Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ринопластика

Ясное дело анонимно буду в конфе.Нос!Буду делать себе новый нос.Что имею сйчас так это длинный нос,с горбинкой,если смотреть на меня в полупрофиль то поллица занимает длина носа.В профиль я как ведьма страшная.Что еще сказать?...лет под тридцать,муж,дети вроде бы как пора уже избавляться от таких подростковых комплексов,а я не могу:(
Может кто анонимно ответит:)Если есть возможность,то изменили бы форму носа?Советы полечить голову прошу не давать.
10.12.2005 15:16:37,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то по молодости, от нечего делать, решила и я себе нос исправить, причем абсолютно нормальный. Пришла на консультацию к профессору (в Интитут красоты, на Арбате), посидела в очереди, послушала, что тетеньки рассказывают друг дружке. Кому нос перепилили, кто дышать нормально не может, кто по 5-му разу переделывает, потому что все плохо... Подхватилась я и осталась с носом, со своим:). 15.01.2006 18:04:36, Оладушек с сахаром
Я делала ринопластику.
Результат был великолепным.
Самое главное-после операции беречь свой нос.
И ,конечно,после операции много неожиданно-неприятных моментов.
Во-первых,ощущение,что на лице-инородное тело.И это проходит очень не скоро.
Во-вторых,невозможно сделать чистку,и очень долго приходится ходить с носом с огромными грязными черными точками-порами(хотя возможно это индивидуально-у меня жирная кожа).
В-третьих,нос постоянно заложен. Понимаешь,какое это счастье-дышать.
Потом все эти неприятные моменты проходят и о них забываешь.
Самое главное,повторюсь=беречь нос.
Я не уберегла, мне нечаянно по нему задели через 3 месяца после операции.
Одна часть носа "прилипла"к переносице , сместились хрящи и пришлось делать вторую ринопластику.Исправительную.
Сказали желательно сделать еще одну,третью.
Но я не стала.
Но несмотря на все вышеперечисленное,я никогда не жалела,что изменила нос.
Самое главное-доверять врачу.
13.12.2005 00:30:22, КатриМ
совсем ужасные точки можно же специальными полосками чистящими убирать? 13.12.2005 14:54:19, Tinctura
А Вы точно меряли?:) Пол-лица никак не возможно:) Вид в профиль прической не исправить? Челочку там, пряди.
Ну, а если уж решились, то делайте! И пусть просто повезет.
12.12.2005 22:21:03, Infiniti
Я бы точно сделала, если б было нужно :) Поэтому поддержу всячески и пожеляю удачи. 12.12.2005 12:21:03, Ольга.Екатеринбург
Я тоже с пожеланиями удачи. Носом своим довольна, но в свое время убирала мешки под глазами (не возрастное). Результатом очень довольна. Удачи, конечно же!

Полуофф: я одна такая идиотка, очевидно, но я Вас не узнала.
12.12.2005 08:25:59, АнглоГалка
червячок
У меня есть некоторые подозрения))) но не факт) 12.12.2005 10:18:08, червячок
Не одна, Галь, нас двое уже. 12.12.2005 09:06:41, иероглиф
Крёстная
+1 12.12.2005 09:35:37, Крёстная
Шутка
+1 :)) 12.12.2005 09:38:52, Шутка
Крапива
сейчас - уже нет:)) попривыкла:) а вот в девичестве смотреть на свой профиль "картошкой" без слез не могла:)
11.12.2005 21:18:37, Крапива
червячок
По теме - ничего. Не сталкивалась ни сама ни знакомые. Просто пожелаю удачи. 11.12.2005 10:39:15, червячок
в пору "собираюсь замуж за Майкла Джексона" хотела таки нос "заточить" - ну, нет, трагедии, вроде, нет, но у некоторых острее ;)) переболела вместе с "замужеством" :)))

но у меня есть подруга, баснословно богатая, дагестанка, так у нее таки нос с горбинкой, она утверждает, что это не национальное, а после травмы в детстве. одно время она хотела сделать, и возможностей у нее немеряно, где угодно, когда угодно, у кого угодно. но сейчас, насколько я знаю, она вообще перестала об этом задумываться - после тяжелой беременности у нее просто ужас от одной мысли, что надо самой себя под нож запихнуть....
нет, я не пытаюсь лечить мозги - просто вот есть у меня пример, когда человек таки отказался от этой мысли и очень неплохо себя чувствует...

