Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

хочу пончо - советусь

а вот решила я что мне пойдет нынешней зимой пончо.))))
имеется ввиду пончо вместо пиджака (а не на польто или еще как-то).
те кто такое носит - дамы, а как на него сверху одевать пальто/дубленку? это же наверное неудобно?
и еще я в сомнениях. раньше пончо никогда не носила. мне не нравилось.
я вот думаю вообще насколько они универсальны. если я куплю цветное (полосатеое или еще какое яркое), как долго его можно будет носить?
это просто я решаюсь в какой ценовой категории мне искать, они же разные бывают.)) дорогую вещь нсить всегда приятней. но на одну зиму/весну очень дорогое мне бы покупать совсем не хотелось.
как-то не определюсь.
22.11.2005 09:12:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
И ты тоже? Я уже его почти вяжу - в смысле, шерсть купила :) Только я его, Ань, исключительно как верхнюю одежду рассматриваю.
Носить его, имхо, можно без ограничения, бо это не модная штучка, а стиль определенный, главное, чтобы все остальное боль-менее подходило.
22.11.2005 18:28:59, arte
Анирам
интересно насчет стиля пончо - а с чем, вы думаете, его можно носить? брюки или джинсы? а что, еще вопрос, одевают ПОД пончо - любую свою одежду? или что-то конкретное подразумевается? 23.11.2005 18:37:10, Анирам
Maultasch
а я вот и думаю, подходит ли мой стиль и все остальное под пончо (или пончо под стиль). сегодня в обед ездила смотреть. ничего не нашла.((( 22.11.2005 21:38:40, Maultasch
Polaris и Карасик
вот пожтому оно у меня с тепла и висит в шкапчике. Вариант - везти его в пакете, а на работе одеть на топик, чтобы не жарко было, так как в дубленку-пальто энто самое пончо не влезет 22.11.2005 11:12:42, Polaris и Карасик
На него не нужно сверху надевать ничего, лучше наверно на весну оставить. Но у нас они уже во-всю на распродажах, поэтому боюсь, что уже скоро выйдут из моды, а жаль. 22.11.2005 10:30:26, Daniella
Ань, пончо - супрская вещь, особенно для беременных. У меня 4-5-6 мес пришлись на весну, в пончо влезла как только потеплело и носила чуть не до жары. Это демисезонная верхняя одежда. У меня большое тяжелое плотное черное трикотажное пончо с воротником как у свитера и красивой узорной широкой каймой бежевой по длинной стороне, а по низу кисти. Захотела - одела как пончо. Захотела - сняла и ношу как шарф. Вот только с коляской и малышом в нем неудобно. Цветное я на себе не представляю ;((( Особенно классно мое смотрится с синими джинсами и красивыми мокасинами 22.11.2005 09:31:12, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!