Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

вернулась я только что из отпуска и вспо

вернулась я только что из отпуска и вспоминая замечания Малики о пляжном отдыхе, не могу не вставить свои пять копеек. Вот мне интересно - для чего вы загораете? Наверное, больше для красоты, иначе не выпускались бы ни автозагары ни солярии. Для меня все таки загар - это красота, а не здоровье. И в связи с этим вопрос - а как насчет белых полосок под купальником? Я вот в последнее время загораю и атк и так, чтобы максимально стереь линии - т.е. конечно, грудь светлее, чем все тело, но все равно не молочно белое... то же и с попой - один день стринги, второй низкие и т.п. и все равно попа белее чем все тело....По поводу тел :-) интересно, почему те, которые уже далеко за 50-ый размер лопают пирожные, плюшки и хот-доги, а стройняшки - отварную брокколи и кабачки, закусывая свежим фиником? (это я про себя :-)) и ведь не потому, что я так блюду фигуру - мне просто нравится, а жирное есть уже и не хочется... да, я не могла пройти мимо того разнообразия тортов, но я это хоть как то отрабатывала на тенисном корте и в других местах... т.е. за каждый съеденный кусок я перед собой отчитываюсь! т.е. - пожалуйста, съешь хоть торт, но потом отработай это в спортзале... может и не правильно и за раз или два ничего и не уйдет, но все ж... И еще - скажите мне где тот критерий красоты, за которым уже - черта... т.е. вот как определить кто может раздетьсяна пляже, а кому, мягко говоря, не стоит это делать, ибо окружающие в шоке... вот... а отдохнули мы неплохо :-)
03.12.2005 15:07:59,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
дошла до топика, прочитала, мое мнение: о загаре- не загораю, патамушта мне не идет и я считаю загар вредным:) о телах-знаешь, у меня настолько мало времени для отдыха, что когда я отдыхаю, я не теряю время на рассматривание того, кто себе что в тарелку положил, кто сколько кг жира и квадратных см целлюлита на какой части тела имеет.я просто отдыхаю, вкладывая в это понятие нечто совершенно иное, чем рассматривание чужих тел;)
05.12.2005 23:27:47, Шутка
Умничка!Возьми с полки...брокколи,раз пирожки не ешь...А если всерьез,то какие проблемы заставляют вас рассматривать чужие тела и тарелки? Вот с чем надо разбираться:-) 05.12.2005 22:31:46, Боцманша
Gamma
А я вот поняла, что уже не буду совершено специально загорать.:( Отзагорала свое.:(( Даже может быть на юг больше не поеду, т.к. от последнего посещения юга на переходе от лица к шее образовалось несколько пигментных пятен, которые после юга не исчезли.:((((
Что касается существа вопроса, то смотреть на дряхлые и киселеобразные тела не сильно приятно, так можно и не смотреть.:)) Я выбирала красивые теле и рассматривала их. Особенно меня одна женщина моего возраста поразила. У нее была великолепная фигура, особенно ноги. Стройные, без целлюлита, без всяких венок. Просто красота.:) Я ей весь отдых завидовала.:)))
05.12.2005 13:48:31, Gamma
Я, при всей любви и уважении, тоже клюну. Презрительно смотреть в тарелки и на попы других людей - высокомерие.
Помнится, пошла в садовый магазин в джинсах и короткой майке. Над джинсами - чего уж там - свисел небольшой животик. Так одна дама там меня разглядывала, как таракана, и громко говорила мужу, что такое пузо закрывать надо, но у людей вообще нет ни вкуса, ни чувства прекрасного, поэтому ходят в таком ужасающем виде.
Меня это сначало удивило до глубины души, а потом страшно развеселило. Считаю, что тетка - полная дура.
И еще. Как Вы думаете, кого предпочтет мужчина - веселую жизнерадостную толстушку, довольную собой и наслаждающуюся жизнью, или худосочную вялую барышню, с ужасом смотрящую на себя в зеркало, жующую зеленые листья и считающую себя толстой и уродливой?
Дело даже не в красоте, а в отношении к людям.
05.12.2005 13:18:48, Бабочка Красавица
arte
Я вот, когда такие топики читаю, понимаю, какая же у меня проблема с тайм-менеджментом. Просто-таки пора хвататься за голову и бежать в море топиться. Ну нет у меня времени чужие тела на пляже рассматривать, разве что Аполлон какой попадется, на которого грех не полюбоваться :) Или ребятенок особо очаровательный. Мучаюсь дилеммой, каким видом наслаждаться - то ли разноцветными камушками под ногами, то ли безбрежной морской гладью. А еще ведь хочется почитать, поболтать да поплавать... Эх, проходит жизнь мимо :((
Про чужие тарелки - ну, не говоря уже о том, что мне это совершенно неинтересно, мне еще и кажется, что это ну ооочень некультурно. То есть именно даже не из серии этикета и прочих хороших манер, а из области внутренней культуры. Но это мое имхо, конечно, вернее, даже мои тараканы.
Хотя нет, дам, одетых не по возрасту и не по фигуре я встречала аж 2 раза. Так уж получилось, что с обеими перекинулась парой слов. Дамы оказались такими редкостно обаятельными, что уже через 5 минут беседы я смотрела на них влюбленными глазами, полностью покоренная их очарованием. Их мужья, кстати, тоже от них глаз не отводили :)))
05.12.2005 12:23:39, arte
Igla
я загораю, потому что бледная как поганка от природы. Я хочу, чтоб и шортов выглядывали загорелые ноги, из футболки загорелые руки и между ними сверкал загорелый живот! А что у меня под шортами белая попа - так то никто не видит. А те, кто видят, они меня любую любят. -))0

