Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

помогите с костюмом

есть идея на новогодний корпоративный маскарад притащиться на лимузине и выйти под фейрверк и саундтрек к фильму "мулен руж" в исполнении Агилеры, Пинк и др. 2 пары - мужья джентельмены во фраках с бабочками, мы с подругой куртизанки. костюм видется не оч. ясно, не могу найти наглядно что-то подобное, может поможете? какие-ниудь сайты со сценическ. костюмами и прочее.
буду признательна за любой совет или идею. (костюмы хотим шить в ателье, чтобы всё по насоящему было).
29.11.2005 20:06:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Не сценические, но в тему :)) 30.11.2005 18:11:02, Xenny
Ух какая (Pink Queen) Розовая Королева то а ? Класс, выбрала себе кучу, жаль денег на все не хватит , там и сценических образов масса, так они и шьют еще, блин буду к НГ готовиться , мож тоже закажу чего........ спасибо за ссылку 06.12.2005 12:48:50, Ирасик
Морская
Ух, как же у вас интересно на НГ :-)))Давно мечтаю сходить на какой-нибудь карнавал.... 30.11.2005 10:35:13, Морская
Мне ничего не приходит в голову, кроме фильма "Честная куртизанка". Фильм, правда, внимания совсем не заслуживает, на мой взгляд, но подсмотреть одежду можно. В фильме одевались они как-то так - верх типа корсет, внизу юбка, которая впереди почему-то вырезана, так что ноги видны. Может это не юбка, а шлейф. Не знаю , понятно ли объяснила.
30.11.2005 00:04:03, Ольга М.
Ух ты! Мое восхищение. И даже шить будете?!?

Ну если джентльмены во фраках, тогда вы тоже должны соответствовать. То есть эпоха та же - корсет, белая рубашка и пышная юбка не потянет.

Клип не видела, сорри, так что по тем костюмам не могу найти. Но можно ориентироваться на собственно Мулен Руж, нет? (Ссылка) И непременно с цилиндром!

Еще один вариант, чтобы обыграть лимузин (имхо) - тема из Scarface. Там тоже две пары. И у Пфайфер узнаваемое это голубое платье. (И даже если у Вас другая фигура, это не так важно.) Эта тема в рекламе Iceberg обыгрывается - Вы знаете, о чем я, или пошарить картинку?
29.11.2005 23:07:54, АнглоГалка
HomaUfa
пошарить картинку:) спасибо. 30.11.2005 06:30:55, HomaUfa
Костюмы по ссылке классные - там чего только нет, что-то да подберете 29.11.2005 22:45:06, arte
Аааа, какие классные, Кать! Королева чарльстона - отпад. 30.11.2005 09:40:30, АнглоГалка
Я тоже на нее запала :) И еще много на кого :)
Только вот у нас, елки, карнавал уличный, надо чего попроще :( Буду опять арлекином :)
30.11.2005 13:21:57, arte
HomaUfa
костюмы суперские - огромное спасибо! глаза разбежались:) и закралась мысль, а нельзя ли это заказать? 30.11.2005 07:03:49, HomaUfa
Наверное, можно, я не пробовала. Поделитесь потом обязательно фотками с праздника!!! 30.11.2005 13:23:47, arte
Neroly
Обалдеть! Это такое масштабное мероприятие у вас на новый год намечается! Даже завидно :) А еще надо, чтобы вокруг кто-нибудь с фотоаппаратами бегал и вспышками пыхал :) 29.11.2005 21:34:09, Neroly
HomaUfa
уже не первый год. народу чел. 150-200, костюмы уже многие были, так что теперь или оч. серьёзный подход или скромненько и со вкусом (как в прошл.году мы отличились - муж одел черный костюм, укладку сделали, вставил линзы черно-белые и клыки, ну оч.ему шло, где-то в альбоме есть фото, если инересно). 29.11.2005 21:47:43, HomaUfa
HomaUfa
вот так это было:) 29.11.2005 21:57:58, HomaUfa
Neroly
Супер! :) 30.11.2005 12:47:18, Neroly
Maultasch
из того же клипа и посмотрите, там их вроде 4 "куртизанки" было, если не 5.))) 29.11.2005 21:03:55, Maultasch
HomaUfa
не могу найти клип:( 29.11.2005 21:44:42, HomaUfa
Ой, а можно нескромный вопрос - что у нас с весом? проблема решена? В любом случае, предполагаю, что если одевать куртизанкой женщину крупнее 48-го размера, нужно очень-очень думать, даже имея готовую идею. Я рекомендую играть тканями даже больше чем фасоном - красный велюр, бархат, шею и грудь желательно затянуть сеточкой, не демонстрировать а-ля натюрель. Можно сетку эту вышивать пайетками. Но проблема в том, что "приличные" куртизанки типа героинь "Травиаты" подыхают от чахотки, т.е. кожа и кости, а которые в борделях, их обычно одевают в нечто типа Бриджит Джонс на вечеринке в первом фильме, только без ушек. Рискнете? 29.11.2005 20:12:30, Indigomom
Gamma
Классная идея про Бриджит Джонс!:)) Сильно поддерживаю.:))) Эффект будет гарантирован.:) 30.11.2005 12:53:55, Gamma
HomaUfa
рискну:) р-р 48 всё-таки:)) идея как раз с неприличными куртизанками:) просто это единственная идея, привязанная к 2 парам и лимузину. была идея со звёздами или героями, но монро или женщина-кошка из меня ещё хуже:)))) буду признаельна за новую идею для двух красавцев мужчин (брюнетов) и женщин-блондинок с формами:) 29.11.2005 20:19:06, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!