но вообще я не считаю, что пластика - любая - так уж страшно. если действительно считаете необходимым - вперед! только врача хорошего найдите.

ну и - удачи!!!
11.12.2005 10:19:11, Ромолетта
Я дружу с несколькими иранками. Ринопластика в Иране просто Must to have. Делают как можно раньше в 18-20 лет.
Я последнее время очень серьезно подумываю об абдоменопластике и увеличению груди. Делать буду обязательно, но хочу все одновременно, чтоб наркоз дважды не переносить. Так что удачи.
Что касается хирургов в Москве или за бугром, так в Америке хоть можно с врача спросить в случае неудачи.
11.12.2005 06:34:01, привет
ABDDavidoff
я собираюсь лет так через пяток.
но попроще будет - только кончик носа хочу отрихтовать :))

насколько я знаю, с горбинкой посложнее.

имхо, тяга к совершенству сейчас вполне нормальна. главное, не ошибиться с местом операции и врачом

удачи!
красоты!
11.12.2005 00:23:46, ABDDavidoff
Если есть проблема - надо решать! Чего тянуть-то? Нос меньше не станет, наоборот! ;) Посоветую одно - найди грамотного и "своего" хирурга! Это самое важное. И по возможности,всё-таки это сделать за рубежом.

пс: маска,я тебя узнала,но никому не скажу! ;)))
10.12.2005 21:53:54, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
Крёстная
Оль, категорически не согласна по поводу "за рубежом". Я зна. практически всю медицинскую тусовку Москвы (и некоторых из регионов), могу с полной ответственностью утверждать, что у нас делают не просто не хуже, а лучше В РАЗЫ. Знаю людей, которые ездят сюда из-за бугра именно к докторам и хирургам. 10.12.2005 22:56:29, Крёстная
Юль, так я же не спорю. Отталкиваюсь исключительно от мнения людей, прошедших через пластические операции, и подсчитывая число сделавших пластику здесь/за бугром/оставшихся довольными/не оставшихся довольными, я и сообщила, что лучше бы делать не здесь.
Понятно, что всё индивидуально,и никто не застрахован от утреннего недо... волсьтвия хирурга,а также его трясущейся руки, но всё же, говоря о себе, я бы не решилась на пластику здесь, а только за рубежом, конкретно - в штатах. И не надо меня обвинять в непатриотизме - у меня лицо одно, а у моей страны несколько! ;)))
И это не слепое поклонение западу, а достаточно проверенная опытным путем и временем ситуация.

У меня уже есть списочек(на вдруг ;) куды помчусь, коли чаво! ;)))

полуофф: если у тебя есть конкретное проверенное имя на примете - озвучь,пожалуйста, у меня есть подруги, которые с удовольствием что-то поменяли бы в себе,но по тем или иным причинам за рубеж выехать для этого не могут,а здесь побаиваются это делать.

полуофф2: ты слышала, что убили пластического хирурга - Женю Лапутина?
11.12.2005 00:04:35, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
Крёстная
вот уж где-где, но только не в штатах. Ладно, Оль, закроем тему, по крайней мере здесь.

