Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одеться модно, стильно, адекватно

Всё началось с того, что в городе появился магазин модной молодёжной одежды. Ставший привычным за 27 лет жизни на этом свете классический стиль до зуда во всех частях тела захотелось сменить на что-нибудь новое. Непонятной силой нас со спутницей вынесло к примерочным.

Примерив обновки дома, внимательно посмотрел на себя в зеркало. По фигуре, по цветовой гамме всё подобрано и подогнано практически идеально. Выглядеть стал действительно моложе и моднее, чем в классике. Смущает одно - во-первых, 27 лет - возраст молодёжный уже с некоторой натяжкой, а во-вторых в этом возрасте я уже давно являюсь обладателем лысины, которая прибавляет на вид этак годков 7-10 и некоторым я могу показаться солидным дядькой.

Вопрос в следующем: адекватно ли в этой ситуации носить молодёжную одежду или это перебор? Или задуматься о покупке парика ;) , бейсболки или банданы, которые годков всё же существенно убавляют?

P.S. Под молодёжной одеждой не подразумевается чего-то экстремального и петушиных раскрасок, комплект включает в себя: почти обычные светлые джинcы (особенность только в том, что в ткани содержится лён), тёмно-зелёная футболка с неяркими надписями и рисунками спереди и две куртки с высокими воротниками: одна на грани между светло-зелёным и зелёным цветом, по качеству
напоминающая болонь, а вторая - белая, "гофрированная", по качеству больше похожая на свитер.
22.01.2006 07:44:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Че-то вы себя рано в старики записали. Молодость у мужчины длится лет до 55-ти, если, конечно, нет пивного пуза и свинячих щечек.:))
На лысину - забейте. Умные женщины знают, что лысые мужчины хороши в постели :)) Никаких париков! В мужчине все должно быть естественно! Если вас так сильно смущает лысина - лучше вообще обрейтесь наголо, это сейчас модно, или сделайте ультракороткую стрижку.
23.01.2006 15:02:28, хухра-мухра
Хде ж Вы раньше-то были??? ;)
27 лет для мужчины - почти детство :) У меня 42-х летний коллега так ходит ( в свободное от работы и, соответственно, деловых костюмов время)
Лысина - это сексуально :) Парики - кошмар.
22.01.2006 20:00:04, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне 27, ношу практически все время молодежную дежду, по крайне мере то .что я под ней понимаю - джинсы, различные брюки, топы, свитера,майки. Конечно, лысины у меня нет, но посмотрите на Бондарчука, Гошу Куценко - ну какие лапочки! ИМХО - лысина только прибавляет сексуальности. Думаю, что возраст и лысина тут совершенно не причем. Кстати, если уж лысина - то на всю голову, вот когда что-то пытаются скрыть и зачесать -брррр... а банданы и бейсболки - тоже отличный стиль, сама ношу с удовольствием и привествую это у мужчин. Нужно только уметь во всем знать меру и сочетать одно с другим... кстати, лысый и в костюме очч привлекателен ))) 22.01.2006 15:28:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Крёстная
блин, а при чём тут лысина??? :-)) Не вижу связи. Мой старший брат уже давно лысый, но бреет голову почти наголо (а-ля Федя Бондарчук) и в 38 носит очень даже молодежную одежду. Главное тут не возраст или лысина, главное - гармония и чтобы всё по фигуре-росту подходило полностью. 22.01.2006 14:55:35, Крёстная
crazycat
о! только почти тоже самое хотела написать :) у меня муж уже даавно с лысиной (лет наверное с 26-ть привет бальным танцам и литрам лака для волос "прЭлесть" :)) тоже стридется почти налысо. главное чтоб гармония была внешне и внутри ;)
off Юля, как отдохнули?
22.01.2006 15:25:28, crazycat
Крёстная
:-)) Отдохнули отлично, заболела я там правда, но по дурости своей как всегда :-))
ЗЫ: Фотки в альбоме, папка "Андорра".
22.01.2006 23:26:53, Крёстная
crazycat
посмотрела :)класс! с погодой похоже повезло? у нас тогда дня три снег и молоко было.... 23.01.2006 16:04:29, crazycat
Крёстная
с погодой повезло :-)) Только в первый день было пасмурно, а все остальные просто супер, - солнце шпарило и практически без ветра, только на подъёмниках чуть-чуть холодно было. 23.01.2006 21:35:42, Крёстная
Я тоже посмотрела. Выглядишь отлично. Юль, волосы класс. Это термо?
Посмотрела и старые фото, которые новые. Там такое фото в красном купальнике секси просто. Это не оно на конкурсе было? И челка была раньше.
23.01.2006 22:14:58, иероглиф
Крёстная
Ир, это термо, те самые :-)) Но только, почему-то, в горах всё держалось значительно дольше, чем здесь, в Москве.
Где ты нашла красный купальник в старых фотках (2001 год)?? Наверно ты про стринги красные , где я спиной? :-) Так это недавно было совсем :-))
23.01.2006 23:35:23, Крёстная
Придется купить термо, уж больно красиво.
Ага, про стринги красные. Это ты где? У тебя все купальники такие вызывающе сексуальные?
24.01.2006 15:29:26, иероглиф
Крёстная
Ир, ну что ты мне комплиментишь, задница конкурс не выиграла же :-)) Это я в Шарме. Этот у меня только один со стрингами, остальные нормальные. Просто в этом задница красиво загорает. 24.01.2006 23:09:51, Крёстная
Это я подлизываюся:))))))))))))))))
Ты когда в Шарм успела смотаться то? Прям лягушка путешественница
25.01.2006 14:22:27, иероглиф
забить на лысину и носить эту одежду. Я бы по описанию даже не сказала, что она действительно молодежная - умеренный кэжуал для всех возрастов.... 22.01.2006 13:38:17, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!