Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про джинсы Seven7

Заинтриговали вы меня этими джинсами. пошла вчера в VIAVAI, взяла все, какие были в примерочную, хотя они меня сразу не впечатлили, но все же решила посмотреть, как они будут сидеть. Вобщем, я разочарована. Качество на уровне Colins, сидят обычно, джинса довольно убогая, дизайн тоже как-то не очень...
Да, цены до 2500р.
Не поняла - может, это подделка некачественная...
Короче, Levi's в сто раз лучше, ИМХО, конечно.
28.12.2005 11:09:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На меня сели идеально, купила там же. Вообще мне очень трудно подобрать джинсы, почему то сидят почти все плохо. Поэтому ношу в основном юбки. Здесь подходит состав, не 100%хлопок, клеш небольшой, сели хорошо. Но из моделей 7 понравились только одни. А другие севен в ЦУМе есть, пойду на распродажу.
28.12.2005 19:08:47, иероглиф
Э нет - то не те Севен вы меряли. У нас тоже в некоторых бутиках такие непонятки имеются. Могу сказать, что настоящий Seven for M. ни в какие сравнения с Levis не идут. Levis - это классика. 28.12.2005 11:18:23, nikie
HomaUfa
я ношу Seven for M. довольна очень и сидят отлично на мне, большеваты сейчас стали, (скорее всего временно:)) на подобные пока денег нет, срочно нужны были джинсы, купила сегодня Levis и не нра:( может вернуть? 28.12.2005 15:16:11, HomaUfa
Да, кстати, я думала, что они называются "Seven for all mankind"? а там было написано только Seven7.
Может, это что-то другое?
28.12.2005 11:25:16, natai
вот что нашла...
"Seven. Пару лет назад дизайнеры Майкл Глэссер и Джером Дахан основали эту марку. Название выбрали в честь даты рождения сына Глэссера (17.07.87) и его тогдашнего веса — 7 фунтов и 7 унций. Seven моментально стали своеобразными законодателями моды, впервые выступив с идеей, что джинсы должны быть гламурны и сексуальны и вообще в гардеробе каждой модной барышни их должно быть как можно больше. А когда Камерон Диас появилась в них на вручении MTV Awards, маленький брэнд стал самым горячим лейблом в Лос—Анджелесе. Seven, прославившиеся своей низкой талией, исключительным качеством покроя и фантастической идеальностью посадки, стали фетишем для Сары Джессики Паркер, Дженнифер Анистон, Сальмы Хайек. Потом дизайнеры разошлись и разделили марку. Один брэнд по—прежнему называется Seven, а второй с общего согласия стал называться Seven for All Mankind и сейчас даже больше известен, чем сам Seven. Считается, что он больше ассоциируется с последними тенденциями в моде, чем его "брат". Хотя они, конечно, весьма похожи, и петля — фирменный знак — на задних карманах такая же."

28.12.2005 15:27:51, femina
Этот бренд разделился и теперь есть 2 бренда. Севен фор М - более новаторский ( имхо)=) 28.12.2005 12:05:21, nikie
а вы носите и те и другие ? 28.12.2005 19:11:21, иероглиф
Есть у меня одни просто 7, модель с накладными карманами на девушке, что спиной стоит
http://www.domovoy.ru/0310/golight/modernth.asp
, а 7фор алл М. смотрите в альбоме.
28.12.2005 19:41:02, nikie
Спасиб, глянула. а кисти шанель и правда мечтааааа. 28.12.2005 21:02:43, иероглиф
Да, мечтааа- уже частично реализована, но не только Шанель;) 29.12.2005 11:44:28, nikie
Не, я не сравниваю эти джинсы. Я имела ввиду качество. 28.12.2005 11:22:53, natai
Сама была поражена качеством Севен в некоторых точках - действительно Levis лучше=) 28.12.2005 12:08:15, nikie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!