Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

С Новым Годом!

Дорогие красавицы,с Новым Годом вас всех!Я понимаю,что я с опозданием,но только сегодня вернулась домой:)Всем любви и позитива!
Может кто помнит пост про рино,так вот-это я:)Нашла я по инету доктора Рыбакина.Именно то,что я ищу когда кончик носа заужен,спинка ровная,прямая.Писала доктору,визит на 17 января.И вот внимание:)вопрос!
Я боюсь!Зачем мне это нужно?И нужно ли вообще?Муж сказал,что я до своих тридцати нормально не доживу:)))Мама отговаривает,но с другой стороны она обреченно констатирует "все равно сделаешь".Подруги поделились на два мнения,причем одна сделала нос у другого хирурга,но там нос был сломан,явно набок.И теперь,как никогда,я понимаю время летит!Надо принять решение,к которому я шла всю свою жизнь.
Выкладываю фото с носом:)Обычно я фотогинична,умею найти наиболее выгодное положения носа.Просьба сказать при таких данных ваше "да или "нет":))
Если ссылка не работает,то смотрите папку "Нос".
06.01.2006 20:41:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Меня тоже в список противников занесите:) У вас прекрасный нос, правда:) 09.01.2006 22:50:20, Крапива
ты приехала? Урряяя:) 09.01.2006 22:54:58, Kenga
Крапива
угу:) пиши:) 10.01.2006 10:50:58, Крапива
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хм.... по мне нормальный нос... хотя, если есть какой то пунктик - это это уже все, рано или поздно человек все равно это сделает 09.01.2006 14:54:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наташ, во-первых, тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Пусть он станет для тебя годом исполнения желаний!
Во-вторых, никогда бы не подумала, что это была ты!:)Когда смотрю на твои фотки, нос совсем не бросается в глаза. В общем, у меня бы не возникло такое сильное желание его переделать. НО! Если ты каждый день подходишь к зеркалу и думаешь ай-ай-яй, мне мой нос не нравится, то делай! Хотя я думаю, что г-н Рыбакин очень удивится, посмотрев на тебя, подумает, ты чего пришла?:)
09.01.2006 09:23:54, Infiniti
La Fiesta
Спасибо:)Вам тоже самые теплые пожелания в Новом Году!
Все так скоропалительно произошло с приездом к хирургу,что я и не готова.Морально:)У меня узкое лицо,от чего и создается эффект "носатости".
Может мне скулы сделать?:)))
09.01.2006 20:02:52, La Fiesta
О вот теперь и я увидела (загадочный у Вас альбом :)). Имхо, породистый очень нос. Имхо, его "улучшать" - все равно, что поменять бриллиант с царапинкой на тщательно отшлифованный хрусталик Сваровски. 09.01.2006 23:38:10, arte
Крапива
вот:) и я считаю, что породистый:) хороший нос, французский шарм лицу придает:) и не длинный он, в самый раз 10.01.2006 10:52:35, Крапива
:)Вот скажи честно, этот эффект ты сама себе придумала?:) Я когда смотрю на фотки, то вижу в первую очередь хороший цвет лица, отличные волосы, блестящие глаза...приятные такие фотографии!!!
09.01.2006 22:33:53, Infiniti
Так, это ведь шютка, я надеюсь :) ? Наташ, я не верю, что ты серьезно можешь считать, что у тебя проблемы с носом. Ну нет их! Нету!!! Нос - отличный. Лучше потрать эти деньги на поездку в СПА какой-нить хороший :) Массаж, талассотерапия, ммм... 08.01.2006 14:44:30, Сэй Сёнагон
La Fiesta
Некоторые из этих денег я на украшения потратила...уже:)Так что причины сбора денег муж не поймет. 09.01.2006 20:04:57, La Fiesta
ОТЛИЧНЫЙ нос!!!:))Или я в носах,может,не понимаю чего... 07.01.2006 19:15:38, margaret
Саплёнок
Чудесный у вас носик, лицо вполне гармоничное:)) такое исправлять - только портить, имхо. 07.01.2006 15:43:34, Саплёнок
Polaris и Карасик
эх, мне бы такой нос... 07.01.2006 15:07:30, Polaris и Карасик
мое решительное -нет. 07.01.2006 14:16:22, ммм
это САМАЯ неудачная фотка? ;)))ндааааа.... нет, ну, тому хирургу, который возьмется что-то делать с этим носом надо руки рвать на корню, по-моему... то есть, я понимаю, что, видимо, если строго впрофиль, то видимо, будет яснее, что Вас не устраивает, но там же идеальная форма! ну, видимо, можно сделать просто меньше, но смысл-то какой?

