Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Алисе~ и всем, кому интересно - про пудру

Девочки, узнала я у сестры про пудру. Во-первых, прошу прощения, уж не знаю, с чего я взяла, что пудра белорусская, переклинило меня :) Пудра называется FFleur, на ней написано Made in USA, в чем я несколько, правда, сомневаюсь (не в том, что написано, а в том, что она действительно американская :)) Стоит она порядка 120-130 руб., по словам сестры, продается в универмагах в косметических отделах и в подобных местах, попадалась ей часто, то есть не дефицит. Речь идет о Москве, о других городах не знаю :( Цвет, который у сестры, называется Whitening Two Way Cake #2, вообще пудра 2 в 1 - при увлажнении ложится более плотно. Вообще, она хорошо маскирует, одного слоя более чем достаточно. Вот, отчиталась о том, что узнала :)
02.12.2005 12:58:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прям в замешательстве. Ну Флёр видала, но не пробовала. Уж очень цыганскую косметику напоминает. Вот ради интереса куплю не пожалею 150 р.
Спасибо
02.12.2005 14:17:09, ~Алиса~
Ну да, оформление у нее не очень, только ведь и пудра не из дорогих :) Я тоже решила из интереса попробовать, когда моя закончится. 02.12.2005 15:25:37, Day-dreamer
А я купила, начитавшись конфы, тени эти ФФлер:( Мать моя, такого г... даже в моем детстве фабрика Красная заря не выпускала:((( Цвета на вид отличные, самые мои, оттеник. сочетание - то, что надо. Мажется - отвратительно. На кисточку не нанести, а с кисточки на веко перенести - отдельнвя задача:( Ни вида, ни смысла. Выкинула недрогнувшей рукой. Хорошо, если пудра не такая, но эти тени - двано я такого не видела:( 02.12.2005 13:39:07, Kenga
Видно, тени - не сильная их сторона. Сестра, кстати, еще хвалила подводку для глаз и лаки для ногтей. 02.12.2005 15:23:22, Day-dreamer
Да нормальные у них тени! У меня есть пару коробок по 18 цветов. Похожи на профессиональные по дизайну. Вполне ничего - да, не такие шелковистые как люкс, но по стойкости очень даже. И, пожалуй, кроме теней, мне у них больше ничего не нравится 02.12.2005 17:29:33, Индигомама
Я только предположила, основываясь на высказывании Кенги. Сколько людей, столько мнений. Лучше всего составить свое, но у меня точно не выйдет - и так теней дома целые залежи :) 02.12.2005 18:23:35, Day-dreamer
elizavetta
Да тени и все остальное - особенно помада и тушь - это вообще отдельная тема для разговора:))) 02.12.2005 14:06:49, elizavetta
elizavetta
Я пользуюсь тоже ей - более дорогую бюджет не сильно позволяет. Мне очень нравиться , но у меня номер 7 темная - у меня кожа смуглая. кстати моя сестра тоже ее теперь покупает, попробовала у меня ей понравилось. Пудра 2 в 1, можно мокрым спонжиком наносить и будет эффект тонального крема, но я так не пользуюсь. Очень легкая и нежная - вообщем мне нравиться. Правда у нас в Крылатском она стоит 140-150 руб.
P.S.Это конечно сугубо индивидуальное мнение.Как говориться - каждому свое.
02.12.2005 13:35:10, elizavetta
ага, у меня именно она, только просто компактная(тон номер 5, очень светлый) 02.12.2005 13:02:43, sokolova
Ну как, нравится? Я теперь тоже подумываю себе взять, если она так хороша... Чего на люкс тратиться? :) 02.12.2005 13:15:03, Day-dreamer
Очень довольна. И цена ей была 65 рублей :))) 02.12.2005 13:34:20, sokolova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!