полуофф: конечно, его мой муж лично знал.
11.12.2005 11:27:12, Крёстная
Даже в жар кинуло:)))Надежда что я не я и ты.ды
Спасибо за мнение всем!Скоро вскрою ник,так же как и фото носа в профиль.Еще требует душа мнений:)
10.12.2005 22:54:55, ясная анонимка
Шутка
Вот, ждать буду:) так сказать, для сравнения и обмена мыслями, или пиши на подник :) 11.12.2005 02:20:09, Шутка
Ну а чё уж прям кинуло? ;) Я же догадливая невозможно! ;) Стрелец как никак! ;))) 11.12.2005 00:12:33, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
В феврале на консультацию иду.Снимки рентген хрящи,перегородки,кончик носа как менять,потом компьютерная картинка с готовым результатом.Честно,я полна решимости и мне чуть-чуть страшно:)Врач художник по носам:)Его работы видела так сказать лицом к лицу.Знакомая сломанный нос(двери в подъезде захлопнулись перед ней)выточила заново.Я выложу фотки до и после.Период восстановления показывать не буду,по понятным причинам.
Нос это еще что!На форуме космо девушка себе ноги решила удлинить.Уже год в конструкциях,постоянно боли,сломанные спицы,надрезы кожи:(Так что на лице в разы лучше и быстрее заживление идет.
Читала,что любимые мною Х.Берри и Ш.Стоун делали себе ринопластику.Там и причин не было,а у меня действительно нос потом я.
10.12.2005 20:34:30, ясная анонимка
xlorka
Недавно смотрела фотографии,великих женщин,Анны Ахматовой,так вот носик был еще тот,и она им гордилась,признак породы как говорят,множество фото только в профиль.Так что это только ваши тараканы,ну в общем сама такая,с кучей комплексов. 10.12.2005 18:41:19, xlorka
У Ахматовой нос именно породистый, и горбинка ее общий облик не портила. А бывают просто безобразные носы, которые превращают женщину в уродину. Не такое уж большое удовольствие быть "не как все". 10.12.2005 18:52:50, Shelly
Soleya
здесь все, и врачи и отзывы и сама операция и ее последствия, постоянно обновляется и вообще очень информативный сайт, сама хозяйка сайта сделала его когда столкнулась с проблемой отсутствия информации по поводу ринопластики в России, ее зовут Катерина, она охотно отвечает на все вопросы в форуме да и все другие девочки тоже, так что рекомендую если вы в России 10.12.2005 17:31:27, Soleya
Крёстная
рино - сама сложная пластика, если ещё и перегородку долбить, а не просто хрящи подбирать-подрезать, то это вобще ювелиры только делать должны. Я тоже с перебитым носом хожу, меня брат старший в детстве на ворота поставил, когда они в хоккей играли зимой, у них вратаря не было :-)) В гости к нам иногда приезжает наш друг-пластик, грузин, ученик Цопе (великий скульптор носов считается в России). Так вот я его каждый раз пытаю на предмет "ну когда же ты мне нос сделаешь". И всё у меня руки до своего носа не доходят. Считаю, что никаких возрастных рефлексий у вас быть не должно, если хочется, то надо делать, столько комплексов сразу уйдёт, жизнь другая начнётся буквально! Удачи вам! Только выбирайте хирурга очень тщательно, лучше к грузину идите, (забыла фамилию блин, но известный очень), т.к. у Цопе запись на 2 года вперёд. 10.12.2005 16:02:43, Крёстная
Цицишвили?Этот хирург? 10.12.2005 20:37:07, ясная анонимка
У нас сотрудница исправляла у него нос, семь лет назад, сейчас все отлично (в том смысле, что никаких побочек не вылезло). Она довольна, просто летала, хотя послеоперационный период у нее был какой-то сложный, подробности могу распросить сейчас уже (раньше она очень стремалась и комплексовала). Ну и отдельный восторг был от врача, уж не знаю, что там за мужик, но она просто от него балдела, взрослая умная женщина, сама причем доктор :-)
Так воодушевилась, что через пару лет себе блефаропластику сделала, но уже у другого врача :-)
11.12.2005 01:49:37, Ирен_ Адлер
Крёстная
я давайте лучше спрошу при случае, а вы мне в почту киньте адрес куда написать если узнаю фамилию. Анонимность гарантирую, само собой. 10.12.2005 22:53:39, Крёстная
Шутка
у меня тож с горбинкой, я бы сделала рино, если бы не боялась последствий:)) а так- дерзайте, конечно!!! если действительно комплексуете и рино-единственный выход от комплекса избавиться, нужно делать:) серьезно и тшательно выбирайте врача, и все будет отлично:) удачи вам! 10.12.2005 15:49:38, Шутка
да, ты действительно ясная. у меня знакомая ассирийка делала - получилось хорошо. делала она давно, в москве в институте красоты. говорят, сложная процедура, но имхо, оно того стоит.
делай, раз уж хочешь.
лично я бы свой не меняла, мой нос меня вполне устраивает..но в целом отношусь к пластике положительно.
10.12.2005 15:44:53, *Enchantress*
У меня знакомая девушка-армянка изменила форму носа, был огромный орлиный клюв, стал аккуратненький прямой носик. После э
того удачно вышла замуж :-) Я Вас очень хорошо понимаю, у меня самой нос с горбинкой, но она не такая сильная, чтобы операцию делать. Удасно неприятно, когда все обращают внимания на твой нос и говорят, когда хотят описать внешность "ну та, носатая". Или спрашивают, какой ты национальности и не ломала ли в детстве нос. Удачи Вам, напишите о результатах! :-)
10.12.2005 15:44:24, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!