Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в "шоколаде",прошу совета.

Руки наконец-то дошли, вот оттенилась "шоколадом", но мне кажется очень темный получился и как-то несколько годков накинуло это мне. Как думаете? Возвращаться к своему?

1

2

11.11.2005 10:49:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо огромное, теперь есть повод задуматься как получить гармоничное сочетание и внутреннее и внешнее:)) 11.11.2005 16:23:37, ВВС
Не темный и не старит, просто ваш нынешний (внутренний) образ - нежно-рыжий :) И он вам очень идет. И макияж, и веснушки - все в тему. Шоколадный идет не меньше, просто вы волосы-то покрасили, а внутри еще к этому не привыкли. Новый образ более яркий, более самоуверенный что-ли должен быть. Соответственно, более контрастный. Я бы выделила брови - просто обязательно - и глаза поярче. Попробуйте коричневую подводку или коричневый (вариант - темно зеленый) растушеванный карандаш. Ресницы опять же чуть поярче, нижнее веко по краю белым карандашом оттенить. Помаду я бы предпочла другого оттенка - или вообще телесную, или бесцветный блеск. На этой фотке, имхо, помада более удачная.
В общем, эксперимент успешный, пробуйте дальше :))
11.11.2005 16:00:52, arte
пасиб. 11.11.2005 16:22:34, ВВС
Абракадабра
Имхо,прикольно:)Тебе идет! 11.11.2005 15:20:36, Абракадабра
мне так больше нравиться.)) но решать тебе самой конечно.)) 11.11.2005 15:14:59, маульташ
Мне так больше нравится:-) 11.11.2005 14:16:09, Боцманша
Gamma
Не видела в чем вы были раньше :)), но так мне понравилось.:) У вас глаза карие и этот тон волос хорошо к ним подходит. Может быть надо чуть выделить глаза какой-нибудь контурной подводкой или тени легкие, но не оливково-фисташковые, как сейчас (или мне это кажется?), а тоже что-нибудь в кремово-коричневом тоне.:)
ОФФ. Посмотрела ваш домик, понравился, такой он большой, и пупски ваш тоже понравился. Есть еще вопросы по косметическим процедурам, но я их вам на почту отправлю.:)))
11.11.2005 13:58:04, Gamma
Спасибо. Не, тени как раз коричневатые... Вот сижу контурные карандаши свои разбираю, давно их не доставала:)
ЗЫ: Это не мой дом, родительский:) не очень вроде большой по-моему 350 квадратов там всего. Жду писем:)
11.11.2005 14:02:07, ВВС
Gamma
Как же не большой-то дом?! 350 кв.м это вам не фунт изюма.:)))А еще забор кирпичный вокруг :) Не дешевое, надо сказать, удовольствие.
А я мальеньки домик строю, всего 6х6 в периметре, с маленькой мансардой.:)
11.11.2005 15:11:19, Gamma
Ну... относительно:) Там соседские дома по 800-1000 квадратов есть:) А забор кирпичный только со стороны дороги, а вокруг сетка, маман решила живую изгородь делать:) Родители там круглогодично живут, и то мне каааца слишком большим они его забабахали, раза в два меньше можно было б и дешевле и уютнее:)) А если для летнего дома, то вообще можно деревянную избушку поставить:)
11.11.2005 15:24:23, ВВС
Очень мне Вы нравитесь в шоколаде. 11.11.2005 13:48:12, АнглоГалка
:) 11.11.2005 13:56:37, ВВС
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я честно говоря, не очень то и разниы увидела - по-моему, не стоит перекрашиваться, да и бояться тоже не стоит, что краска темная - ну похожите, потом в блондинку перекраситесь... )))) так что надл уметь меняться и не боряться перемен 11.11.2005 13:01:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А вот я наверно люблю постоянство и чтоб что-то поменять очень долго на это решаюсь:(( понимаю, что в общем, не зубы ведь, отрастут волосы и перекраситься можно, но вот внутренне я какая-то скованная что ль:) 11.11.2005 13:58:30, ВВС
@n.net
Мне очень понравилось. Насчет макияжа поярче - присоединяюсь, причем акцент, по-моему, должен быть на глазах. Насчет "старит - не старит" - трудно судить, т.к. не знаю настоящего возраста. 11.11.2005 12:34:40, @n.net
26.
Я как-то не очень привыкла к яркому макияжу, буду экспеременитровать:)
11.11.2005 12:40:56, ВВС
@n.net
Не старит, точно :-).
Не надо ВЕСЬ макияж ярче, только глаза, подводку там и т.п., а губы, как мне кажется, в самый раз.
11.11.2005 14:19:59, @n.net
Аленьк-ий
мне нравится, как этот тон вам к лицу. Но я присоединяюсь к Крестной, которая ратует за основательность цветовой обработки головы.
То есть нужно прокрасить волосы хорошо. Чтобы цвет был насыщенным.
Мне не кажется, что он вас старит, просто темный цвет требует более качественной кожи (ну так, будет стимул;)) и грамотного макияжа.
А может, вам на хну-басму перейти?
11.11.2005 11:33:01, Аленьк-ий
Я просто вроде хотела и рыбку съесть....:) Я не хочу основательно уходить от своего цвета, то есть я боюсь потом его не восстановить, а краситься постоянно, до появления седины я пока не хочу. Это так, временное помешательство так сказать. А что с хной-басмой? Я тут полный лох:) 11.11.2005 11:38:38, ВВС
Аленьк-ий
либо лашевской хной подобрать нужный оттенок, либо сочетания порошковой хной и басмой добиться своего тона. И волосы здоровее и цвет насышенный.
есть конечно разные девушки и у каждой система ухода за волосами индивидуальна, но в массе своей, волосы с красками, на мой взгляд, выглядят рыхло, тонко, не основательно.
11.11.2005 11:48:42, Аленьк-ий
ясно. спасибо. 11.11.2005 11:58:18, ВВС
Крёстная
Вера, я тоже шоколадная, но по моему глубокому убеждению всё, что со словом "оттеночный" - это не шоколад, а так, баловство. ИМХО, но он реально пегий получается((( Т.е. ты просто не увидишь как на самом деле тебе в шоколадном оттенке. Поэтому сходи может просто в салон и попроси оттенок "горький шоколад" (краску на всякий случай назову - Kydra. Она на белках, быстро смывается, но это не "оттеночник"). 11.11.2005 11:14:55, Крёстная
пасиб, попробую. Но мне почему каааца, что темное мне прибавлет годочки... 11.11.2005 11:18:23, ВВС
Крёстная
да ничё он тебе не прибавляет, имхо, просто надо нормально покрасится и ещё макияж придётся всё ж таки поярче делать. 11.11.2005 11:42:14, Крёстная
ох..... мож зря все это я затеяла:)) буду пробовать:) 11.11.2005 11:47:33, ВВС
ну почему "очень"? просто оно не ваше :( я по жизни еще темнее, а осветление как раз добавляет годков мне :( 11.11.2005 10:53:51, Indigomom
то есть совсем г.... получилось, да?:))) 11.11.2005 10:55:56, ВВС
я думаю, вы хотели лучше :) действительно, прибавляет возраста. но чтоб совсем страшно - так нет :)) 11.11.2005 10:58:16, Indigomom
ну и то хорошо.:))) Благо это оттеночный бальзам, смоется таки скоро:) 11.11.2005 10:59:50, ВВС

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!