Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таналка для век.

Помогите советом пожалуйста. Решила преобрести тональный крем, что бы "замаскировать" покраснения на наружных уголках глаз + там же небольшие морщинки (вроде гусиные лапки называются)+ темные круги под глазами. Посоветуйте какую мне тоналку лучше купить (мне 23 года), чтоб не жирная и укрывистая была. И еще, у меня довольно ограниченный выбор фирм при покупке - знаю Клиник и Эсте Лаудер, с остальными мало знакома, но если порекомендуете - познакомлюсь.
За ранее огромное спасибо.
30.03.2001 19:56:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Алиса, хочу к советам девочек только кое что добавить. Выбирая тональный крем для маскировки покраснений на веках не берите тон, который используют для лица. Поскольку:
1. на веки нужно наносить только продукты предназначенные для век.
2. средства для лица, сделанные что бы маскировать покраснения обычно слегка подсушивают. Векам - это не рекомендуется.

Раз у Вас на веках есть покраснение, значит есть какой-никакой ма-аленький, но "неполадец". Даже если Вы не ощущаете никакого дискомфорта. Что бы его не усугубить, постарайтесь перед покупкой попробовать, а при выборе обращайте внимание на надписи "прошло офтальмологический контроль, прошел клинические испытания на раздражимость и аллергенность, безвреден для людей носящих контактные линзы".

Может попробуете найти причину покраснения на веках. Лучше её устранить, а не маскировать ...

Удачи.

P.S. кое что на почту Вам отправила. Но почта что-то у меня барахлит :(( Если за сутки не получите - пожадуйста, дайте знать в этой теме. Я продублирую.
02.04.2001 13:16:18, INGA
Письмо ваше получила, большое спасибо!
Дело в том, что я косметикой раньше почти не пользовалась, так только, иногда реснички подкрасить, немного теней на глаза. А сейчас меня очень стал раздрожать вид моих век, какой-то воспаленный (но дискомфорта при этом не ощущаю). Вот и задумалась, как можно мои веки привести в порядок, скрыть недостатки. Дермотолог посоветовал пользоваться косметикой Клиник, но она для меня дороговата, поэтому боюсь ошибиться при покупке. Вот и пыталась узнать у дам какой фирме они отдают свое предпостение.
Собираюсь также сходить на прием к аккулисту, могу-ли я у него узнать причину покраснения век? Или такие вопросы не входит в его работу?
А насчет МС, не знаю есть ли эта фирма здесь в продаже, не интересовалась еще:)
Еще раз спасибо за полезную для меня информацию и за внимание:)
03.04.2001 01:40:11, Алиса
INGA
Пожалуйста :)) А окулист - всё должен про глаза знать. За это ему деньги платят :)))
Удачи !
03.04.2001 02:23:37, INGA
Спасибо:) 03.04.2001 03:48:41, Алиса
Очень рекомендую Диоровский консилер, Anticerne Diorlift. Замечательный, легкий, не скатывается в комочки и отлично маскирует темные круги. 30.03.2001 20:05:59, Арина
Арин, а ты пользуешься консилером? Я все хочу начать, но как-то боюсь - думаю, что как начнешь, без него потом не обойдешься... А на кожу он не влияет отрицательно? 30.03.2001 20:47:15, Ассоль
Пользуюсь. У меня темные круги под глазами имеются. Не очень заметные, но как не высплюсь, сразу как-то видок такой...
На кожу Дировский никак вроде отрицательно (пока) не повлиял, он очень нежный.
30.03.2001 21:12:34, Арина
Спасибо огромное, обязательно поищу и попробую. Не подскажете, в какую он цену? И напишите, пожалуйста, латинскими буквами название фирмы( стыдно не знаю), что бы я могла поискать на нее файлы.
Спасибо.
30.03.2001 20:10:28, Алиса
Dior. Я в Штатах, поэтому цены у нас другие, у нас он стоит , по-моему, 21 доллар. Недешево, но разориться стоит. Его хватает надолго. 30.03.2001 20:20:11, Арина
А я в Лат. Америке, и цены тут, скажем мягко аховые. Так что просто боюсь "пролететь" с покупкой:) Тут готовы и умеют всунуть что угодно, а я то новичек в этом деле....
30.03.2001 20:26:10, Алиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!