Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто делал LPG

Отходила уже (или еще) 4 сеанса, но внешне совсем не заметно. Т.е. объемы ни на мм не ушли, и не могу сказать, что целлюлит исчез, хотя целлюлита изначально не очень много было (сказали, что 1 степень), а вот с объемами... (((( Собственно цель была как раз подкорректировать бедра и ягодицы.

Скажите есть ли эффект (сильный!!!) от данного массажа, и, если есть, то после какой процедуры он становится заметен?

Или я слишком рано жду эффекта?
21.11.2005 16:07:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала LPG. Результат прекрасный! Никаких сосудистых звездочек. Объем уменьшился на 6 см. Т.е. было 98, стало 92. Ушли попины уши. Целлюлит практически исчез.
Сделала 11 сеансов. Результат появился на последних сеансах, до этого тоже паниковала, деньги жалела.
Ко всему диета безсолевая, много воды, крем "морозник", миндальное масло с эфирами. Около 100 неглубоких приседаний в день, другие разные упражнения, калланетик и т.д.
Делала в апреле-мае. Все лето результат держался. На пляж носила купальник бикини (усечёнки). Только сечас стало немного ухудшадся, больше кушаю, меньше занимаюсь собой. Вернулись 2 см, но мне и так нравится. :)
22.11.2005 09:35:35, ~Алиса~
Против целлюлита наиболее эффективен антицеллюлитный(ручной) массаж, у грамотного специалиста. Результаты, которые наверняка дает LPG - разорванные сосуды, если у вас хрупкая сосудистая сетка, и растяжение кожи. 21.11.2005 17:26:40, Эсфирь©
Т.е. лучше отказаться от него пока не поздно?
Синяков пока нет, но максимально пока на 7(8)-ке делали...
21.11.2005 17:51:10, Верность
Синяки, это уже та стадия, при которой ЛПГ отменять необходимо просто. До появления синяков сосуды ломаются также, а после 25 лет сосудистая сетка исчезает очень медленно, если исчезает вообще. 21.11.2005 18:29:41, Эсфирь©
а ручной массаж сосуды не рвет?? 21.11.2005 17:50:02, Ircher
Грамотный специалист видит вашу предрасположенность к хрупкости сосудов, соответственно распределяет силу. 21.11.2005 18:27:40, Эсфирь©
травиата
оч. хороший эффект наблюдается после 12-15 сеанса, но только если делают правильно и на максомальнй мощности 21.11.2005 17:06:46, травиата
очень хороший эффект - это какой? Меня больше объемы интересуют, а не целлюлит...

Мне нужно ноги уменьшить! (ноги мои по ссылке)
21.11.2005 17:52:09, Верность
травиата
я смотрела пособия по применению ЛПЖ аппарата - там показаны фотки. у многих оч. хорошо изменились контуры фигуры, но сеансов много - штук 15. Отличный результат у тех , кто страдает от отёков и отечного целлюлита. А у меня результатов не было почти никаких, думаю от того, что у меня не получилось сделать подряд более 6-4 сеансов 23.11.2005 15:10:55, травиата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!