Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.10.2005 18:23:47

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
дайте хоть на красоту глянуть! это я про веснушки! Ну вообще не понимаю я народ: одна от улыбочных морщин шарахается (колоть что-то там хочет), другая от веснушек открещивается... ну не ужас-ужас-ужас, конечно, но что-то странное! 24.10.2005 13:00:26, Аленьк-ий
Да хотела спросить у вас про крем, какой купили? А то я в раздумьях вся. И про тушь живанши вопрос. Она не быстро сохнет?Мои ресницы не ахти какие, мне нужно и удлинять, и объем бы, и главное загибать. Сейчас ХР. 24.10.2005 18:12:08, иероглиф
Аленьк-ий
Живанши купила в июле. Довольно прилично еще ведет себя: ни тебе загустения, ни комков, ни сыпучести...
Достаточно только вынуть кисть из тюбика и тем, что есть на кисти мне хватает хорошо накрасить оба глаза. (то есть я дополнительно не лазаю кистью за новой порцией туши). И мне очень нравится. Ресницы разделенные и длиннятся чуть и выглядят объемно. Мне вообще больш объем на ресницах нравится, чем длина - люблю, когда глаза мохнатые. Завидую, у кого такое есть от природы:))
Крем купила вот такой
http://www.mr.ru/?action=card&cid=1231&id=2615, а еще прихватила вот этот
И что-то от нивеи увлдажняющей большой разницы не вижу;)))
25.10.2005 10:53:27, Аленьк-ий
Была б красота я бы показала. 24.10.2005 18:01:31, иероглиф
Встаю в очередь за веснушками :) 24.10.2005 11:42:32, arte
Кать, тебе по блату без очереди. 24.10.2005 12:35:43, иероглиф
и побольше, побольше (с) :) 24.10.2005 16:29:12, arte
отдам все до единой, чесс слово. 24.10.2005 17:34:31, иероглиф
Вы мух и котлеты не смешивайте :)) Веснушки - это одно, пигментные пятна - совсем другое. От веснушек насовсем не избавиться никакими методами, разве что чуток осветлить, а от пигментации - вполне даже можно. Так что определитесь - пигментные пятна или веснушки. И если всеже веснушки - не трогайте Вы их и не мучайте кожу ничем, кроме легоньких масочек отбеливающих или сывороток с вит С. Никаких кислот не нужно в этом случае, потому как навредить ими коже легко, а вот эффект будет малозаметным. И даже фото я бы, ИМХО, не стала делать. Эффект положительный этого метода имеется, но вот отрицательный еще толком не изучен и пока нет достоверных данных о том, что эта процедура стопудово безопасна для организма. А ведь и этот метод абсолютно точно не поможет избавиться от веснушек насовсем, только осветлит их слегка. Кароч, подруги правы :))) 24.10.2005 08:49:55, Ольга.Екатеринбург
а как избавиться от пигментных пятен? Просто мне кажется, что с годами они прибавляются и прибавляются. 24.10.2005 18:00:01, иероглиф
Ну, с пигментацией как раз всячески можно бороться :) Ее запросто можно пилингом убрать. Во всяком случае у меня после ретиноевого пилинга (он как раз между поверхностным и срединным считается по глубине) ни одного пятнышка не осталось. Вот только с первыми лучами солнца они снова появились, несмотря на защитный крем СПФ 50 :( Так что в этом году пилинг делать не буду точно. Ну зачем мучить кожу (кста, после пилинга количество стволовых клеток кожи заметно уменьшается), если результата хватает на 2-3 месяца. ИМХО, но для того, чтобы пигментация не усиливалась, в первую очередь нужен хороший защитный крем и общий хороший уход за кожей. Чем здоровее выглядит кожа (увлажненность кожи хорошая, тургор в норме, отсутствие жирного блеска), тем симпатишнее выглядят веснушки. Все видят, что это веснушки и никогда не перепутают их с пигментацией :)) 24.10.2005 20:42:29, Ольга.Екатеринбург
RED-BLUE
Я делаю фотоомоложение. Эффект очень сильный, но это недешево и немного неприятно. 23.10.2005 23:05:20, RED-BLUE
А расскажите, плиз поподробнее, если не затруднит. Какой аппарат? Сколько по времени один сеанс, с какой проблемой Вы туда и сколько сеансов назначили и еще какие ощущения? Извините, что так много вопросов, я просто лично не общалась с фотоомолаживающимися, а оч интересно:) 23.10.2005 23:19:13, ВВС
RED-BLUE
Название аппарата не помню, но во вторник очередной сеанс - тогда и скажу (елси опять не забуду). Елси есть варианты фирм - напишите, может быть, визуально вспомню.
Один сеанс длится минуты 3, поскольку еще делаю и фотоэпиляцию голеней - всего минут 15.
Я пришла туда с куперозом, а пигмент и веснушки убирают "за компанию", уже было 5 сеансов. Еще 3-4 точно. Купероз хуже поддается, а вот пигмент почти исчез. Веснушки еще имеются.
Какие плюсы (все ИМХО): быстро, никаких следов от процедуры, цвет лица выравнивается уже после первого раза.
Минусы: дорого (вспышка- 5 евро, всего их порядка 20), неприятные ощущения (на что-то похожи, а на что - вспомнить не могу), особенно ближе к крыльям носа - искры из глаз), в этот же день нельзя делать никаких косметологических процедур на коже, несколько дней нужно наносить защиту, чтобы все по новой не началось.
Зато никаким пилингам не сравниться.
24.10.2005 00:03:24, RED-BLUE
Спасибо.
Аппараты разные, я все их не знаю. Слышала о фэйри леди, скин перфекет и лайт плюс что ль... Больше не помню...
24.10.2005 10:42:44, ВВС
RED-BLUE
Во, вспомнила, похоже на очень сильный дарсонваль! 24.10.2005 00:36:51, RED-BLUE
Механический или химический пилинги. Я сейчас делаю курс себе гликолевого сделала 2 процедуры 20% и одну 35%, осталось еще 2-3 процедуры, посмотрю как пойдет дальше, тогда вывешу фотки, так как рожа моя веснушчатая поглядим на результат:) Хотя я его и не приследовала и только, когда этот пост прочитала меня озарило:) Но я себе не делаю отбеливающую маску, а в салонах, когда борятся конкретно с пигментацией, после пилинга делают отбеливающие маски, они замедляют скорость выработки меланина.... А вообще, есть во многих проф линиях отбеливающие целые серии для домашнего ухода, от молочка до сывороток.
вот:)
23.10.2005 21:25:07, ВВС
только толку от них 0. еще спасибо, если аллергия не покосит :(((( 23.10.2005 22:00:44, Indigomom
от кого именно? 23.10.2005 22:07:44, ВВС
от Академи например. Может быть толк от Кристиан Бретон, у них хорошие АХА-пилинги 24.10.2005 09:46:49, Indigomom
Что ж, спорить не буду, каждому свое:) Фотки со своими результатами вывешу:) 24.10.2005 10:43:25, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!