Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не, я не хочу тут воевать и биться голов

Не, я не хочу тут воевать и биться головой о клавитуру, но я за правду.
Прошу критиков пройти в мою регу посмотреть на кaртинку и почитать её же.

Думаю вопросов больше нет?

Всем удачи, а также иметь нечто подобное в 47!
____________________________
...а судьи кто..?...

____________________________
17.11.2005 17:33:48,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
Я б хотела сохранить форму в 47 не хуже Мадонны.
Не думаю, что мне это удалось бы, даже если бы у меня было столько денег, сколько у нее, т.к. столько времени посвящать тренировкам я бы не сомгла. Слишком ленива.
Для своего возраста выглядит она отлично.
И выглядит она гораздо лучше того, как она выглядела в молодости.
Действительно стала она женщиной со вкусом и стилем.
Но!
Нельзя также и не признать, что фигура у нее НЕ хорошая от природы. Не от возраста, а от природы. И в молодости была не хорошая, и сейчас.
А форма отличная. Мыщцы в тонусе, попа не обвисла - это да.
18.11.2005 14:58:10, Агнесса
Попа, фигура, в принципе да, молодец она. Я честно скажу, она мне нравилась всегда как профессионал и нравится сейчас. Нравится то, что она из пошловатой кокотки сделала из себя настоящую "даму", со вкусом, со стилем и т.п
НО! Я была в шоке, когда увидела некоторые фотки (в т.ч. в красном платье, где "нет пениса между ног" и отдельные фотографий в движении с VMA) - у неё куда-то делась женственность. Напрочь. Т.е. если найти кого-то, кто её никогда не видел - можно будет принять за транссексуала.

Мой любимый её имидж - в клипе Love Profusion. Вот там дейстивтельно гармония, волосы, их длина и стиль, платье (которое может быть закрывает её перекачаные ноги), наличие женской груди... Вообще весь тот её период очень гармоничен.. А сейчас я не вполне понимаю, к чему она стремится, к какому совершенству фигуры...
18.11.2005 14:39:51, Биги
хорошая попа, что говорить. это же очевидно. мадонне может именно такая необходима.
всем остальным желаю быть счастливыми даже если такой попы не случиться.)))
18.11.2005 11:13:11, маульташ
Морская
Безусловно, Мадонна человек не ординарный. Я, лично, отношусь к ней с уважением. Но, тем не менее, не понимаю, неужели все поголовно обязаны ей восхищаться и боготворить? Все люди разные... Мне не нравится, как она сейчас выглядит, и я не хочу в 47 лет выглядеть как она. Не люблю я излишнюю спортивность, «засушенность». Не кажется мне это женственным...
Совершенно не собираюсь каким-то образом вас задеть, но остаюсь все же при своем мнении... :-)
18.11.2005 11:03:27, Морская
можно и я скажу?:) Я прочитала ветку сообщений и в связи с этим скажу У МЕНЯ, у меня есть примеры двух женщин такого же возраста моих теть, одна из них замужем за очень крупным бизнесменом, деньги, конечно, не как у М, но тыщи уев призрительно мало на обычный поход в магазин, так вот она ( тетя) имея тренажерный зал, тенисный корт дома личного тренера по фитнесу, приезжающего домой и далее по списку имеет шарпейные бока и целлюлит на всю ж... Другая тетя вкалывая одна поднимая двоих детей на ноги, при этом с генетической склонностью к полноте встает в 6 утра и полчаса обязательно делает зарядку, каждый день, кроме выходных, в выходные ходит на фитнес, доход скажу я Вам далеееекооо за пределами понимания первой тети для прожиточного минимума, ну не будствует, конечно...Так вот попа у этой тети, ну не как у М, но мне бы хотелось к ее возрасту так выглядеть, но я слишком ленива:((
Дык, это я к чему, к тому, что дело вовсе не в доходах, а действительно, в силе воли, в целеустремленности, в самодисциплине и иже с ними...
вот:)
18.11.2005 00:43:27, ВВС
SvetLelya
Подозреваю, что у вашей первой героини просто нет стимула и необходимости сгонять свои "шарпейные" бока. Она и так чувствует себя хозяйкой жизни и не заморачивается по поводу своего внешнего вида. Хочется - булку с ветчиной хомячит, а хочется - разрешает массажисту бока погладить...
а второй женщине необходимо держать себя в форме, чтобы хотя бы здоровье было поднимать одной двоих детей и выглядеть при этом хорошо. У нее как раз стимул есть. Ну и с самодисциплиной видимо все в порядке, но опять же, у нее это жизненная необходимость. Как и у меня. Захотела позволить себе ребенка в 39, будь добра соответствуй статусу молодой мамы. Правда с самодисциплиной у меня хуже :((
18.11.2005 11:10:47, SvetLelya
Конечно же. Самодисциплина и твердый характер. 18.11.2005 00:47:13, Эсфирь©
ОФФ. Эсфирь, извините, пожалуйста, мое участие в перебранке там, внизу. Я к Вам с симпатией отношусь. Чего нашло тогда - сама не знаю :)

