Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: В девичью гляньте, плз

Конечно, это смешная просьба, но здесь много успешных женщин, которые, кажется, редко в девичью заходят, а для меня очень ценны ваши советы. Большое спасибо.
17.10.2005 13:35:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галь, я там уже написала, но без сюсей-пусей, а тут не удержусь, НУ КАКАЯ ТЫ!!! Ну просто такая молодца, что слов нет. Я вот прям щас себе распечатаю да повешу на все видные места, да засяду наконец за диссер :)) И еще за итальянский :). И еще освою азиатскую кухню, вот! 17.10.2005 15:15:42, arte
Да ну, какая я Кать, тут полно таких. Я вообще не перестаю уровню девушек на 7е потрясаться. Кстати, диссер я не дописала, соответственно, в России аспирантуру не закончила. Давай стирай свой пост, а то загоржусь неслыханно.

Кухней я тоже займусь, когда в город перееду и время будет. Это единственное, что я недурно умею делать руками. Так что твой совет насчет рисунка верен, но я совсем бездарна.

Пасиб тебе!
17.10.2005 15:23:51, АнглоГалка
Все чудесатее и чудесатее :) В смысле, параллелим мы во многом :) А какие языки? Патамушта если, допустим, немецкий-французский-испанский (с английским понятно, а какие еще есть основные европейские?), то мы параллелим _слишком_ во многом :))) И занимаешся ты финансами, как я поняла (финансовый инжиниринг - это здОрово, я тоже хочу :)). Угу, а я контроллингом. Функциональным, правда, не финансовым, но все равно интересно.
Не Галь, не говори, не согласна я , что "полно таких". Не верю (с) ;)
Насчет рисунка - но тебе это уже сказали - бездарных нет. Я такие истории слышала, что люди, отправившись в 50 лет на простейшие курсы по рисунку, такое выдают!!!
17.10.2005 16:35:14, arte, вернувшись из девичьей
А, да, они, только в обратном порядке. В смысле лучше всего перед смертью чувствовал себя мой испанский. Увы мне. Забавно, правда. Я финансами занимаюсь, но в широком, что ли, смысле.

На самом деле это проект у меня на след год, потому что финансы и силы на этот расписаны под ноль и в минус. (Я сейчас вопрос задала, потому что если экзамены сдавать, так это ж надо заранее.)

Мнения народа, короче говоря, разделились, как и мое - по линии хобби vs профессия. Буду думать.
17.10.2005 16:42:00, АнглоГалка
У меня тоже в обратном порядке, если смотреть хронологически :) А испанский я собираюсь реанимировать новым романом Маркеса - грех же ж его в переводе читать :) Вот французский уже ничего не спасет :(
А что значит финансами в широком смысле - или я уж чересчур любопытничаю?
А нельзя сначала сдать экзамены (без оплаты), а потом решать?
17.10.2005 17:14:05, arte
Это про все мои шлюхи? Во, а я его ни на каком не читала... Правда, ранее читала-таки Маркеса в оригинале.

Кать, подробности готова огласить, но письмом. Ок?
18.10.2005 09:58:25, АнглоГалка
Галь, ну я не принуждаю. Но буду рада :) 18.10.2005 15:46:22, arte
Вон, история Поля Гогена тому подтверждение :-) Он, кстати, банковским клерком был :-) 17.10.2005 16:38:28, Бабочка Красавица
Спасибо, Насть, вдохновили :) 17.10.2005 19:27:31, arte
Да я в курсе. У меня был период такой в жизни, когда мноого было свободного времени и я чего-то там такое брала. Вот оказалось, что гончарное мастерство - для меня - тоска зеленая и вообще ерунда какая-то. А ведь очень хотелось.

Ну и кувшины у меня кривыыые были.
17.10.2005 16:49:47, АнглоГалка
Гы, я именно на гончарное мастерство в ближайшее время собираюсь :) 17.10.2005 17:09:38, arte
Галь, я тоже написала - но со своей колокольни. 17.10.2005 15:55:46, Бабочка Красавица
Спасибо, Настя! 17.10.2005 15:59:29, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!