Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Девушки, кто в бассейн ходит...

...объясните мне, пожалуйста, вот такую вещь. Переодически вижу в бассейне девушек и дам с накрашенными лицами. Т.е. полностью, от души так:тон, румяна, тушь,помада. Неужели это удобно?! Я в недоумении...
Вот сегодня опять. Пришли две тетки, именно ТЕТКИ, а не женщины,и плавали настолько осторожно, высоко задирая голову, не дай Бог капелька воды попадет. Ну и заодно еще пацана какого-то обругали, типа брызгается сильно, нельзя ли плавать аккуратней...М-да...
Нет, может я правда чего не понимаю? А?
25.01.2006 15:13:01,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
вспомнилась история из нашего детского бассейна, куда пришла новая мамочка с малышом , которому где-то год. Детки постарше года 3-4 уже сами плавают, ну и прыгают нырают во всю, а эта мама соответственно по пояс в воде, бултыхает свое чадо сама. И вот моя дама взобралась на бортик и от души так сиганула, мама новенькая, на меня сразу давай наезжать " Нельзя ли не прыгать, а то вы мне голову намочите и КУПАЛЬНИК!!...", все так переглянулись с улыбками, тоже человек пришел в бассейн при прическе, вся такая в бирюльках всяких, штук 10 браслетов на ней, т.е. человек на пляж пришел, себя показать... Да ну надо сказать, что бассейн там 2х3, т.е. прыгать и не обрызгать кого то не возможно, но на нее как то не повлияло, она так и продолжала приходить вся такая при параде и ругаться с мамами малышей, которые ныряют... 26.01.2006 14:19:03, Люля и Лици
skdns
У нас в клубе в душевой рядом с объявлением о том, что надо обязательно принимать душ перед посещением бассейна, уже два месяца весит обращением к милым дама с просьбой удалять косметику. А также предупреждение, что сотрудник вправе не допустить к бассейну нарушительницу ;) 26.01.2006 10:08:40, skdns
LubaM
во! только где б таких сотрудников взять? во всех бассейнах висят правила о обязательном принятие душа ДО бассейна, но подавляющее большинство просто забивает на это...
эх...кто бы их действительно не пускал
26.01.2006 10:21:52, LubaM
Большое Солнце
Я с утра тусуюсь - такие девочки накрашенные так рано утром не просыпаются:))и тут правильно сказали, что это определенная категория ищущих девчонок. Вот со мной на акву такие не ходят, а если и придут -тренер так гоняет, что вся краска поплывет.кстати такой клуб для индивидуалок построен в Олимпийском с прозрачными витринами.
накрашенные ладно:)) полбеды. у меня карта в хороший, достаточно дорогой клуб - но по воскрсеньям просто день пенсионера какой то. Много теток за 60 лет, которым богатые сыны покупают карты, и они там тоже ругаются чтобы их не брызгали.
25.01.2006 23:22:10, Большое Солнце
Крёстная
я попрошу без инсинуаций про мой Вордкласс Олимпийский!!!!!! :-)))) Второй год хожу - ни одной индивидуальки не видела, тем более в бассейне. Даже когда там Мазай плавает :-)) 26.01.2006 17:15:55, Крёстная
LubaM
да....ужОс (это я про теток) 26.01.2006 10:24:58, LubaM
Крёстная
всегда стараюсь без косметики плавать. Если всё таки прихожу с накрашеными ресницами (бОльшего у меня не бывает), то не парюсь, т.к. всё равно в очках плаваю. 25.01.2006 22:45:07, Крёстная
LubaM
ну...:) накрашенные ресницы, и еще и под очками :)
те же чуть ли не при вечернем макияже :-)
26.01.2006 10:23:26, LubaM
INGA
всяк за своим в оздоровительные места ходит ;) Кто над собой работать, а кто и себя показать :))

Кто-то нарезает километры/килограммы/подходы и т.п., а кто-то "культурно проводит время" :)) нну.. в силу своего понимания культурности, уместности и вообще понимания о не зря проведенном времени.

Для описанного Вами ТАКОГО типа - плавание в бассейне - типа дефиле по .. ну, где они там привыкли дефилировать :) Потеть им стрёмно :)) они - на показе же :)

По моему сильно имхастому опыту, наличие таких экземпляров - сильно зависит от места, где бассейн. Чем круче и навороченнее Центр, и короче бассейн - тем больше такой публики, чем профессиональнее/профильнее место - тем меньше, и тем там смешнее такие особи :)