Гульчатай :) (у меня нет ника, чукча-читатель)
17.11.2005 23:06:03, однако
Вот это да... :))) 17.11.2005 23:22:54, Эсфирь©
Но, однако, прошу меня к остальным "поклонникам" не причислять, я случайно :-)) 17.11.2005 23:37:18, однако
я кажется нашла, о чем мы с тобой не говорили в этой теме. ну, да, в конечном итоге, девчонки правы, что не надо сравнивать Мадонну с первым встречным на улице - тут действительно не равные условия. ну так давайте сравним с теми, кто в тех же условиях! я даже не буду трогать наших - у наших считается, что чем старше звезда, тем моложе должен быть любовник, и тем толще должна быть задница :))
но тут наткнулась у нас на желтенькую газетенку, где была именно эта тема - кто как выглядит после сорока из звезд. так из приведенных достойно выглядят только трое - Деми Мур, Шерон Стоун и Мадонна. методом исключения вычитаем Стоун, потому что я смею предположить, что "легким движением" положить ногу на плечо партнеру по танцу, как Мадонна, она не сможет. Деми Мур не возьмусь ограничить в таких возможностях после "Солдата Джейн", но так ей и не 47 - ей 42, кажется. ну вот и осталась одна Мадонна, которая все это может и так выглядит именно в таком возрасте.
так что, все-таки дело не в деньгах и задачах - даже столь же богатые женщины, тоже работающие в шоубизнесе, не всегда ухитряются держать себя именно в такой форме.
и я понимаю твое восхищение Мадой, учитывая, что ты постоянно все это видишь на расстоянии вытянутой руки.

пойти что ли опять что-нибудь сожрать с горя....;))))))
17.11.2005 22:43:07, Ромолетта
Ага, схомячь ветчины с булкой!!! ;))))))) 17.11.2005 23:05:47, Эсфирь©
и схомячу же!!! :)))) 18.11.2005 00:13:14, Ромолетта
червячок
Вопросов нет и не было, попа хороша, но передняя поверхность бедра, бицепсы, и ладони мне совершенно не нравятся. Есть лучшие примеры для меня.)) 17.11.2005 21:05:55, червячок
Оспади... передняя поверхность, задняя поверхность.... Дамы, вы же не на мясном базаре... :))))))) 17.11.2005 21:43:04, Эсфирь©
червячок
Это термины фитнесса, что ж Вы так все воспринимаете, как оскорбление? неприятие Мадонны , как эталона всего, совсем не является ее поношением или оскорблением, терпимее, терпимее, к другим мнениям.....) 17.11.2005 21:52:32, червячок
Да какое неприятие! Тут уже не неприятие, уже распятием попахивает! :)))

