Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

27 лет. Крем для глаз. Каокой...

Мне 27 лет (а точнее почти 28). :-)
До сих пор уход за кожей лица был несистиматический. В основном увлажняющие неактивные средства.
Тип кожи - скорее комбинированный.
На Т-образной зоне поры расширены (может кто знает как с этим бороться?).
Мне кажется, что уже пошел процесс образования мимических морщин.
В то же время я всегда боялась брать активные крема, чтобы не приучит к ним кожу и так как не была уверена, что мне уже пора...
А вопрос такой. Какой крем для ухода за кожей вокруг глаз вы посоветуете. Желательно в ценовой категории не дороже Лиерака-Виши. До 30 долл. максимум... Хотя готова узнать обо всех проверенных средствах. Вдруг неожиданно премию заработаем. )))
И исходя из моих возрастных данных, может, посоветуете ночной крем для лица.
Спасибо.
25.11.2005 14:57:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мимические морщины кремами не убираются. поры тоже. Поры надо чистить у косметолога или умываться с пилингом 1-2-3 раза в неделю. Не думаю. что вам там есть что конкретно истреблять под глазами, я бы порекомендовала вот этот по ссылке. Но сначала нужно его наносить буквально капельку - он сильно увлажняет, глаза с непривычки могут припухать. Потом пройдет, это буквально на 2-3 раза. Стоит около 6 долл, мелкие морщинки разглаживает 25.11.2005 15:47:53, Indigomom
умывалку с пилингом забыла, вот 25.11.2005 17:50:31, Indigomom
а вот это для вокругглазья - его со скольки можно? 25.11.2005 17:38:59, Tinctura
с рождения :) он не возрастной 25.11.2005 17:46:23, Indigomom
спасиб
будем искать :)
25.11.2005 18:03:15, Tinctura
На ночь на выбор этот 25.11.2005 15:48:47, Indigomom
или может этот. Цена та же, первый я юзала сама, втрой нет 25.11.2005 15:49:53, Indigomom
искать тут. Еще в этой ценовой категории хорошо смотреть российскую салонную Лакриму, все же это действеннее, чем Виши, там накруток на полцены, а Лиерак может и стоит 30 долларов, но его там 5 или 7 мл, а не 15-20 как нормальных кремов 25.11.2005 15:52:29, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!