а про еду и красоту... Порадуйтесь за меня пожалуйста: я ем тортики, не хожу в спортзал и не отчитываюсь за каждую колорию перед собой и не разрастаюсь больше 44-го размера. -)))
И раздеваться на пляже надо всем. В одежде жарко на солнце! а кому неприятно, можно и не смотреть!

05.12.2005 11:33:57, Igla
А можно я за Вас порадуюсь)) Я вот теперь от тортиков поправляюсь, ежели совсем без спорта((, а раньше так хорошо было: ем как слон, а вешу стабильно 54 кг. Эх, где то время(( правда тогда я все поправиться мечтала и вот домечталась...((
На пляже раздевалась и тогда (хотя и считала себя слишком худой) и сейчас))
06.12.2005 14:10:26, foster
Igla
"На пляже раздевалась и тогда (хотя и считала себя слишком худой) и сейчас)) "

и это самое главное!!! -)))
один раз живем! И если не есть и не раздеваться, заботясь о чем то эстетическом вкусе, то лучше вообще не рождаться. -))
06.12.2005 14:42:17, Igla
Xenny
Йес! можно, к тебе присоединюсь? :))
будто я писала (последний абзац особенно) - раздеваться надо всем! :)
06.12.2005 11:20:29, Xenny
Igla
-)) договорились!
беру тебя с собой: и на пляж, и за тортиками.
06.12.2005 14:43:00, Igla
О... прелестный фашизм молодости... у меня дежа вю, с чего бы это? 05.12.2005 08:12:48, АнглоГалка терпеливо вздыхает и улыбается
а я расстроилась. Не ожидала таких речей именно от этой участницы 05.12.2005 11:04:58, Женечкина
Да, я Вас очень понимаю. Но раз я выступаю за терпимость, так первая и должна ее демонстрировать, верно? ;)) 05.12.2005 11:46:22, АнглоГалка
верно.
я и молчу, клаву заклея.
05.12.2005 12:18:53, Женечкина
Крёстная
Лен, я, как всегда, по существу :-))
А именно: загорать я обожаю, все выпады в сторону загара мне до лампады. Тем не менее я в курсе вредности того или иного и по сему прибегаю ко всевозможным защитным средствам и блюду чувство меры (как в солярии, так и на открытом солнце). Кожа у меня смуглая (исключая, разве что, лицо, которое чуть светлее всего тела, как результат всяких пилингов и кремов), загораю я быстро, поэтому, славабогу, мне для этого требуется минимальное кол-во времени (как в солярии, так и на открытом солнце). Будучи юной и непорочной, загорала я в отДних трусах, но, став женщиной, практически уже скоро убелённой сединой, загораю в верхе от купальника (как он прально называется, лифчик?), но, правда, в стрингах. Кстати, Очень Имхо Считаю, что со следами от купальника (стрингов и верха с тонкими бретельками) загар обретает невиданную сексапильность, поэтому стринги и кусочек лифчика не снимаю даже в солярии. На пляже с большим удовольствием разглядываю чужие тела (правда, через чёрные очки), в поисках красивых (на мой персонально-личный взгляд) фигур и фигурок. На остальные я внимания никакого больше не обращаю и никаких коментариев (даже в уме) на их счёт не делаю. Процент закрытости и открытости тел считаю прямо пропорциональным работе человеческого мозга, а точнее той части правого полушария, которая отвечает за самокритичность. У меня лично, как перфекциониста по природе своей, эта часть мозга работает в угрожающе-активном режиме, поэтому, я считаю, что мне уже самой пора бы снять стринги и надеть более глубокие по уму трусы. Но почему-то с упорством, достойным султанской ослицы, я продолжаю их надевать (даром, что в солярий, но и на пляж ведь!) Возможно, причиной тому служат лестные замечания любимого тренера, а может, это я просто старею так... Но в любом случае, очень буду благодарна Богу, если он даст мне разума не выйти в 70 лет на пляж отеля Савой в Шарм-Эль-Шейхе в красных стрингах в белый горошек и с бантиком между одрябших ягодиц.
04.12.2005 22:27:58, Крёстная
Юль, ты же читала arte.