пс: термины фитнесса я знаю.
17.11.2005 21:54:16, Эсфирь©
червячок
Боже ш мой, я всего лишь отметила те моменты, которые мне не кажутся в образе удачными... попробую по-другому... Я не вижу гармонии в Мадонне, ловлю себя на том, что когда смотрю на нее в клипах ли, в интервью, отмечаю ... О , молодец, какая садится на шпагат, ох.. какой плоский живот, или наоборот, какие накаченные бицепсы.. А когда я смотрю старые записи Пиаф, мне фиолетово, может ли она сесть на шпагат, ее голос заслоняет все, когда вижу игру Анук Эмэ или Марины Нееловой, мне тоже не до их физической формы, хотя последняя тоже может сделать это "упражнение", ну а что говорить о 80-летней(!) Майе Плисецкой? Не знаю , понятно ли я объяснила свои мысли, может и нет.. Но при чем тут "распятие"? 17.11.2005 22:14:28, червячок
Аленьк-ий
у каждого письма есть свой адресат

Пиаф-то уже нет в живых и Марина Неелова уже попахивает... легендой местного значения(Анук Эме лично меня вообще не возбуждает, так что пиитета не испытываю и согласиться не могу)

а Мадонна (кстати, речь не о собственно Мадонне) живая. Вокруг нее много страстей, она создает конкурентное поле одним своим образом. Каждая примеряет ее образ на себя (даже если и говорит, что ей до лампочки сама Мадонна). Это обаз-идол. С ним всегда меряются силой. вовсе не для того чтобы переплюнуть.
А с мертвой Пиаф мы просто разрешаем нас покорять (ведь как персонаж времени она уже не страшна). Ее нет в живых.
18.11.2005 11:29:16, Аленьк-ий
червячок
Я об образе в целом. Смотрю на Мадонну и понимаю КАК это сделано,(безусловно сделано с огромным трудом и сидой воли), вижу РАБОТУ, а я не хочу это видеть , талант должен возникать из ничего, так что смотришь или слушаешь и мозгов хватает только на восхищение. Как сделать такую попу в 47 лет, я представляю, понимаю, что для этого необходимо одно- сила воли и деньги. Дива должна сражать наповал, если это ДИВА! Вспомнила еще один пример дамы, которая своими внешними данными лично мне гораздо более симтатична - Кайли Миноуг. 18.11.2005 12:46:40, червячок
Тончайшее сочетание таланта и адской работы с легкостью и изяществом - Ульяна Лопаткина. Без натяжек и допущений вроде "Ну и пусть посредственность, зато как впахивает!" 18.11.2005 14:20:51, Базар-Вокзал
Аленьк-ий
"а я не хочу это видеть , талант должен возникать из ничего"
мне не близко подобное мифотворчество
мне нравится "алгербой гармонию поверить"
18.11.2005 13:04:59, Аленьк-ий
червячок
И еще, правда боюсь Эсфирь затопчет))))) Мне по душе девушки с более аристократическими фигурами и лицами. (Тонкие щиколотки, запястья, длинные пальцы и т.д.) Сама этим не обладаю, поэтому завидую остальным.))) 18.11.2005 13:18:28, червячок
Аленьк-ий
а мне как раз плебейство мадонны очень импонирует!
главное - что она гармонична
я не вижу в ней потуг занять не свое место
(хотя временами она "балуется" с образом принцессы Дианы)
хотя аристократизм внешности - это теперь уже ну очень условная величина.

кому и камила невеста;))
(шутили так в дни свадьбы принца чарльза)

