Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Комбидресс или боди коричневого цвета

Девочки! хочу купить боди или комбидресс коричневого цвета(под штаны по бедрам,ненавижу когда торчат куски голого тела особенно зимой )! ничего подходящего не нашала в магазинах, может накидаете мне ссылочек на инет магазины , где можно посмотреть такие штуки? я рассматриваю вариант и как боди - нижнего белья, и как комбидрес- типа кофты - блузки . Или может кому что на глаза что-то типовое тепло- коричневого цвета попадалось в какм нить конкретном магазине!
15.11.2005 13:35:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
у мен куча всяких бодей, есть шоколадного цвета, хлопок с лайкрой немножко (ВОлфорд). Имхо - самые хорошие боди в Волфорде. 16.11.2005 16:55:06, Крёстная
ППКС 16.11.2005 23:16:45, Алиска
Большое Солнце
покупала в СП боди - только серо-стальное:)) прелесть с шерстью, очень мякгое. я вообще фанат боди - есть летние, зимние, кружевные и т.д. 16.11.2005 13:39:18, Большое Солнце
Polaris и Карасик
У Жени я такое брала коричневое, внизу написала...Очень понравилось, хоть я как раз и не фанат боди 16.11.2005 14:33:52, Polaris и Карасик
Бегущая_по_волнам
с вашей совместной покупкой там не разберешься, кто куда кому 16.11.2005 15:50:12, Бегущая_по_волнам
бельевые коричневые кажись у Милавицы были. А еще у польских бельевых фирм всегда есть 15.11.2005 15:50:41, Indigomom
А цена имеет значение? 15.11.2005 15:14:39, Алиска
Бегущая_по_волнам
до 200 уе, на большее жаба задушит для боди 15.11.2005 15:27:43, Бегущая_по_волнам
Посмотрите в Wolford. Боди у них сказочные. Правда и цены приличные. Наверное чуть подороже 200 будет. 16.11.2005 23:15:59, Алиска
Polaris и Карасик
В совместной покупке у Юджин было боди Мануфат именно коричневого цвета. У меня такое, просто супер. Поищите ее там, может, еще не купили 15.11.2005 13:36:26, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!