в общем, запишите меня в тот лагерь, который против. :)))
07.01.2006 13:08:27, Ромолетта
La Fiesta
Занесла в список "нет пластике носа!":))Отъедаю лицо,размеры носа зрительно уменьшаются,так быть должно,по крайней мере. 09.01.2006 20:06:48, La Fiesta
Не понимаю, чем нос плох??? У меня примерно такой же, никогда в жизни мне в голову не приходило что-то с ним делать:-) Прекрасный у вас нос, не надо его трогать! 07.01.2006 10:14:42, Arlette
красивая девочка, нос отличный, по-моему проблемы с головой. сначала нормальный нос на Барбин поменяешь, потом еще какую-нибуть некрасивость в себе найдешь, из операций вылазить перестанешь. а как же индивидуальность, если у всех носы, глаза, уши под копирку будут? или Барбара Стрейзанд н-р, у нее что, денег на операцию нет? намного проще - у нее с самооценкой все в порядке.
Недавно по телеку смотрела - у девицы просто манечка - она без пласт. операц. прожить уже не может - изменила себя до неузнаваемости, страшная стала как ядерная война, а ведь была хорошенькая, но с вечной неудовлетворенностью собой - отправили ее к врачику, к-й мозги вправляет, а у нее уже и денюжек на лечение нету, все на пластику ушло. Сорьки, длинно
07.01.2006 00:45:24, coco
La Fiesta
Приняла к ведению,может в этом и есть зерно моих мыслей,пластика затянивает:) 09.01.2006 20:09:32, La Fiesta
Интересно, если я сегодня выпью бокал вина, завтра обязательно сопьюсь??? Я просто логику не совсем прослеживаю... 07.01.2006 00:51:28, arte
Неа, ты романы писать станешь. Вон после ликера накатала нам вдохвовленно( жаль мало было ликера то). 07.01.2006 00:56:47, иероглиф
Наверно фотка уж больно удачная:) но нос просто идеальный! 07.01.2006 00:13:20, Алексия
Папку "нос" не нашла, только фотку в реге :) Не поняла два момента: что не устраивает в нынешнем, и какой видится идеальным. Отсюда, наверное, и плясать надо :) 06.01.2006 23:47:21, arte
Звёздочка *
Какой носик!!!! Давайте менятса, а? 06.01.2006 22:08:54, Звёздочка *
Ишшо одна:) 09.01.2006 09:24:43, Infiniti
Крёстная
Наташ, так это ТЫ была??????????? Ты что, спятила, дорогая, у тебя прекрасный нос, я же тебя в живую видела!!!!!!!!!! Блин, ну никогда бы не подумала, что это можешь быть ты :-))) Хотя, я мнения своего по поводу пластики не меняю, ты его знаешь :-)) Если что-то не устраивает, то надо переделывать, так жить легче. Но на твоём месте я бы нос не трогала.
PS: Девушки, у неё отличный нос, поверьте мне, я видела!!!!
06.01.2006 21:48:12, Крёстная
La Fiesta
Юль,в почту глянь)Я там подробненько так все задокументировала:) 06.01.2006 21:53:04, La Fiesta
Крёстная
ага, пошла на почту 06.01.2006 21:55:59, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!