червяк, может, наверх, а то наклоняться "спина болит"?;))
18.11.2005 13:40:56, Аленьк-ий
червячок
так это надож новый топик заводить?))) 18.11.2005 13:59:27, червячок
Даже если мы хотим иметь в 47 лет что-то другое? другое тело,другую внешность,другую жизнь? пожелай нам лучше достичь своего, а не Мадонниного. если уж хочешь пожелать.... 17.11.2005 20:13:11, *Enchantress*
Желаю достичь своего, а не мадонниного! ;) 17.11.2005 21:43:44, Эсфирь©
gera
Наташ, никто же не говорит о размножении клонов, здесь как в алгебре или иной науке-есть пример для решения аналогичных задач, по нему учащиеся и решают их. Так и в жизни. Если есть хороший жизненный пример, чего бы ни было- успешности, силы воли, характера, ну и успехов в труде за самого себя, то почему бы не смотреть как на аксиому, которая не обсуждается. Для меня все эти темы носят именно такой характер. Я хочу видеть перед собой примеры удавшиеся, а так же и провалы, чтобы помнить о реалиях. Когда мне будет 45-47 лет, я уверена, что не захочу иметь толстые бедра, я лучше есть ничего не буду, нежели стараться любить себя и такой. в общем долгая тема 17.11.2005 20:25:57, gera
В этом я с тобой абсолютно согласна. положительный пример очень важно иметь перед глазами. 18.11.2005 00:14:48, *Enchantress*
Аленьк-ий
важно иметь разные примеры
никто тебе ни друг и не враг, но каждый тебе - учитель

Наташ, ну ты же все это знаешь... стыдно;)
18.11.2005 11:22:41, Аленьк-ий
:-))) 18.11.2005 14:24:22, *Enchantress*
SvetLelya
Тема на самом деле долгая... мне еще не 45, но приближаюсь к этой отметке ( мамочки!) и хочу сказать,что восприятие мира и себя в мире меняется. Я пожалуй тоже не хочу иметь толстые бедра и по мере возможности с ними стараюсь бороться, но делаю я это все сейчас потому, что недавно родила малышку, ей скоро 3 года. Так вот я для нее хочу как можно дольше оставаться молодой и красивой мамой. Потому что понятие для себя это размытое понятие. Мужа - случись что ( ТТТ) я стройностью своих бедер уже не удержу, скорее пониманием, терпением, вкусными борщами и приятным нам обоим сексом, но фигурами соревноваться с молодыми мне уже не под силу, увы. А то, что есть такие примеры как Мадонна, Стоун, Лорен, бывшая жена Б.Уиллиса ( вылетело из головы имя) - очень помогает не обабиться, не махнуть на себя рукой, а продолжать дрыгать ногами и может быть сметана превратится в масло ? :))))
17.11.2005 23:31:14, SvetLelya
Oker
"не сотвори себе кумира" 17.11.2005 20:01:56, Oker
Это вы кому адресуете? 17.11.2005 21:46:49, Эсфирь©
Oker
обычно ответы адресуются автору топика, разве нет? 18.11.2005 17:58:18, Oker
SvetLelya
Я бы пожелала для начала в 47 нам всем иметь столько доходов и возможностей. И я знаю, что она сама себя сделала, но сравнивать сильных мира сего с их возможностями и простых смертных не корректно, имхо. А самый главный повод выглядеть так - это опять же ее дело, ее профессия и как результат - её доходы. Она же у Вас восхищение не только своим творчеством вызывает, но и внешним видом ( не в последнюю, если не в первую очередь). Хотя я отдаю должное её силе воли и жажде жизни. Молодец! 17.11.2005 18:57:04, SvetLelya
Шутка
Вот у Пугачевой, наверное, есть возможность...и даже желание..но нет,видимо,дисциплины, генетики и силы воли... 17.11.2005 22:58:51, Шутка
ППКС. Особенно интригующе звучит "мама двоих", можно подумать, она этих двоих лично воспитывает или хотя бы одного. Или вон недавно где-то мне попалась статья про похудение Умы Турман после родов - ну думаю, щас почитаю, открою Америку. Секрет прост - сдыхаться от дитяти как можно скорее и в спортзал. Ясен пень, через месяц после родов можно и 7 кг так скинуть, и в 47 быть ягодкой 17.11.2005 22:46:46, Indigomom
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я конечно извиняюсь, но во-первых, извините, не каждый имеет такой тип строения, во-вторых, сколько в ней роста? думаю, мало... хотя, конечно, я вот например на шпагат не сяду.. .))) 17.11.2005 18:47:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленьк-ий
а я не поняла, причем тут твой шпагат...