В 80 лет ее не интересует ее отражение в зеркале. Она просто надевает лиловую шляпку и идет радоватьсй ажизни вместе со всем миром.

оф: Юль, скидки в крокусе, ЦУМе когда? и какие? 30%, 50%
05.12.2005 13:34:25, иероглиф
Крёстная
прошла инфа, что после 15 начнётся. 30 или 50, точно не знаю. 05.12.2005 23:37:17, Крёстная
arte
Да, Юля, читай классиков :)))))))))))))
05.12.2005 13:59:00, arte
скромнее надо быть, скромнее:))))))))))) 05.12.2005 14:42:30, иероглиф
arte
(шепотом) Я вообще-то не Автор :) Но ход твоих мыслей мне нравится :)))))))) 05.12.2005 15:55:46, arte
интересно... "кто может раздеться на пляже, а кому, мягко говоря, не надо этого делать"...

тут меня было пригласили - ну, ненастойчиво, но тем не менее;) - на нуддистский курорт... так я не поеду. и не потому, что я ужасна;), и не потому, что мне несколько больше лет, чем тем, кто меня приглашал, и даже не потому, что у меня вопиюще неэстетичная фигура - нормальная фигура, не лучше и не хуже стандартной.

просто я вот не хочу, чтобы потом вот такой топик появился после того, как я там расслаблюсь... ибо на вкус и цвет, как известно, с товарищами тяжело, и то, что я считаю своим плюсом, вполне возможно, кому-то покажется минусом... я, например, считаю большинство девушек на подиумах слишком худыми, а они вообще-то модели, видимо, считаются идеальными - где у меня гарантия, что вот именно Вы, увидев меня, не посчитаете, что мне бы уже пора отказаться от лишнего тортика ;)))

видимо, вот он - критерий. насколько вы уверены в том, что никто не скажет вам гадость и не будет смотреть на вас, как в паноптикуме... вот тут у себя в бассейне я уверена в этом, а там - нет...