В полтиннике, куда хожу я - предпоследняя дорожка - для тех, кто быстро плавает, для бывших профи. И даже, если, туда кто-то не тот случайно попал, то пару раз в минуту, получив вскольз и не специально :))) быстро перетекают на другие дорожки. Никакого же кайфа - быть зашибленным :) да и не смотрит ни кто ни на кого, когда б/у спортсмены плавают :)
25.01.2006 16:46:48, INGA
LubaM
не-не :-) я не такая, я не подглядывала :) я как раз из тех, кто плавает на "спортивных", "скоростных" дорожках, просто у меня была техническая остановка(очки подтягивала), вот и стала невольным свидетелем стычки дам с мальчиком
ну и в душе с ними пришлось тоже рядом быть

А вот про место-не знаю. Хожу с 2 бассейна(будни один, в выходные другой). Места очень разные, и везде такие дамы мне встречаются.
25.01.2006 20:48:21, LubaM
Малика
это из той же серии, что и на пляж ходить в туфлях на шпильке и в газовом шарфике. Плюс шляпа и полный макияж с прорисовкой всех контров. Плюс золото/брульянты на всех частях тела. Это типа так гламурно считается среди хорошо зрелых дам определенного типа (т.е. одни зреют в одном направлении, а эти - вот в таком, что мол "доросли ходить на пляж при полном параде"). 25.01.2006 16:04:38, Малика
LubaM
м-да...может я действительно не доросла до сей гламурности :)
p.s.фото в реге - обалдеть :)) чудо какое :)
25.01.2006 16:17:16, LubaM
Малика
пасиб -:) вот уж кому точно не дам краситься в бассейне, по крайней мере лет до 40 -:))) 25.01.2006 16:30:40, Малика
LubaM
ну-ну :) спросят они нас потом, лет так через 'дцать, а если даже и спросят, то все равно по своему сделают ...эх 25.01.2006 16:47:33, LubaM
а может они в обеденный перерыв забежали поплавать? 25.01.2006 16:00:16, femina
LubaM
ну дык все равно-это ведь во 1х-жутко неудобно, после такой влажности нормально уже не сможет выглядеть ни один макияж. Неужели будет хуже, когда после бассейна, нанести на чистое, свежее лицо - свежий легкий макияж, если уж так надо
во 2-х это смотрится просто очень смешно...
:)
25.01.2006 16:13:00, LubaM
согласна :)
я же просто предположение сделала :)
без рассуждений "плохо - хорошо" :)
и потом, знаете, некоторые столько макияжа наносят, что никакого обеденного перерыва не хватит :)
25.01.2006 16:36:32, femina
Аленьк-ий
а вы у них спросите:) 25.01.2006 15:57:32, Аленьк-ий
LubaM
стесняюсь я как-то :-) 25.01.2006 15:59:55, LubaM
Йовин
тады и я непонимаю:)))) 25.01.2006 15:55:47, Йовин
LubaM
ну вот, непонимающих большинство, а то я уже испугалась, что может я как-то неправильно себя веду :)) 25.01.2006 16:07:22, LubaM
где-то читала такую инфу, что девушки, которые плавают накрашенными, как правило, "индивидуалки", но, как правило, они обитают в дорогих фитнесс-центрах. 25.01.2006 15:49:36, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Малика
"индивидуалки" в каком смысле?
И чем отличается дорогой фитнес-клуб от дешевого в плане присутствия макияжа на лице во время занятий - там что, пот с лица специально обученный персонал вытирает и продувку пор осуществляет, пока мадам над собой работает?
25.01.2006 16:07:08, Малика
LubaM
может имеется в виду девушки, пришедшие сюда отнюдь не поплавать, а точнее - плавание просто прикрытие для более конкретных целей? :) и используют они макияж по прямому назначению :)
25.01.2006 16:22:23, LubaM
всмысле, что клиентов там себе подыскивают. Кать, мало кому еще придет в голову полный макияж наводить при входе в бассейн, учитывая, что до и после нужно душ принимать. 25.01.2006 16:21:48, Блудный Попугай (ex ГорШок)
Малика
сразу вспомнила тетю, обтекающую тушью и румяной в сауне: после зала пришла уже "подтекшая", разделась и сразу туда (минуя душ). Девушка, рядом с которой она села, предпочла смыться подальше. УжОс, одним словом -:) 25.01.2006 16:34:19, Малика
LubaM
о! как Вы в корень зрите! по-поводу мыться до и после
это еще одна моя проблема :) т.к. моются ДО от силы 25% плавающих дам,многие вобще в купальниках прямо из дома идут, хотя везде большими буквами написаны ПРАВИЛА, но соблюдает их мало кто :-( к сожалению
25.01.2006 16:29:18, LubaM
LubaM
да вот выходит, что не только в дорогих, а повсеместно...
и все-равно - чего они пытаются "поймать" в таком виде? с макияжем и шапочкой на голове - смешно :-)
25.01.2006 16:02:44, LubaM
Не только Вы, я такого тоже не понимаю)) а еще на море на пляже такое бывает)) 25.01.2006 15:41:34, foster
LubaM
да, точно, про пляж тоже вспомнилось 25.01.2006 16:04:39, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!