Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь - рекомендации

Очень хочется хорошую тушь. Попробовала много, но своей еще не нашла. То сыпятся, то не особо удлиняют. Чем Вы пользуетесь и чем довольны?
10.01.2006 17:14:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
ИСЛ и Ажур от Элеганс 11.01.2006 13:29:18, Елена Майская
Большое Солнце
а у меня ИСЛ сыпется, куплен за границей:(((( 12.01.2006 12:31:23, Большое Солнце
Елена Майская
я покупала в Москве-ничего не сыплется. был в наборе с карандашом и средством для снятия оной туши. 12.01.2006 13:21:34, Елена Майская
Клиник тут тоже оооочень много хвалят:)я попробовала - нахожусь в восторге:)И выглядит натурально и удлиняет и ноль комочков. 10.01.2006 23:13:11, Oblako
NatalyaLB
какая именно ? а хватает надолго? 11.01.2006 01:06:38, NatalyaLB
на сколько хватает - я не знаю, я только месяца полтора еще пользуюсь ей. Про быстро кончающиеся туши - это мне кажется зависит от пользующегося:) у меня, кажется, ни одна еще не кончалась, просто засыхают через какое то время и выкидываю,протому что начинает плохо лежать на ресницах, ну или просто капаю водички и дальше можно пользоваться, а так чтоб прям физически кончилась в тюбике - не бывало....
Называется long pretty lash - что-то типа того, у меня с собой нет самой туши, чтоб проверить написание.
НО - если вам нужен эффект накладных ресниц - то его нету, что для меня как раз огромный плюс!
11.01.2006 11:24:12, Oblako
gera
последнее приобретение- нахваленный здесь ИСЛ с эффектом накладных ресниц... Для меня самая обычная тушь. Гораздо больший эффект дала тушь Шанель удлинняющая. Для моих глаз и ресниц- это оказалась самая лучшая. 10.01.2006 20:45:47, gera
Maguai
Шла покупать Diorshow, в наличии не оказалось, насоветовали этот YSL. Ничего вроде эффект, но имхо, поменьше б комочков... 10.01.2006 22:46:46, Maguai
gera
Да ты знаешь, комочков нет, но и эффекта пушистых длинных ресниц тоже не наблюдается. Это как после душа, ну и на фиг, спрашивается такая тушь??? Нет, уже в сотый раз убеждаюсь, Шанель- это моЁ) 11.01.2006 00:31:33, gera
Maguai
Записала. Следующая будет Шанель :) 11.01.2006 09:26:28, Maguai
Люля и Лици
ИСЛ с эфектом накладных ресниц. лучше пока ничего не встречала, сохнет у меня так же как и абсолютно все туши абсолютно всех фирм за месяц, в этом туши ничем для меня не отличаются 10.01.2006 20:11:29, Люля и Лици
+1=) 11.01.2006 13:26:59, nikie
Лисонька Пух
DIORSHOW/Christian Dior. Я даже спала с ней на ресницах днем - и потом обновлять не пришлось. Длинные, густые ресницы. Но - куплена в Нью-Йорке. К сожелению, те, кто покупал в Москве, моего восторга не разделяют. 10.01.2006 19:30:12, Лисонька Пух
Самая лучшая из всех опробованных - ИСЛ с эффектом объема (или накладных ресниц, что ли). на нее жалуются, что сохнет быстро, но красота же:) Ланком флекстенсиль хорошая очень.
Из новинок Нину Риччи гламур мне тут хвалили. я попробовала - разочарована. Жиденько и бледненько:(
10.01.2006 17:21:57, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!