а загар я люблю. он мне идет и мне плевать, что он состаривает кожу - все равно загарелая она смотрится моложе, чем белая, на мне, по крайней мере ;)))
04.12.2005 12:27:08, Ромолетта
Дарахая, не все нудистские пляжи одинаково полезны! ;))) :-Р 04.12.2005 16:45:09, Эсфирь©
ну, тебе виднее ;))) :Р и потом - надо просто четко знать, где именно та польза ;))) :)))) 05.12.2005 01:49:49, Ромолетта
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я на нудисский пляж тоже не пойду, так как не считаю нужным - раз, а во-вторых не уверена в себе. 04.12.2005 13:12:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
червячок
Сначала о загаре, по моему это красиво, когда в меру, но нездорово), мне точно противопоказано, но я все-таки не могу удержаться и загораю. Теперь о фигурах и капусте)) , соглашусь с девушками касательно черты, она у каждого в голове, и больше никому до нее дела не должно быть. Другой вопрос, что сама грешу тем, что рассмтриваю попы на пляже, понимаю, что это проявление моих же собственных комплексов, моя слабость, но мысли не допускаю о том, что "лучше б им было прикрыться", просто для себя делаю выводы, провожу свою черту свою. Все эти "черты", "она на себя в зеркало смотрела", - это проблемы подглядывающего. Повторюсь, сама обладаю этим недостатком, но стараюсь его сдерживать и не показывать) 04.12.2005 08:28:19, червячок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо за поддержку. приятно созновать, что кто-то есть такой же и не стесняется своего поведения. Честно говоря, глубокое мое ИМХО - и пусть меня закидают помидорами - ВСЕ, думаю, что практически ВСЕ смотрят по сторонам на пляже и отмечают то, что у кого то красивая фигура - ну просто. вот как смотришь на искусство.... другой вопрос, что можно это делать мимолетом, можно циклится (я вроде как не циклюсь), но признаваться самому себе в своих слобостях - это достойно (и окружающим тоже) 04.12.2005 13:15:35, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Смешная Вы...Откуда такой странный вывод про всех? 05.12.2005 22:33:19, Боцманша
arte
Хм, но выделять "красивое" и "некрасивое" (в кавычках еще и потому, что все относительно) это, как говорится, две большие разницы(с).
Для меня это - как лакмусовая бумажка того, к кому человек себя относит - к "удачникам" или "неудачникам". "Удачник", имхо, ориентируется на более красивых и успешных, учится у них, подражает им в чем-то. Самоутверждается исключительно своими успехами. "Неудачник" компенсирует свою неудовлетворенность тем, что у кого-то "попа толще, денег меньше, характер хуже". Самоутверждается чужими неудачами.
Имхо, в каждом из нас, аки доктор Джекил и мистер Хайд, живет и тот, и другой. Мне не нравится, когда внутри меня подает голос мистер Хайд :)))
А насчет того, что признаваться в слабостях достойно - ну вот скажет тебе кто "Скажу без прикрас - обожаю мучить кошек" Тоже вроде "слабость" :((((((((((
05.12.2005 13:57:01, arte
Да, про кошек. Говорят, у великих свои маленькие слабости. Им простительно. 05.12.2005 14:44:46, иероглиф
arte
Вот теоретически, Ир, полностью с тобой согласна. Но когда животных мучают - не укладывается у меня в голове :((((( У меня на глазах как-то в зоомагазине мышек покупали - змею кормить, не иначе. Я с бааальшим трудом у них ентих мышек не отобрала :(((( 05.12.2005 16:06:27, arte
Браво, Катерина!!!!!!!!!!!! Ну от классиков меньшего и не ожидала 05.12.2005 14:40:44, иероглиф
arte
Мерси :) 05.12.2005 16:07:08, arte
ДА-ДА-ДА!! 05.12.2005 14:23:21, АнглоГалка
arte
:)
Офф: Галь, ты чего-нить с рецептом разузнала? А то я уже через неделю в Питере буду.
05.12.2005 16:08:37, arte
Кать, написала. 05.12.2005 17:50:02, АнглоГалка
ага, можно видеть красоту, а можно черты. Разница есть.. 04.12.2005 17:40:48, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я что-то говорила про черты? лично мне приятно смотреть на красивые тела. Кому то я в таких случаях завидую по хорошему. И у меня сть стимул к чему то стремится. 04.12.2005 21:17:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мурзя
Я стараюсь вообще не загорать. Мне идет быть бледнолицей, да и вредно это, и кожа стареет. Находясь на курорте, все равно загар прицепится, даже если специально не лежать на солнце, но свожу это к минимуму. А до окружающих на пляже мне дела нет, лишь бы не совсем голые были :) Я и сама впервые прошлым летом надела раздельные купальники при том, что стал виден страшненький шрам после перитонита и растяжки вокруг него. Шокированных не заметила, а я еще и трубочки с кремом на пляже иногда ем ;-))) 04.12.2005 08:23:10, Мурзя
немного смешно было читать про такие " критерии":) очень уж по российски это прозвучало - я имею в виду нетерпимость к существоанию иного, отличного от того , что Вы считаете правильным, красивым и т.д..... а человек инвалид на пляже тоже наверное не будет соотвествовать этим критериям? видимо им в принципе надо отдыхать у моря в специальных резервациях:))) и не шокировать никого своим видом

