Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подбираю цвета

Посмотрела я на свои фотки и пришла к выводу, что синий цвет - явно не мой. Окружающие восторгаются, когда надеваю бордо (волосы у меня темные, глаза ореховые, кожа довольно светлая). Но я ж не могу вся в бордо выряжаться! Какие цвета с ним можно надевать? Бежевый? Еще какой-то? Не знаю, с чем комбинировать, посоветуйте, плиз!
03.01.2006 19:45:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Только синий или вообще все холодные цвета не идут? Имхо, бордо тем и хорош, что, как смесь красного и синего, подходит и к холодной, и к теплой цветовой гамме. К теплым, помимо тех, что назвала маульташ, я бы добавила светло-оливковый, кремовый и - для определенных оттенков - цвет сливочного масла (как он там правильно называется?). Потрясающе, конечно, смотрится с золотым - ну, для торжественных случаев :)
Из холодных поддержу серый, особенно жемчужно серый и серо-голубой. Добавлю джинсово-голубой.
А вообще посмотрите по ссылке, там целая палитра для определенного цветового типа, может, еще что подберете :)
04.01.2006 12:47:57, arte
Крёстная
блииин, Кать, а нельзя это какнить на английском, а? А то мне там так надо прочитать, так надо прям! Мне наверно не пойдут Frühling и Frühling/Herbst-Mischtyp. Ну ещё из Sommer только два-три цвета. А вот Herbst, Winter и Sommer/Winter-Mischtyp по-моему очень даже пойдут. Просто поподробнее почитать хоца. 04.01.2006 23:28:18, Крёстная
arte
Слушай, ну один в один я, однако :). Я тебе переведу, только зааавтра, а то у меня еще дел столько :(
ПыСы: но, по моему, ты типичная зима :)
05.01.2006 02:12:39, arte
Крёстная
да какая типичная, блин, у меня кожа смуглая от рождения :-)) А это уже не зима в чистом виде как бы)) 05.01.2006 13:13:18, Крёстная
arte
А вот очень даже и зима :) Смотри выше :) 05.01.2006 21:10:54, arte
Спасибо за ссылочку. Только я по-немецки не понимаю. Что такое Herbst? Мне сочетания именно эти понравились. 04.01.2006 13:43:43, Arlette
Vine
Осень. 04.01.2006 13:57:32, Vine
arte
угу :) 04.01.2006 15:21:05, arte
Maultasch
хм. трудный для меня цвет потому что не мой. попробую:
опять же все оттенки натурального светлого - слоновая кость, легкий беж, шампанское.
светло-серый - очень красиво должно быть.
светло-грязно-розовый (то тоназывается цвет грязного нижнего белья. не пугайтесь, чайная роза еще называется или увядшая роза))))).

все остальное как-то сложно очень. подбирала бы возможно яркие акценты *шарфик, перчатка, сумка) каких-нибудь ярких цветов типа фуксии, но это на месте смотреть надо.

основной акцент делала бы на светло-сером и стальном. (скорее чем на бежевом), т.е. на светлом ХОЛОДНЫХ оттенков, сильно холодных.
04.01.2006 09:05:58, Maultasch
Buttercup
Судя по всему мы с Вами одинаковой цветовой комплекции: темные волосы, ореховые глаза и довольно светлая кожа холодного тона (по крайней мере у меня она с оливковым оттенком). Путем проб и ошибок отобрала любимые и идущие мне цвета.
Вот какие расцветки присутствуют в моем гардеробё
Цвет горького шоколада (любимй), гранатовый (более теплый бордовый), свекольный (более холодный), темно-серый, серо-сереневый, фиолетовый, но не чернильный, а более теплый что ли оттенок, черный. Это темные цвета.
Яркое и светлоё
Кораллово-розовый, фуксия, светло- сереневый, бирюзовый, белый (лучше белоснежный чем экрю), красный (не алый) ну и бежевый конечно-же, оттенка кофе с молоком или камел.
Какие сочетания особенно нравятся?
Бирюза+бежевый или темно-темно синий, Фиолетовый+коричневый, бордовый+бежевый, серый+черный+белый, серый+красный(бордо), etc.:)
03.01.2006 23:46:15, Buttercup
Koshechka
Бежевый, светло-серый, бледно-розовый, белый, светло-джинсово-голубой. 03.01.2006 22:31:43, Koshechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!