Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миучча (ex. Fima)

Посоветоваться...

Я все-таки решилась на ваше мнение...:) Не судите строго за фотку, это ед-ая которая есть у меня на работе. Хочу поменяться, муж уговаривает покраситься в шоколадный, мне как-то страшно пойдет ли мне. Сейчас у меня мелирование с черными прядками, чтобы краситься придется не в один заход и понапрасну портить волосы жалко. Как вы считаете , какой цвет мне пойдет? Я бы в фотошопе нарисовала, если б умела...Заранее спасибо за дружеский совет.:)
21.11.2005 09:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоколадный цвец вам очень даже пойдет. Подчеркнет ваше индивидуальность. Будет очень красиво!!!! 21.11.2005 13:17:15, Маnunьka & Maкс ( 6 мес.!!! )
Миучча (ex. Fima)
Спасибо!!! 21.11.2005 13:19:03, Миучча (ex. Fima)
хухра-мухра
по-моему, шоколадный будет здорово! 21.11.2005 13:13:24, хухра-мухра
Миучча (ex. Fima)
Ну все, уговорили.:))) 21.11.2005 13:18:31, Миучча (ex. Fima)
Igla
мне кажется, что пойдет вам темный цвет.
я сама все никак не отважусь, вернее уже на полпути... Лет 7 ходила во светлыми перьями. Потом покрасилась в свой русый, потом сделала тонирование шоколадным оттенком. Теперь собираюсь всю голову перекрасить.
Светлый цвет, в частности мелирование, освежает конечно, но темный результат мне тоже понравился, потому что я сама для себя была необычной и новой какой то. А именно этого то мне и хотелось.
21.11.2005 11:44:18, Igla
Миучча (ex. Fima)
Я бы уж целиком покрасилась.... 21.11.2005 13:20:17, Миучча (ex. Fima)
Igla
ну я просто сразу не смогла. Уже готова целиком.
я думаю нам будет хорошо! -))) давайте потом спишемся, поделимся... -))
21.11.2005 15:12:05, Igla
Миучча (ex. Fima)
С удовольствием!СПасибо за совет! 21.11.2005 15:18:17, Миучча (ex. Fima)
Св.
Я красилась часто, от этого волосы, естественно, здоровее не становятся. Сейчас использую оттеночные шампуни, они менее вредны. Попробуй. Главное, они с постепенно полностью смываются, и каждый раз можно сделать что-то новенькое на голове... 21.11.2005 11:25:35, Св.
Миучча (ex. Fima)
Проблема в том что у меня сейчас на голове три цвета - свой русо-пепельный, черный и белый , грубо говоря. Мне хочется какой-то яркой, однотонной окраски. И я хочу послушать мнения пойдет ли мне какой темный цвет?:) 21.11.2005 11:39:43, Миучча (ex. Fima)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!