кстати, отдыхая три года назд в свингерс нудистском клабе на ямайке, была удивлена - я ожидала увидеть там людей, более красивых, чем большинство кого мы видим на улицах - там были в числе красивых и просто симпатичных и люди с "дефектами" внешности... и много посвящено было не оргиям:))как можно было бы ожидать:) а тому, чтобы люди примирились и полюбили свои тела, научились жить в гармонии с тем, какие они есть.. хотя именно этот "гедонизм" считается наиболее безбашенным из всех:)))

04.12.2005 00:41:21, Поросенок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
эх, не понял меня народ, чо я хотела выразить. не считаю себя идеальной, далеко не считаю, и не считаю никого "диффектными", в том числе нормально отношусь и к инвалидам и к прочим. 04.12.2005 13:11:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вы писали про "критерии красоты" про "черту после которой не стоит раздеваться на пляже,чтоыб не шокировать окружающих" - ведь так, посмотрите свой топик? так вот, смысл моего ответа был в том, что раздеваться на пляже можно всем, и если кого то это шокирует - видимо стоит задуматься, а почему?
а по поводу еды - некоторых толстых людей ( мужчин и женщин:)тоже любят:) и некоторые люди любят себя несмотря на свое несоотвествие общепризнанным канонам красоты:)
04.12.2005 14:43:15, Поросенок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
про любовь к толстым я уже писала, а про критерии - те, которые у меня, в голове... если я в себе не уверена, не нравлюсь, я никогда не разденусь нигде - ни на пляже, ни в любом другом месте.. 04.12.2005 21:16:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
терпимость-хорошее и полезное качество. А человек, принимающий и любящий себя в любом виде и теле, "позволяет" и окружающим быть неидеальными. Сорри, загорающие с голой грудью женщины просто плюют на свое здоровье. Это их здоровье, их проблемы. Как в анекдоте :" а это твои проблемы".. 04.12.2005 00:25:45, *Enchantress*
червячок
OFF: Наташ, спасиба за наводку, купила красные боты Экко, удобные и теплые! 04.12.2005 09:25:06, червячок
всегда пожалуйста :-) 04.12.2005 17:36:58, *Enchantress*
крИСТИНА
Я решила больше не загорать (специально лежа на солнце). Я поняла что мне проще сходить несколько раз в солярий, чем валяться сначало на одном боку, потом на другом, потом попой к верху и т.д.:)
А по поводу тел, мне честно говоря все-равно у кого какое тело, меня еще ни разу ни чье тело не повергло в шок:) Ну если человек полный, что ему нельзя загорать и купаться?
У меня есть знакомая, которая достаточно полная девушка, она стесняется своего тела и купается всегда либо в штанах, либо в бриджах. Так вот, это выглядит нелепо и смешно ИМХО.
04.12.2005 00:05:05, крИСТИНА
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
с последним абзацем - согласна на все 100%. А я в солярии почему т оне загораю ((( и не люблю.. 04.12.2005 13:09:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аnny
всегда весила 52 кг, сейчас вешу 60 кг - не могу похудеть после вторых родов, ну не могу и всё, слабая стала, нет силы воли, но в этом году совершенно спокойно раздевалась на пляже как и в юности :))) Другие заботы были в голове, кто как на меня посмотрит... было фиолетово :)) Про загар: тоже всегда старалась уменьшить количество полосок, но вот скажу тебе, что на самом деле очень даже сексуально выглядит тело загорелое, а грудь нет! на самом деле очень сексуально! мне кажется даже, когда всё тело загорелое теряется изюминка. Ну и последнее что хочется сказать - меня муж любит такую :))) говорит есть к чему прижаться :)))))))))) хотя, когда была стройна тоже любил :)))) ттт 03.12.2005 23:19:27, Аnny
а почему бы вам не адресовать ваш вопрос насчет тел к своему мужу? не поxоже что он питается вареными кабачками.

