Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лондон

А в Лондоне хорошо даже в январе:))
+ 9 С, туманов нет, грязи нет, герань на окнах цветет, пальмы на улицах зеленые, трава в парках тоже:))
В пуховиках и куртках ходят мало!
Пальто и только пальто!!! Мини, до колена, чуть ниже и длинные. Шерсть, кашемир, даже хлопок. Однотонные, твид и всевозможно-клечатые:) Клечатые даже до неприличия - вариант расцветки "Пальто для девочки. Ф-ка Большевичка. 1983 г." Но это у юных особ больше:)
Фетиш - темно-темно-чернильный фиолет. Фиолетовый костюм, сиреневая рубашка, лиловый галстук - каждый второй мужчина, считающий себя прилично одетым:)) одет именно так.
У женщин, как обычно, шарфы вокруг шеи. Очень МАЛО голых животов (днем, по-моему, не видела)! Зато голые коленки между сапогами и бриджиками-длинными шортами (не знаю, по-русски мы как называем?) часто.
Джинсы все равно boot cut... с круглоносыми балеринами.
Остроносые сапоги-чулки (в облипочку в смысле:) редко, но это и значительно дороже. В основном народ носит закругленный мысок, широкий каблук, широкое присборенное голенище. Но это конечно те, кто не в туфлях и кедах:)) +9 С все-таки:))
Ну и конечно все, как ненормальные (и я в том числе:) носятся по распродажам, т.к. скидки 70% - норма:)
13.01.2006 13:59:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lopushok
Дополню(или исправлю:))В пуховиках и куртках ходят!!!И много(особенно молодеж и черные:)) Пузы голые у 40% :)Круглые носки у дам за 25.На мужчинах все больше замечаю розовые рубашки...Шарфы носят уже 3 года как - это не мода, а норма:)Скидки мне уже надоели:))))
Пмск - всякие весюльки на сумках:)
15.01.2006 02:35:57, lopushok
Захотелось и вас дополнить, почему-то:) Кол-во женщин в пуховиках НЕСРАВНИМО с теми же в Москве или Женеве, например (где я последние 3 года жила). Ну и потом, при чем тут черные - у них своя культура:)

Розовые рубашки в Москве уже были, а сиреневые в таком кол-ве, как в Лондоне, пока нет:)
Шарфы - цитирую себя - "как обычно", претензий на то, что это модный! аксессуар, с моей стороны не было:)

ЗЫ "Дамы за 25" - это сильно! Мне 33, например:)
а средний возраст дам этой конфы, лет 28, не меньше:) В зависимости от возраста мы с вами и голые пузы и проч. оценивали:)
15.01.2006 17:39:04, Katherine & kids
Просто ты видишь не общий срез, а тенденции :) 16.01.2006 15:05:14, arte
lopushok
хи:)Ну ладно:)))) 16.01.2006 00:31:52, lopushok
какие мы все же разные. Я мерзла постоянно последнюю неделю декабря и первую неделю января, несмотря на плюсовую температуру. 13.01.2006 16:31:48, %)
Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто умеет правильно одеваться:)) Пятого, если не ошибаюсь, января в Москве -18С было, на минуточку... А вы с чем (место, климат) сравниваете? 15.01.2006 17:24:17, Katherine & kids
сравниваю с той же Женевой. Влажность и ветер при плюсовой температуре гораздо хуже чем "сухие" морозы.ИМХО в пальто я бы точно околела. :) 15.01.2006 18:27:59, %)
А в Женеве и норковое манто не редкость:) 16.01.2006 12:48:48, Katherine & kids
я знаю. я там тоже жила. :) 16.01.2006 15:44:21, %)
Аленьк-ий
спасибо за экскурс:)
13.01.2006 14:36:33, Аленьк-ий
:) 13.01.2006 15:16:05, Katherine & kids

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!