Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Хорошая пена для ванн: критерии?

Я всегда считала пену для ванн простейшей вещью. По моему мнению у нее только два показателя - хорошее пенообразование и приятный запах. Дорогие (относительно) пены для ванн у меня были только в советское время, когда работала в совторговле:))) Я не помню впечатления, так же как и названий уже. А сейчас покупаю обычные, типа той же Бабушки Агафьи.
Но здесь, в МиК частенько приходится читать про пену -"не впечатлила. ничего особенного".
Откройте глаза на продукт!!! Может "жизнь мимо проходит" :))
31.01.2006 19:27:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Радокс элексир для ванны "Анти-стресс" с экстрактом пассифлоры (в стеклянной бутылочке). Она не очень дорогая, запах приятный, пенообразование нормальное. После нее у меня в теле приятная легкость образуется :)) Эта пена единственная, чей эффект я действительно ощущаю, а не просто запах и пузырьки. Но я всегда использую двойную дозу. 02.02.2006 01:37:35, галина*
Аленьк-ий
1. чтобы глазки не щипала:)
2. приятный запах (люблю для обычной ванны что-то гастрономическое: мед, молоко, кокос, ваниль), но если есть цель релакса или наоборот - придать тонус, то запах должен выполнять свою миссию:)
3. роскошная пена
4. очищение во время и легкий увлажняющий эффект после процедуры
5. красивый и в тоже время эргономичный пузырек
01.02.2006 11:51:23, Аленьк-ий
ChiChi
"Имя, сестра, имя!" (с.) :)) 01.02.2006 13:59:30, ChiChi
Аленьк-ий
к примеру, локситановская пена "Медовая"
02.02.2006 10:50:45, Аленьк-ий
А у меня свои заезды - зимой обязательно "сытные" сладкие запахи, летом - травки. Обожаю хвою, эвкалипт, лаванду, недавно выяснилось, что я люблю запах просто мускуса! В общем, у меня добрых десятка полтора бутылей стоит, на, около, вокруг и под ванной ;) Но кажется, больше ;) 01.02.2006 13:53:48, Индигомама
Во! Мы с детенышом именно такой и пользуемся. Корин де фарм детская пена. Супер!

01.02.2006 13:09:06, ВВС
Везет же некоторым:) А у меня на редкую пену нет покраснений на коже%( Приятные ощущения (никаких раздражений!)+приятный запах=мои критерии:) 31.01.2006 23:36:32, Katherine & kids
ChiChi
Ну зато у меня раздражение на коже головы от всех шампуней подряд, что гораздо хужЕе:( 01.02.2006 05:44:02, ChiChi
да уж%( 01.02.2006 09:52:16, Katherine & kids
А ХЗ, сама читала и удивлялась. Это называли когда хвалили - приятный запах, долго держится на воде и не опадает, не оставляет следов на ванне, красивая бутылка. Ну замечала я, что какие-то пены пахнут недолго, а какие-то еще оставляют запах на теле, что ИМХО есть сомнительное достоинство 31.01.2006 23:16:04, Индигомама
Maultasch
хорошая - та после которой коже тела хорошо. ну и на душе приятно. 31.01.2006 21:34:26, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!