пс. только пожалуйста, не обижайтесь.
03.12.2005 22:48:32, Natashа
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не поняла вопроса... каждый питается чем хочет. Я ж не против - я не о том, что тощий - это красиво, я знаю людей которые полные, но полные красиво и гармонично... ПЫСЫ: а мужчин я вообще худых не люблю ))) 04.12.2005 13:08:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maultasch
критерии у тебя в голове.
мне например плевать кто что кушает. я никогда на пляже не позволяю себе рассматирвать чужие фигуры и считать чужие съеденные каллории. извини, мне воспитание это не позволяет делать.
броколи и кабачки никогда не ела - ненавижу. люблю жирное и сладкое. и никогда не считаю каллории. и вес мой средний 53 кг, и ни сбрасывать ни увеличивать его я не собираюсь.
зачем люди загорают - для меня загадка. красоты особой не вижу. кроме того эот вредно. кожа стареет быстрее. я не загораю вообще.
кому стоит, а кому не стоит раздеваться - каждый решает за себя. а то что окружающие в шоке - это ИХ проблемы, их воспитания и культуры.

извини что резко, просто я искренне не понимаю как можно разглядывать и обсуждать чужие фигуры на пляже и уж тем более заглядывать в чужие тарелки.... и потом еще это обсуждать вслух...
03.12.2005 19:00:52, Maultasch
ппкс 03.12.2005 19:38:22, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нууу... заклевали :-) 03.12.2005 20:06:39, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) не... я на пляже как раз таки не разглядываю. А в тарелки - просто видно, на шведском столе, кто что берет - я же тоже не насилую себя - ем что нравится - ну нравятся мне овощи, что ж тут поделать... Мне просто интересно с другой точки зрения. Если человек очень полный, я так считаю, большинству хотелось бы наверное похудеть (? - наверное!), значит надо как то следить за собой... хотя, может это отдых так влият, что все нанем расслабляются... а как ты летом? все равно ж загорает кожа, хочешь или нет. Просто лично мне не нравится, когда загар "пятнами" что ли... ну например, если я все время в очках солнцезащитных (а по другому мне тяжело - как крот - солнце слепит) - то соответственно под глазами у меня белые пятна, а лицо то загорелое... ну не паранджу ж одевать...
А вообще по жизни - я не осуждаю ничье жизни и манеры поведения. Здесь я задавала вопрос с чисто теоретической точки зрения, а не приминительно конкретно к каким-то людям...
03.12.2005 19:30:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
<<т.е. вот как определить кто может раздеться на пляже, а кому, мягко говоря, не стоит это делать, ибо окружающие в шоке...>>

А вы не задумывались, что окружающие могут быть в шоке от вашей худобы и от вашего тела в стрингах? На пляж ходят за солнцем и загаром, а разглядывать при этом окружающих и выдавать свои оценки "можно им раздеваться или нет" - не от большого ума, имхо... Т.к. никто не застрахован от болезней, последствием которых может быть размер одежды больше 44-го...
03.12.2005 18:44:48, Polett
masyanya
по поводу еды : вот поэтомы вы стройняшка , а они - "далеко за 50-ый размер". Для меня загар тоже "для красоты". И хотя я считаю , что белый человек , должен быть белым, но вот почему-то очень хочется иметь загорелые ножки. Ну а если ножки загорелые , то кудаж деваться всему остальному с подводной лодки .... :) 03.12.2005 16:13:35, masyanya
Надо наверно быть в гармонии с собой..Тоесть если я (например)сама себе нравлюсь,чхала я на то что думают обо мне рядом лежащие модели.Раз я не метр 80 и красотой не блещу от природы,что ж теперь???
Ну вообщем мне надо чтоб я сама себя ощущала красивой в первую очередь..ну а потом уже можно прислушаться и к окружающим.

К загару тоже отношусь как к красоте,только я не страдаю что попа моя будет белой...фиг с ней с попой, главное руки и ноги...:))))
03.12.2005 15:53:27, Sowenok (ДеВяТкА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!