Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Про мелирование вопрос

Девочки, кто с мелированием постоянно ходит, как часто вы его обновляете? И делаете ли тонирование?
30.01.2006 17:07:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
мелирование - раз в 2.5-3 месяца, тонирование тогда же. Если мастер видит, что уже трудно выбрать из всех волос прядки для мелирования, то делаем тонирование и ждем пока подлиннее отрастут корни для мелирования 31.01.2006 13:20:27, Polaris и Карасик
Наташа С.
Мелирование - раз в 3 примерно месяца. А в последний раз промелировалалсь через 2 месяца и стала почти блондинкой (т.к. не состриглись 2 предыдущих мелирования еще):).Не тонируюсь никогда, т.к. мне нравится собственный оттенок:). 31.01.2006 09:49:41, Наташа С.
я уже с ним лет 7 хожу(иногда меняю его на коллорирование или окрашивание целиком),где-то в идеале делать раз в 2,5 -3 месяца.вообще все зависит от своего цвета волос и скорости роста волос.У меня растут быстро,но свои светлые,поэтому могу делать раз в 3,5 месяца.а тонировать можно дома,шампунем Шварцкопф с серебристым оттенком для седых волос. 31.01.2006 08:55:41, gromoch
Большое Солнце
С мелированием хожу уже лет 5, обновляю 1 раз в 2 месяца. последний раз делала у Тимура - он мне мелировал, тонировал -вот про тонирование он мне рассказал, что в принципе его делать не обязательно, а если хочешь, то хоть раз в неделю. ТОн просто в общий цвет сводит всю голову - незнаю понятно ли объяснила:)) 31.01.2006 00:27:53, Большое Солнце
Polaris и Карасик
тон сводит в общий цвет, а мелирование дает более светлый оттенок. То есть на всей голове получается единый цвет с оттенками 31.01.2006 13:18:50, Polaris и Карасик
офф:а можно мне координаты Тимура,были гдето но не могу найти...спасибо. 31.01.2006 08:56:52, gromoch
Мелирование раз в 2 месяца,тонируюсь пепельным или спецсредством,которое убирает желтизну. 30.01.2006 22:41:28, margaret
Один раз в месяц-полтора обновляю мелирование. Тонирование это что такое?

Помимо мелирования я на остальных волосах цвет обновляю (свой цвет у меня темный, поэтому крашу в "темную вишню" или что-то подобное)...
30.01.2006 18:13:06, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!