тем более ты не можешь на него сесть, понимаю бы могла, был бы спич
18.11.2005 11:20:41, Аленьк-ий
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) похоже я совсем что-то не то сказала )) никто ничего не понимает ))) 18.11.2005 13:09:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тоже не поняла при чем здесь рост... 17.11.2005 21:47:39, Эсфирь©
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну мне кажется, что невысоким легче быть миниатюрными, да и вес поменьше.. 17.11.2005 22:28:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Шутка
так не в весе дело, а в пропорциях;) 17.11.2005 22:40:21, Шутка
gera
а при чем здесь рост?:))))))) 17.11.2005 20:27:05, gera
Аленьк-ий
не, биться головой не надо;))) - береги прическу!
и хотя я не критик, а наоборот, в полном восторге от Дивы, все же еще раз к тебе пристану: расскажи о ее системе тренировок, коли в курсе?

а еще, этот ее последний хит "hung up" - перевка аббы - ты как расценила?
у меня неоднозначные реакции
(как-то не хочется спускать ее в разряд конгениальных или гениальных компиляторов)
17.11.2005 17:55:06, Аленьк-ий
Я совсем недавно читала статью на эту тему. Дива встаёт каждое утро в 4 утра, 2 часа занимается на рассвете йогой, следующие 2 часа ещё что-то там для тела, питанием её занимается её личный диетолог, в питание Дивы входят в основном только овощи и фрукты, алкоголь не пьёт вообще. А жить когда? Я бы так не смогла, однозначно;-)

17.11.2005 19:33:33, Лампедуза
Так из той статьи следует - 4 утра+2 часа йоги+2 часа "ещё что-то там" - итог - с 8 утра она имеет кучу времени! :))) 17.11.2005 21:49:27, Эсфирь©
алкоголь она пьет. Полпинты пива. сама заявила в недавнем интервью на ITV. 17.11.2005 19:50:08, %)
Аленьк-ий
пошли меня ... по адресу этой статьи! 17.11.2005 19:37:26, Аленьк-ий
Статья была в немецкой газете, я пока в кафе в рабочую паузу ждала, когда обед принесут, газетками развлекалась, так что сорри:-)

17.11.2005 21:28:49, Лампедуза
О чем ты спрашиваешь! Я в диком восторге от всего её нового альбома. Особенно после его презентации в клубе Коко в Лондоне. Всё-таки у нее нереальная энергетика!!!
Про занятия расскажу как-нибудь в другой раз.
17.11.2005 17:59:32, Эсфирь©
Аленьк-ий
за энергетику подпишусь! но это такой широкий взгляд
но извиняй, мне хотелось узнать твое мнение по этому узкому вопросу
всегда приятно покопаться (по-доброму), поизучать, найти переклички, понять, что питает кумира...

да уж, коко шороху наделал
нереально, люди ждали по 40 часов, и то чтобы не попасть...

можно как угоднораспекать попу М., но это внушает уважение
;)
жду рассказ о ее спорте, может. это будет он-лайн репортаж "моя пробежка с М"
удачи!
спасибо, кидай еще, очень интересные посты
17.11.2005 18:08:28, Аленьк-ий
Ну уж репортаж о пробежке ты особо не ожидай ;) А вот про Коко скажу, что единственная мысль, которая меня не покидала, была: "Что же будет со всеми, кто её любит, со мной, если она уйдет со сцены или не дай Бог уйдет вообще..." :( 17.11.2005 18:12:20, Эсфирь©
Аленьк-ий
во, наконец-то, барышня, вижу вас в необычно интересном ракурсе;)
слушай, про смерть не будем, конфа не тематическая;))
а вот про уйдет со сцены...
тебя вдохновляет это постоянство (что твой кумир на сцене долго) или ее прорывность (сейчас я имею в виду вообще: и творчество, и ее общественные акции, и ее личные качества)?
слущай, вот я к тебе пристала...
17.11.2005 18:28:58, Аленьк-ий
<наконец-то, барышня, вижу вас в необычно интересном ракурсе> - а до этого я для вас, сударыня, была в неинтересном ракурсе? ;)

Далее. Мадонна - не мой кумир! Я уважаю её! Я люблю её! Я отдаю ей должное! Всё.
17.11.2005 21:50:49, Эсфирь©
Аленьк-ий
Да, перед ней можно снять шляпу.
Но голову - ни перед кем!

