Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нос

Посоветуйте как бороться с черными точками на носу. Чем их чистить и утягивать? ..
И еще нос краснее на морозе :( :) С этим-то куда?
26.01.2006 21:34:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! :) 28.01.2006 18:53:04, МоЗайка
Люля и Лици
Элементарно, с черными точками справляется маска Гареньер разогревающая, у меня после нее ни точек, ни широких пор, она и поры вычищает и стягивает их, если они широкие, вобще кожа после нее очень классная, и никакого жирного блеска. 27.01.2006 14:33:48, Люля и Лици
Аленьк-ий
кажется, ирина миллиметр когда-то делилась: нивеевские пластыри лепить. После ее сабжа я прикупила и полепила. Но здоровых черных точек у меня и не было (скорее сухая кожа), но крылья носа стали менее жирные. Мне это понравилось. Но я лепила летом. Сейчас эта "жирность" меня даже устраивает:)) 27.01.2006 11:10:30, Аленьк-ий
дада. леплю. еще перекисью водорода тру. Но это - летом. Зимой побаиваюсь - нос от нее мерзнет. а я теперь гайморитом пуганая. 29.01.2006 00:55:52, millimetr
Олеся и котята
Не раз читала о том, что помогает вот эта маска
Белорусской фирмы Витекс.
27.01.2006 10:33:12, Олеся и котята
Niko
Я борюсь с черными точками у косметолога, или дома. с помощью нивеевских пластырей для носа. А с краснеющим на морозе носиком надо быстрее домой, и под пледик ;-) 27.01.2006 02:09:00, Niko
а у косметолога - это ручная чистка ? 29.01.2006 00:56:21, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!