Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно Эсте Лаудер

выпустили они 2 крема (продаются вместе) по цене под тысячу долларов. Мне очень интересно:
1. Какого эффекта будет ожидать человек, заплативший тыщу за крем?
2. Верите ли Вы в эффективность сверхдорогих средств?
3. Обратите ли внимание на остальную продукцию, что она из себя представляет? (как некое подтверждение научности и технологичности марки)
02.02.2006 17:06:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это товар не для среднего класса, а для тех, для кого "миллион то же самое, что для остальных 100 долларов" ((с), Кэтрин Зета-Джонс). Маркетинг :)
Я верю в бОльшую эффективность по сравнению со стандартным люксом. Но не принципиально бОльшую - масс маркет приносит несравнимо бОльшие прибыли, чем эксклюзив, так что производить принципиально лучший товар только для "высшего" класса экономически невыгодно.
04.02.2006 15:55:37, arte
А чего особенного в цене? Если это за 2 крема - так ничего страшного не вижу. Рэдианс Ла Прери один стоит 23 тыс - и ничего, никто не ужасается. Да и вообще, зимой я кремы выбирала, так цены на многие перевалили за 500 долларов. У большинства мне давали пробники - само собой никаких аховых эффектов не наблюдала :) Просто обращала внимание сначала на особенности крема, а потом на цену смотрела. 03.02.2006 12:07:51, Ольга.Екатеринбург
Имейте в виду, что получается в Москве дешевле, н-р, тот же Рэдианс Ла Прери стоит около 18000руб 03.02.2006 15:11:09, родительница
Аленьк-ий
1. спросила бы у тех, кто купил... но если представить, что покупаю я... то я вообще бы не ждала какого-то супер-эффекта. просто "купила кремик, интересно, правда ли что о нем так расписали?":) но не более, класть на этот крем свою последнюю надежду думаю не будут...
2. верю, только если они заточены именно под меня! а в то, что можно купить на каждом углу за тыщу долларов не верю.
3. внимание обращу, скорее, чтобы быть в курсе
03.02.2006 11:43:20, Аленьк-ий
Крёстная
1) ждёт наверно, что наутро лицо превратится в Шарон Стоун или Хайли Берри :-))) Штуку за крем это конечно уже буржуйство...
2) верю, я, наивная, верю до сих пор....
3) ну ЭЛ вряд ли, после Гидрокомплита боюсь трогать... Но вот Ла Мер, например, рассматриваю всю линейку.
02.02.2006 20:38:56, Крёстная
Крапива
Юль, мне тут про Ла Мер рассказывали, что у них хороши и стоит покупать только те продукты, которые с их запатентованым "бульоном" - крем для лица, бальзам для глаз и т.п. А вот умывалки всякие и тоники - посредственные и тех денег не стоят. Хотя, цен на умывалки не знаю, может, они и не слишком дороги:( 03.02.2006 10:42:19, Крапива
Buttercup
Тоже с Гидрокомплитом проблемы были? Я покупала Гидрокомплит вокруг глаз, результатом были отеки и покраснение. 02.02.2006 23:12:12, Buttercup
Крёстная
да :-(( Вроде декоративкой аж в школе ещё пользовалась ЭЛ, а тут на старости лет решила крем взять и такая бяка случилась. МОжет просто неудачная серия (для меня), тут ещё хвалили очень подглазник (коричневый флакончик). 02.02.2006 23:51:33, Крёстная
Buttercup
Я им сейчас пользуюсь. Неделю правда только. Побочных эффектов нет. Ну и вроде меленьких морщин поубавилось. Но я его вместе с Идеалистом для глаз пользую. В смысле на ночь коричневый, на день Идеалист. 03.02.2006 00:07:46, Buttercup
Тee
О-па, только Гидрокомплит хотела прикупить. И для лица и под глаза. А положительные впечатления есть у кого-нибудь? 03.02.2006 10:33:22, Тee
У меня тут уже целый фан-клуб образовался :)
Я сама ни одним кремом не была так довольна :)) У меня еще для глаз гель из той же серии, используемые до того Ла прери, Аннаяке, Трасвиталь (все, на секундочку, в 2 раза дороже, да и не просто дороже, а очччень уважаемые мною марки), Шисейдо - в моем случае и рядом с ЭЛ не стояли :)
В общем, для себя сделала вывод - или подходит практически идеально, или вообще нет.
04.02.2006 17:26:50, arte
сколько угодно! (типа тут несколько дам очень его любят).
у меня тоже положительные впечатления. очень хорошая серия, мне нравится.
03.02.2006 11:31:10, маульташ
Видела я в журнале рекламу этих кремов. Там было написано: 27000 руб. Я долго считала нолики, думала, что у меня глюк :-) 02.02.2006 20:28:56, Бараш
Харперс Базар? :-) 02.02.2006 21:23:23, *Enchantress*
Не, то ли "Самая", то ли еще какой-то в этом роде :-) 02.02.2006 21:26:04, Бараш
реклама в "самой"? :-) Круто. 02.02.2006 21:36:50, *Enchantress*
Это просто штрих "из другой" жизни. Если у человека есть например личный самолет, много разной недвижимости, и одевается он в Париже или Милане например на заказ в каком-нить доме, то почему б ему, т.е. ей не купить пару кремиков за 1000 уе? Европейский Шисейдо уже давно такое выпустил на рынок, по цене около 500 евро за штуку, и ничего ;) Есть серийная швейцарская косметика гораздо-гораздо дороже Ля Мера и Ла Прари. 02.02.2006 20:19:41, Индигомама
мне вот что непонятно : можно ведь за такие деньги индивидуальный эффективный крем заказать. Духи индивидуальные делают, тональники, по-моему вообще все, что душе угодно.
А тут..человек идет в магазин и покупает нечто универсальное, не статусное..И потом, это же не "демократично".:-) А демократичность в той же Америке очень в моде. Или я неправа? :-)

Эх..непонятно мне.
02.02.2006 21:33:50, *Enchantress*
Дык и вместо обычных кремиков ЭЛ и иже с ними можно индивидуальный эффективный крем заказать по сопоставимой цене. Можно и вообще самому делать :). Не делаем же :). И не заказываем :) 04.02.2006 17:30:15, arte
Аленьк-ий
Наташ, одумайся!
ну смотрится индивидуальный крем как-то убого, нет ласкающих взор изгибов буквиц на баночке, к тому же мало-мальски надо вникать в вопрос создания этого крема, мозгами шевелить, да еще и с косметологом общаться... а зачем такие навороты? когда тут также дорого и без лишней суеты... и с буквицами;)
03.02.2006 11:34:35, Аленьк-ий
:-))) 03.02.2006 18:24:11, *Enchantress*
не, не верю)))) я даже не верю в ла мер, который "всего лишь" раза в 2-3 дороже хорошего люкса.
суровое имхо - развлекалово для тех кому деньги девать некуда. всегда есть те кто умеет объяснить почему их надо потратить именно на этот продукт. ну и соответственно есть люди которые ждут именно такого продукта. по большому счету к таким продуктам почти весь люкс можно приписать.
02.02.2006 19:41:21, маульташ
Ой, даже не знаю - наверное, я писсимист - не верю =)
Стоят сейчас на столе 2 баночки косметики японской Сплендидо - общая стоимость "всего-то" 13700 р, но вот даже попробовать не тянет - для меня она слишком дорогая, поэтому не знаю куда ее деть. Вот и сидим с ней друг на дружку смотрим - я на нее а она на меня...
Но, наверное, это мои тараканы - я вообще не верю в чудо-косметику.
02.02.2006 17:11:50, Варвара!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!