:)
18.11.2005 11:18:34, Аленьк-ий
Gamma
Моя дочка тоже сильно уважает Мадонну, особенно за то, что та книжки для детей написала.:))) "Английские розы" мне самой очень понравились, особенно как издана книга. А художник там выше всех похвал.:))))) 17.11.2005 18:01:56, Gamma
Миучча (ex. Fima)
Только сегодня утром слушала Максимум , где говорили что Мадонна недавно прикупила аппарат для попы для избавления от целлюлита за 5 тыс. долларов, за что купила... А вот муж мой считает что у нее там силикон.:))))
Просьба не бить.Ж)
17.11.2005 17:49:55, Миучча (ex. Fima)
Максимум вам еще не то скажет ;) Сегодня увижу Ритку как раз, скажу ей, чтобы не говорили ерунду. За 5 тысяч у Мадонны коврик для йоги. :)))
17.11.2005 17:56:51, Эсфирь©
Миучча (ex. Fima)
Какую Ритку?:))) Новость из уст Бочинского и Стеллавина. 17.11.2005 18:37:35, Миучча (ex. Fima)
Gamma
И что в этом коврике может стоить 5 тысяч?:))))))Он из чистого золота?:))) 17.11.2005 17:58:40, Gamma
Коврик - это бела метафора, дабы понять, что "утка" про аппарат за 5 тысяч долларов - вранье. 17.11.2005 18:00:51, Эсфирь©
Gamma
Вот я и засомневалась,:))), мне было сложно представить такой коврик.:))) 17.11.2005 18:03:36, Gamma
Аленьк-ий
главное в коврике для йоги, чтобы он был липкий
вот этот видимо, липкий на 5 тыщ...
не знаю, бывают ли липче чем у Мадонны?;))
17.11.2005 18:09:56, Аленьк-ий
Gamma
Сложно ответить.:)))А индийские йоги тоже на таких практикуют?:))) 17.11.2005 18:17:19, Gamma
Аленьк-ий
не, мадонна - девочка аккуратная
у нее личный коврик в чехольчике (метафорический прайс у эсфири)

;)))
17.11.2005 18:31:50, Аленьк-ий
:))))) 17.11.2005 18:12:45, Эсфирь©
Gamma
Я все пропустила, а кто-то спорил по поводу того, что в 47 лет хорошо бы так выглядеть и иметь такую попу?:)) Я бы с удовольствием ее имела, но к сожалению я не Мадонна, не имею ее гонораров, ее силы воли, а так же мне не надо продавать себя, как шоу-товар, я несколько ленива, моя наследственность скорее всего не совпадает с ее наследственностью, покажите мне какую-нибудь другую тетку в 47 лет, которая не была бы крутобогатой, не из шоу-бизнеса или спорта, но у которой была бы точно такая же попа!:))) 17.11.2005 17:42:54, Gamma
Пытался оспорить... Я бы из твоей тирады выделила одно единственное качество, обеспечивающее The Look of Madonna - сила воли, таки. Ни за какие деньги её не приобретешь. 17.11.2005 17:48:17, Эсфирь©
Gamma
Силу воли можно компенсировать всякой там скульптурной пластикой, которая весьма недешева.:)))Вот были бы у меня деньги, точно сделала бы.:))) 17.11.2005 17:51:44, Gamma
Это всё отговорки для успокоения собственной души. 17.11.2005 18:01:53, Эсфирь©
Gamma
Ну, уж отговорки.:))) Тогда все-таки покажите мне бедную тетку 47 лет с такой попой.:))) 17.11.2005 18:04:59, Gamma
Так дело не в деньгах, а в тетке. ;) 17.11.2005 18:09:18, Эсфирь©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!