Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

скраб типа

Вот еще о подарках... Коллега-партнер-приятельница, видимо, зная мою банную страсть, подарила мне ... большую банку salt scrub
но почему-то он от фирмы "Wella"...
на этикетке написано... "продажа только в салонах"... и вообще все не совсем ясно...

что ожидать от такой штуки? кто-нить юзал это или что-то подобное?
Банка больша стеклянная, запаяна в полиэтилен.
16.12.2005 13:38:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Спасибо, красотки!
Протестировано и рекомендовано!
В субботу в бане попробовала - суперский скраб. Скраб, а в нем еще и масло. То есть чистит и увлажняет. Хватает малого количества: он из-за масла к коже прилипает и не сыплется на пол, а потому не теряется (сравнивая с кукурузной крупой, к примеру).
В общем, будем брать!:)
19.12.2005 13:27:52, Аленьк-ий
Наталька
Из этой серии покупала зеленый чай.Масло,соль.Плюс запах выбранного скраба.Вещь классная,но если есть после эпиляции раздражения,то они будут краснеть это от соли.Так было с моими коленями.После коже не нужно никакого крема-масло достаточно увлажняет.Покупала на 8-е марта)Закончился скраб в августе.Конца и края ему не было,чем надоел. 18.12.2005 15:15:19, Наталька
Tatachka
угу, есть такая у них штуковина. Мне на педикюре энтим пятки скраблят :-) 17.12.2005 11:42:04, Tatachka
Я от гелей для душа их просто балдею... особенно от морского. С имбирем у меня их свеча есть. надо отметить, у продукции отменное качество. 17.12.2005 01:19:04, *Enchantress*
Шутка
это с имбирем? ginger salt scrub? все намана, пользуй, как обычно скрабы пользуешь:) есть у веллы для тела линия, это из нее 16.12.2005 14:09:55, Шутка
Аленьк-ий
ага, оно...
как обычно? таогда мне этой банки на тело мало... ну или на один раз...

тогда расскажи, как им пользоваться...
для сравнения: кофием, спитым и с медом смешанным, я мажусь, не жалеючи, за одну баню уходит как раз такая банка...
16.12.2005 14:19:22, Аленьк-ий
Шутка
имхо тут концентрация абразивных в-в и вязкость выше, чем в кофейной гуще с медом..посему достаточно полной ладони скраба..как за сеанс можно вымазать целую банку, я даже представить себе не могу, хотя сама абсолютно расточительно использую скрабы-шампуни-кондиционеры-маски-гели для душа:)))))
я делаю так: полная ладонь скраба, из нее беру небольшими порциями и натираю , например, сначала руки, потом плечи, потом спину, грудь, живот, в последнюю очередь ноги. потом еще раз прохожу ладонями по телу
16.12.2005 15:10:46, Шутка
Аленьк-ий
вот! теперь и я так тоже делать буду...

все-то нам, темным, объяснять надо...
danke schЁn!
:)
16.12.2005 16:45:36, Аленьк-ий
Шутка
gern geschehen:)))) 16.12.2005 17:40:20, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!