Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар

Сегодня купила спрей для автозагара, днём побрызгала для пробы на внутреннюю поверхность предплечья, до сих пор никаких изменений цвета не наблюдаю. Когда это дожно произойти?
27.03.2001 01:05:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, вообще это странно. Может быть Вам нужно хорошенько очиститься от "старой" кожи с помощью сауны, скраба? и тогда загар подействует интенсивнее.

Я пользуюсь Sublime Self Tanner, Biotherm, но пока только лицо, шею и руки, т.к. после последнего отпуска загар на теле еще не сошел, а вот лицо бледненькое :))) Загар на лице проявляется через МИНУТ 15!!!
Я использую крем утром, весь день хожу "загорелая", а вечером после молочка и тоника кожа по-моему, опять светлеет.
27.03.2001 10:16:21, Katherine
А им каждый день нужно пользоваться и каждый день скрабом кожу тереть? 27.03.2001 11:34:24, ЛенаР
Да нет, Лена, ни в коем случае "скрабом каждый день":)) Я имела ввиду, что может быть на лице, например, у тебя эффект был бы другой, т.к. кожа там более нежная:)) 27.03.2001 22:53:36, Katherine
У меня загар полностью проявляется часов через 8-10. Покупала автозагары почти всех фирм, но большой разницы не почувствовала. Только у Ив Роше сильно кожу сушит(старый, новый еще не пробовала). Очень нравится Амбр Солер, у него запах неплохой 27.03.2001 09:32:26, Солка
Я купила Piz Buin. Этот не пробывали? Что-то кажется мне, вляпалась я с ним. 27.03.2001 11:35:45, ЛенаР
Вообще-то фирма неплохая. Но я пользовалась их защитной серией. Есть еще вариант - у многих фирм есть вариант "весеннего" загара. Он немного другого цвета и чуть бледнее. Но любой автозагар держится 4-5 дней. Если вас не устраивает интенсивность, то инструкция рекомендует наносить крем повторно. Только не пытайтесь мазать толще - только разводы получите. Лучше 2 раза, но тщательно размазывая. Да! и еще забыла о своем "опыте"! Мне тоже в первый раз показалось, что я не изменилась, пока коллеги не спросили, где это я успела так загореть. Просто я намазалась так тщательно, что не с чем было сравнить! А т.к. загар проявлялся постепенно, я и не уловила момент. Так что, может, все не так уж плохо? 27.03.2001 15:08:56, Солка
Спасибо, попробую поймать момент:) 27.03.2001 15:54:20, ЛенаР
HelenV
Лен, а почему именно спрей купила? Мне нравится только крем.
А спрей какой фирмы? Все они по-разному проявляются. НО в среднем где-то через пару часов.
27.03.2001 02:47:53, HelenV
Я решила, что спрей легче нанести ровно. Купила Piz Buin, он не дорогой, решила просто попробывать. 27.03.2001 11:32:00, ЛенаР
Лен у меня тоже спрей, Краранс правда :)
проявлялся часов через 4-5, я его брызгала, а потом втирала
27.03.2001 11:58:37, Ириша
Ага, я тоже так делала. Он при втирании выглядит как молочко, а когда набрызгаешь - такая бесцветная жидкость. Я сейчас помылась, скрабом натёрлась, нанесла на всё тело. Теперь жду, что будет:) 27.03.2001 13:04:27, ЛенаР
Может он просто такой бредный цвет имеет? Попробуй потом (звтра) еще второй раз поверх этого слоя намазать! цвет должет быть интенсивнее 27.03.2001 13:19:29, Ириша
Я не знаю, может он быть он сам по себе такой слабенький. Мне тётя в магазе сказала, что им нужно пользоваться 2 раза в день. Только не пойму, скрабом тогда тоже 2 раза в день? 27.03.2001 14:07:36, ЛенаР
Зачем? Один раз поскрабься
а зачем 2 раза в день-то? И так каждый день?? :)))))))
27.03.2001 16:21:38, Ириша
Сама удивляюсь зачем :))) Просто все говорят, что перед нанесением нужно скрабом потереться. 27.03.2001 16:40:39, ЛенаР
Это нужно, сделать, чтоб кожа была ровнее и соответсвенно загар был тоже ровным, но за один день кожа не станет настолько неровной, чтоб опять скрабиться :))
Если наносить автозагар раз в 5 дней, то конечно, перед каждым нанесением надо скрабиться
27.03.2001 16:51:38, Ириша
Вообще-то через час-два уже должна быть видна разница. Может, мало прыснула или спрей слишком легкий? Может, все смазалось, как только руку опустила? 27.03.2001 02:14:51, Ассоль
Оль, прыскала 2 раза, сегодня смотрю какая-то разница есть, если сильно присмотреться. А если не присматриваться, то можно и не заметить. 27.03.2001 11:33:18, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!