:29, Евушка
ну мне кажется, что руки могут быть ухоженными и с коротко обрезанными ногтями. Главное чтоб руки не обветренные и ногти в смысле кутикулы аккуратные. Наращивание мне практически никогда не нравится, чаще всего видно, что это не натуральные ногти. Знаю только одну знакомую у которой ногти сделаны ну просто супер, и в жизни не поймешь, что это наращивание, больше ни у кого такого не видела. 03.02.2006 16:42:53, foster
неля
присоединяюсь, та же проблема, пью витамины, эффекта нет, пробывала Ca -Никомед, но чуть-чуть было по-лучше, ну что делать, наращивание как то не хочется, тк напряжно будут всякие там корректировки 03.02.2006 16:01:55, неля
Для укрепления ногтей могу посоветовать классное средство LUSH NAILS - усилитель роста ногтей - втирается в кожу вокруг ногтя (по консистенции чуть плотнее воды), с его помощью очень легко иможно сделать еще и необрезной маникюр.
Посмотреть можно по ссылке:
http://www.new-ways.ru/nail.html
У кого вопросы будут - пишите на эл.адрес
06.02.2006 08:53:51, neways

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!