Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом!

муж пригласил меня на корпоративную вечеринку. А у меня нет выходной обуви. я сейчас сижу с маленьким ребенком и предпочитаю устойчивую обувь на невысоком каблуке, чтобы было легче догонять своего мелкого. В общем, есть у меня босоножки на высоком каблуке. но мне кажется, что с вечерним платьем и колготками их надевать не стоит. ведь на то они и босоножки. Может, стоит все-таки купить туфли? Посоветуйте, модницы!
20.12.2005 13:48:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Не по делу, но к слову: мой муж говорит, что вид шевелящихся пальцев в вырезе вечерних босоножек -страшное зрелище. Пояснять отказывается, но боится:). Хотя, вроде, не из пугливых:). 21.12.2005 16:24:44, Тётя Груша
)) а не в вечерних, а просто летних - не так страшно?)) 21.12.2005 16:52:24, foster
Тётя Груша
Тоже страшно, но не так:). Особенно вечером, когда дамы с работы идут в босоножках, а пальцы у них синие:). 21.12.2005 17:17:46, Тётя Груша
а почему пальцы синие? замерзли? а кстати летом в боносоножках на работе у меня ноги мерзли, кондиционеры( 21.12.2005 18:09:19, foster
Я бы в таком случае нашла возможность снять колготки в туалете. И никак иначе, вот такая я... 21.12.2005 10:53:27, Polett
Босоножки с колготками сами по себе - не криминал :) (хотя, имхо, все ж таки моветон). Но вот в сочетании с вечерним платьем как-то не очень :(. 20.12.2005 15:24:27, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в целом придерживаюсь такого же мнения, но как то в передаче на СТС видела Ладу Дэнс в какой то размахаестой белой юбке - черных (!!!) колготках и светлых босоножках...смотрелось ИМХо странно, но ведь носят... даже еще и снимаются... сама тоже мучаюсь тем же вопросом - хочу купить наоборот босоножки, рассматриваю даже вариант без колготок ))) но на самом деле можно купить тоненькие - есть 9 ден, они практически невидимы... это мое ИМХО 20.12.2005 22:46:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дык это другая ситуация, Лен, там, скорей всего, именно что-то провоцирующее подбиралось. 21.12.2005 00:16:34, arte
мне тоже не понравилось, когда я мерила вчера. придется, наверное, купить туфельки. ведь не последний праздник. Может, еще и на 8 Марта куда пригласят... :-) 20.12.2005 15:26:56, самая-самая!
Куда ж денутся, с новыми-то туфлями :) 21.12.2005 00:17:30, arte
marussia
Если нет сил,времени,денег, настроения на покупку выходных туфлей, я бы одела босоножки. ИМХО, можно одевать колготки с босоножками! Вот меня лично абсолютно не коробит такой вариант, периодически так ношу, иногда даже с черными колготками или с колготками с рисунком:))) Хотя, помнится, летом меня в конференции не одобрили относительно данного сочетания, кто-то активно настаивал на том, что это моветон:).
Кстати, одна обожаемая мной фирма выпускает специальные колготки "под босоножки" - с открытыми носками для пальчиков.
20.12.2005 14:26:42, marussia
так почти у всех есть колготки под босоножки. Я покупаю DIM. Сама ношу под босоножки чаще некрупную сетку - на мой взгляд смотриться нормально. Хотя конечно зависет от того какие босоножки - мои совсем не пляжные 21.12.2005 12:44:15, Хрюша
ой, а че за фирма? Проще, конечно, колготки купить. 20.12.2005 14:32:39, самая-самая!
marussia
Wolford. Только не уверена, есть ли такие колготки в последней коллекции, я видела у них эту вещь около года назад. Они линейку обновляют, так что может уже и не быть. Да и дорогущие они, в России по крайней мере, могут стоить около 1000 рублей. Но вполне допускаю, что кто-то из фирм попроще выпустил аналог, спросите в каком-нибудь колготочном отделе :) 20.12.2005 15:11:55, marussia
У Wolford нет колготок дешевле 1300 руб. Покупаю только у них. 20.12.2005 17:14:38, Веттка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а где вы это покупаете? куда вообще податься за таким в Питере... (задумчиво так..) 20.12.2005 22:48:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тётя Груша
Отель Европа знаете? Угол Невского и Михайловской ул.? напротив здания Думы, наискосок от Гостинки? Вот там, в доме, примыкающем к Европе, со стороны Невского между магазином Найк и ювелирным затесался Wolford - дверь и пара маленьких витрин. Еще есть их магазинчик в Гранд Паласе - это торговый центр напротив Гостинки прямо (можно и с Итальянской зайти). В общем, самый центр.
Где-то еще они открыли отдел, но забыла.
21.12.2005 16:23:19, Тётя Груша
Крёстная
Лен, в Питере есть Волфорд точно совершенно, где-то на Невском. Мне муж оттуда привозил как-то раз бельё, в Москве размеров не было маленьких того, что мне надо было. 21.12.2005 11:55:31, Крёстная
В Питере незнаю, в Москве в крупных магазинах ГУМ, АТРИУМ, бутик Wolford на Петровке. 21.12.2005 11:07:18, Веттка
http://www.peterout.ru/clothesaccessories/boutiques/1678/ 20.12.2005 23:29:12, Сэй Сёнагон
Минуточку :) Я не так давно купила одну модель колгот Wolford (а именно, Sheer 15, кому интересно :) по 890 руб здесь в Москве, а пару дней назад была в Дюссельдорфе, там она же вообще по 16 евро ;) угадайте, сколько пар я купила ? :))) 20.12.2005 18:05:22, Сэй Сёнагон
15 den может быть:), дело в том, что я покупаю от 20 ден. Два дня назад купила 70 den, они прозрачные и супер крепкие.
Мне все у них нравится, это мой стиль.
20.12.2005 18:21:31, Веттка
думаю, на вечер больше 15 ден не надо :) 20.12.2005 18:35:30, Сэй Сёнагон
caban
а каков бюджет? какое платье? 20.12.2005 13:55:01, caban
платье черное, длинное, сзади разрез высокий, а сверху...ну как маечка с широкими плечами. Без рукавов. Есть еще к нему накидка из органзы золотистого цвета. Если честно, то мне бы не хотелось сейчас туфли покупать. я планировала к осени, когда на работу выйду и куплю себе хорошие, модненькие. Не хочется на рынке дешевку брать. не школьница же уже. За тысячу рублей, по-моему, сейчас не купишь. Но я не искала, цен не знаю, если честно 20.12.2005 14:05:59, самая-самая!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!