Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Просто хочу спросить мнение.

Очень интересно мнение ваше.
Есть у нас в институте два распространителя. Один распространяет косметику AVON другой ORIFLAME.
И вот каждый хвалит свое. Да, вы можете сказть, что косметика не дорогая и все такое. Но большинство моих коллег наверно в ценном диапозоне устраивает. Так вот возник вопрос, какая из этих двух косметик лучше. Честно скажу, что я пользовалась только кремами и скрабами для ступней ног. Сказать что чей то прям был на голову лучша, не могу. Народ спорит, боюся , что начнут в рукопашную:))))
Вот решила узнать тут, просто для себя самой установить на что можно, если что, обратить внимание.
13.12.2005 16:32:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня просто осчастливил Орифлейм: всё тинейджерство прошло без нормального макияжа, потому что аллергия на ланолин. Выбор невелик: в дорогую косметику его кладут почем зря, дешевая - полное дерьмо, но хоть есть шанс, что щипать не будет. Пошла в Орифлейм именно потому, что мне сказали, будто там вся косметика вегетарианская. Неправда, в 2 масках я его вычитала, пометила себе, чтоб не брать ни в коем случае. Зато остальным пользуюсь с удовольствием.
Ну что тут спорить? Одному человеку одно подойдет, другому - другое. Мне вот однажды по ошибке вместо оливкового масла начали делать массаж не то с детским кремом, не то с Балетом. Я сразу заметила - трудно не заметить, когда всю спину щиплет. Побежала домой, залезла в душ, но все равно воспаление пошло хорошее, прыщики, так и накрылся у меня курс массажа. А ведь детский крем отравой не назовешь!
11.08.2006 00:22:56, Allllenka
У меня есть претензии к Орифлейм. Имею опыт использования, так как мою маму очень грамотная дистрибьютер подписала и переодически навещает с новым катологом. И мама берет по себестоимости. Ведь с доставкой на дом. )))
Но крема и т.п. в Эйвоне вообще не нравятся. Про всякие там гели для душа промолчу. Меня такая продукция не интересует в этих фирмах. Помады лучше в орифлейме. Тени - ... сложно сказать. Возможно, Эйвон. Тушь плохая ИМХО ! и там, и там. Про крема сказала - Орифлейм качественнее. Рекомендую даже такую серию с синими крышечками против первых признаков старения с 20 лет. Супер. Особенно ночной. А под глаза из этой же серии неудобный ибо стик. А дневной и ночной - правда, хорошие. Но недешевые. Где-то 15 долл или дороже. Не помню. Уже месяц пользовалась другой фирмой. Кожа прям портиться начала. Намазюкалась на ночь этим ночным кремом кислородным - ну прям как обновилась вся.
Короче, индивидуально это. Методом проб и ошибок.
Моя тетя из Италии обожает Эйвонские духи. И там цены на Эйвон бешенные. Не каждый купит. Все сугубо ИМХО.
14.12.2005 13:58:04, FoXy
мне в Орифлейм очень нравится пудра (она состоит из шариков перламутровых - потрясающий эффект), больше у них ничего не пробовала, только губку, точилку и спонжики для нанесения макияжа. Претензий к этим товарам никаких. 14.12.2005 11:35:36, Irikosha
Ирокез
У Орифлейма очень приличные туши. Не осыпаются, как ни странно, в отличие от многих люксовых марок, и ложатся хорошо. 14.12.2005 00:35:06, Ирокез
Хотела отдать маме свою хорошую тушь. А она упералась. Пришлось уговорить на обмен. У нее Джордани Орифлейм. Как-то все время хочется почесать глаза от нее. И вытирается плохо. ((( 14.12.2005 13:51:08, FoXy
Хм, а разве можно передавать тушь от одного человека к другому??? Я не поняла смысл этого обмена :-) 11.08.2006 00:14:11, Allllenka
Эйвон приятнее. Лучше ли, не знаю 14.12.2005 00:20:10, Индигомама
В Avon мне нравятся гели для душа, кремы для рук и кремы для кутикулы. Больше ничего не пододшло. 13.12.2005 22:11:08, Arlette
ольга16
Я занимаюсь AVON тоже больше нравится, чем Орифлейм.
olchik16@yandex.ru
13.12.2005 21:37:52, ольга16
Nasta
я Avon занимаюсь т.к. сами пользуемся... Орифлейм никогда не нравился... Сказать, что Avon однозначно лучше по качеству не могу, но для меня ЛУЧШЕ! 13.12.2005 18:56:48, Nasta
zaraza
avon, однозначно. из орифлейма единственное что мне подошло и понравилось это точилка -) 13.12.2005 18:35:48, zaraza
я иногда по каталогу заказываю Ори. Неплохо - мне нравится. Айвон не пробовала, но слышала, что у них только серия для волос стоящая 13.12.2005 18:09:05, Лагуна
Seledka
Я занимась Эйвоном уже 12 лет. Орифлейм тоже пробовала распространять,мои клиенты забраковали - сказали дорого и качеcтво хуже :-( Так что не пошел Орифлейм этот 13.12.2005 17:32:09, Seledka
Анирам
написала вам на мэйл, гляньте, плиз! 13.12.2005 17:39:57, Анирам
Анирам
я и тем, и тем пользуюсь. в обеих фирмах есть свои плюсы. мне из Орифлейм многое подошло для моей кожи. хорошая серия для ног. Но и у Эйвон очень много чего хорошего. Эйвон мне нравится тем, что у них большие упаковки - Орифлейм часто только в каталоге смотрится солидно, а покупаешь - там флакончик лака какой-нибудь совсем крохотный. и у Эйвон гораздо больше каталог, больше выбор 13.12.2005 17:15:50, Анирам
Я - за Эйвон из_этих_двух.
Там мне ряд продуктов нравится/подходит, чего не могу сказать про Орифлейм.
13.12.2005 17:13:35, Креолка
AVON несравнимо лучше... и по цене, и по качеству... другое дело, что тут все таки приходится "из двух зол" выбирать... имхо, конечно... 13.12.2005 17:02:02, femina
Йовин
ТО есть качество в Орифлейме хуже чем в Эйвоне??? 13.12.2005 17:07:06, Йовин
если писать по моим ощущениям, то да... хотя и эйвон, конечно, не фонтан... 13.12.2005 17:16:13, femina
Морская
Mне кажется AVON получше будет. Ее тут не раз обсуждали, можно поиском помотреть кто, что хвалил и ругал :-) 13.12.2005 16:55:57, Морская
Йовин
Спасибки болшьшое за ссылку.
Есть у меня конечно свои мысли по поводу некоторых кремов от AVON.
13.12.2005 16:59:47, Йовин
Морская
:-) 13.12.2005 17:04:44, Морская
Эйвон однозначно лучше. 13.12.2005 16:47:49, Бабочка Красавица
Орифлейм дороже. 13.12.2005 16:46:28, Боцманша на работе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!