Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Меняю прическу.

В общем решила все отстричь,может быть и цвет волос поменять, пока не решила в какую цветовую гамму покраситься.Так что принимаю ваши советы что мне пойдет :))
17.10.2005 11:02:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Лавина тщеславия и удовольствия от ваших возгласов обрушилась словно с горы)
Попробую тогда обыграть имеющееся богатство иначе. Может одежду, макияж сменю, но точно уверена, что перемены хочу.Волосы трогать не буду.
Всем спасибо за откровенное участие!!!
17.10.2005 20:57:51, gera
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
волосы шикарные, слов нет. Но, я, исходя из постоянного собственного смены имиджа, наверное за стрижку. тут правильно уже говорили -можно ж не совсем коротко... но уже что-то изменится. Хотя, были у меня случаи когда и со значительно длинных (ниже плеч) волос стриглась практически под 1 см... 17.10.2005 18:52:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Шутка
Ир, ну ты что....:(((( я посмотрела на фото...ну не надо ни длину, ни цвет менять!!!!! 17.10.2005 18:48:47, Шутка
Ира!!! ИИИ-РА-АА!!! Только не это!!! Твои волосы стричь нельзя!!! Такая густота/длина - иделаьное сочетание!
Пострижешься обижусь навсегда! ;) Я серьезно.
17.10.2005 18:13:54, Эсфирь©
Аленьк-ий
А мне кажется, из тебя получится просто классный трогательный "мальчишка" - такая смесь гавроша с маленьким принцем. В общем, я за сессон. Думаю, он тебе пойдет учитывая твои формы лица - может здорово изменить облик.
Цвет трогать не нужно, если только еще более шоколаду поддать...
17.10.2005 15:27:52, Аленьк-ий
НЕЕЕЕЕЕТ, не надо!!!!! 17.10.2005 15:18:59, Посмотрела Вашу фотку
Ivory*
А я выступлю за стрижку. Потому как сама не так давно рассталась с похожими длинными волосами и испытала на себе эффект резкой смены имиджа. Они же отрастут опять при желании:))
Просто длинные волосы - это красиво, эффектно. Но я поняла, что стильная стрижка, которая очень ИДЁТ, совсем другое дело. Я уже месяца два огребаю охапками восторги окружающих, мужской пол всех возрастов на улице стал приставать в два раза больше:)Стрижка - это же не только коротко, это и чуть ниже плеч, а вид уже поменялся. Надо только правильно подобрать соответственно имиджу и структуре волос, чтоб с укладкой не мучаться.
У меня стрижка а ля Наталья Подольская (певица). Только цвет волос не такой рыжий. У меня волосы сами по себе лежат так, как у неё, вымыл голову и пошёл, абсолютно прямые. Мне бы никогда не пришло в голову, что наличие чёлки (впервые в жизни!) сделает мои глаза огромными, а чёткая линия снизу подчеркнёт скулы. Т.е., стрижка оказывает сильный визуальный эффект. Клянусь, я сама на себя не похожа!:) Выгляжу ещё моложе (куда ещё-то!) и могу напялить на себя самые простецкие тряпочки, а стрижка стиль вытягивает.
Конкретно вам по стрижке совета не дам, не разбираюсь:) А вот хороший мастер может предложить очень выгодный вариант. Цвет поменять не посоветую никогда! Это самый красивый цвет на свете, у меня такой:)))
17.10.2005 14:42:40, Ivory*
arte
Интереeeесно, а фотографии??? Каких-то неизвестных Подольских разглядывать неинтересно. 17.10.2005 15:19:09, arte
Ivory*
Нет пока с новой стрижкой. 17.10.2005 15:39:17, Ivory*
Ivory*
Вот Осборн здесь выглядит так же практически. 17.10.2005 15:57:18, Ivory*
gera
Тааак, такое у меня уже было!)) 17.10.2005 21:07:42, gera
arte
Гы, я подумала, Оззи :). Представить можно, но увидеть интереснее :) 17.10.2005 16:37:24, arte
У Крестной когда-то была такая стрижка... и тоже было просто супер. Надо встретиться, что ли... уже год не встречались, все тыщу раз прически поменяли, похудели-потолстели, нарядами прибарахлились...
Офф: как дочка? Все наладилось?
17.10.2005 16:08:50, Бабочка Красавица
Крёстная
да, точно, я такая точно ходила и муж до сих пор мечту мечтает, чтобы я так опять стала стричься и краситься. Но с моим нынешним образом жизни это совсем не вяжется... Вот если меня когданить ктонить на работу возьмёт, тогда уж наверно такой стану опять :-)) 17.10.2005 22:21:13, Крёстная
Ivory*
ОФФ: Тьфу-тьфу, это просто фантастика, но с нашими-то проблемами, она просто НЕРЕАЛЬНО отлично учится и ведёт себя и вообще просто счастлива от своего нового образа жизни (при том, что до 17.00 сидит в продлёнке). Я уже второй месяц не верю и постепенно отхожу от мандража. 17.10.2005 16:14:33, Ivory*
Вот молодец! Видимо, пересмотр политики оказался кстати! 17.10.2005 16:21:37, Бабочка Красавица
Ivory*
Даже не знаю, но у дочки ровно 1 сентября какой-то тумблер в голове переключился. Я сейчас думаю, что её в 5 лет надо было в школу отдать, она в детсаду тупила:) 17.10.2005 16:27:08, Ivory*
Делай же скорей! Ужасно интересно посмотреть на тебя со стрижкой!
А где стриглась?
17.10.2005 15:56:33, Бабочка Красавица
Ivory*
Стригусь на дому у одного мужчины. Сервиса никакого, но парикмахер от Бога. 17.10.2005 16:22:55, Ivory*
Да вы с ума сошли!!!!!!!!!!!!!!!! 17.10.2005 14:37:47, кактус
Не надо. Я вот сейчас за длинные волосы 700 баксов отдала (чтобы приделать), а стричь - не надо!!! Серьезно. С волосами оно гораздо лучше. Сексуальнее. 17.10.2005 13:17:50, Я_Сама
Крёстная
Ир, чё, абалдела??? Не надо... Я тут ращу-ращу.... Потом жалеть будешь. Длинные вовлосы - это так сексуально!! 17.10.2005 12:22:07, Крёстная
arte
Ну дык вроде шоколадный актуален - он у тебя уже есть :). Я бы только оттенила, если очень хочется.
По стрижке не могу давать советы, когда вижу такую гриву - жалко
17.10.2005 11:50:13, arte
не трогай, блин, красоту такую ! Не думай даже, ты что ? 17.10.2005 11:48:47, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!