Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

сочетание цвета..

Девочки, нужен коллективнй разум. Какой бы вы выбрали цвет юбки, топа и украшения под этот пиджак, в голову приходит только болле светлый оттенок сиреневого, но два цвета это уже имхо моветон или я не права?? :-))
06.12.2005 22:57:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Я за юбку, шелковую, цвета кофе с молоком или цвета шампанского, или светло-фиолетового. К бежевому оделы бы что-то золотое на шнурке, либо можно на шею ... такое.. не знаю как правильно назвать.. колье что-ли.. у Lalique есть очень красивые хрустальну фигурки на черных лентах, хрусталь может быть разных цветов, видела красный, синий. 07.12.2005 17:38:25, червячок
По теме ничего не скажу, но... где такой можно купить? Очень-очень понравился :)) 07.12.2005 12:11:07, sokolova
gera
Янь, событие какого плана? и юбка-эт обязательно?
П.с. право свое сдала, мучались больше 8 часов, второй экзамен быстрее пошел:)
07.12.2005 11:57:38, gera
Яна Савина
Умница!!! мучалась надеюсь в коридоре а не с преподом :-))) какие вопросы были??.. интересно:)) 07.12.2005 12:29:45, Яна Савина
gera
вопросы по банкам, отзыва лицензий!:)), по полным товариществам, земельный кодекс. Долго длилось ожидание. я под конец вообще уже все забыла, пошла отвечать наобум)) Зато стратегический менеджмент быстро сдала, долго не пришлось ждать, т.к желающих не было, я и пошла "впереди планеты всей") 07.12.2005 16:45:03, gera
Яна Савина
событие Новый год.. Ир тут ужас что придумывать надо. Ну вот представь на работе 29-го корпоративная вечеринка. Блистать должна обязатательно!! :-))) А с утра (в 10.00) в тот же день у меня суд!!! Т.е. переодеватся возможности не будет.. Надо так исхитрится что бы это было уместно и туда и туда... Могут быть конечно и брюки, но боюсь я их испачкаю пока в суд буду ездить.. 07.12.2005 12:25:21, Яна Савина
gera
а чего это ты испачкаешься!! В реале продолжила бы мыслю:))), тут не буду)) в общем нужны брУки однозначно. Тут бы фокус с верхом организовать, т.к низ может быть на самом деле любой, так что есть из чего выбирать. одень джинсы, красивый ремень, украшения на шею, соответствующий макияж, волосы можно собрать наверх. а с утра- ремень снимаешь, украшения тоже подальше отправляешь, очки на место и вперед в суд! в общем вспоминай разговор про "не родись красивой":))))) 07.12.2005 16:50:39, gera
Яна Савина
т.е. белые носочки?? :-))) мыслю поняла :-))) 07.12.2005 17:02:53, Яна Савина
gera
:)) гы, тебя в суде не поймут!)) 08.12.2005 10:51:51, gera
Аленьк-ий
если цвет - то любой
важнее чтобы были переклички
в фактуре

если надевать атласный шелк, то жемчуг подойдет
если что-то "рыхлое" - то в какчестве бижу можно поделочные камни - например, губчатый коралл

ну и так далее...

хотя по-моему, пиджак: и в пир, и в мир
такой и с джинсами надеть можно...
07.12.2005 11:44:37, Аленьк-ий
Пепел розы. Что-нибудь тоненькое, шелковое, с кружевом даже. 07.12.2005 10:29:46, Бабочка Красавица
Оттенки красного, вплоть до розового, если для вас это не слишком смело.Я бы красный попробовала.
Бежевый тоже ничего, но мне кажется немножко банальненьким.
07.12.2005 10:08:00, Трушкин
Maultasch
бежевый. все оттенки бежевого (от шампанского до мокка включительно) серый. светло-серый. грязно-розовый (старая роза), коричныевый (типа шоколад).

я бы еще попробовала яркие цвета, но ту смотреть на месте оттенки надо.

в общем, вариантов куча!
красивый пиджак кстати!
07.12.2005 09:01:26, Maultasch
Maultasch
поясню мою мысль, цвета под такое пойдут - мягкие и нежные.
я бы 100% воздержалась от белого и черного. слишком резко и брутально будет, на мой вкус.
07.12.2005 09:03:34, Maultasch
Может у меня извращенный вкус, но я бы выбрала не юбку, а укороченные брючки, с атласными отворотами в тон пиджаку, и атласный же топ с жемчужной отделкой. И пусть жемчуг не ровненький, такой очень натуральненький!!! И на шейку жемчуг в несколько рядов. Если интересует мое видение, могу эскизик набросать! 07.12.2005 00:34:29, bess
Яна Савина
интересно.. но мне кажется укороченные брюки больше под сапоги.. а у меня туфли будут.. или не права?? 07.12.2005 12:26:50, Яна Савина
а он сиреневый?не синий разве? 07.12.2005 00:05:39, *Enchantress*
Крёстная
бархат просит шифона и атласа, сюда бы я надела чёрную атласную юбку и чёрный топ, но это будет марчновато, хотя и шикарно. Поэтому, можно остановиться на беж-оттенках. Шифоновый топ на бретельках, с низким вырезом. На шею крупные камни в тон пиждаку. 06.12.2005 23:48:16, Крёстная
В зависимости от цвета низа может быть голубой, синий, бирюзовый, желтый, оранжевый, золотистый, бордовый, коричневый(не всякий, правда)... ну, черный-белый безусловно... 06.12.2005 23:41:14, Фиглия
Фламен
Mozhet byt' birjuzovyj i ukrasheniq s birjuzoj 06.12.2005 23:19:21, Фламен
Фламен
Может быть бирюзовый и украшения с бирюзой , кнопку забыла нажать 06.12.2005 23:20:41, Фламен
я вижу это с золотистым или золотисто-желтым (теплым, мягким), или с более светлым, приглушенным оттенком сиреневого и с янтарными украшениями. 06.12.2005 23:07:52, Смеяна (Маргошке скоро годик)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!