Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем доброго утра! хочу ресницы покрасит

всем доброго утра! хочу ресницы покрасить в салоне, чтоб без туши потом обходиться. Кто-нить такое делал, как они потом не выпадают, какая краска лучше? и вообще, может не стоит с ума сходить? :)
17.10.2005 08:43:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выпадают.Какая бы "золотая" краска не была. Эффект от окраски длится максимум 10 дней, потом надо красить снова и снова.Где-то на 5-7 раз начнут выпадать. Не надо.И потом краска дает цвет, если ресниц мало - этот цвет погоды не сделает, обьема-то краска не даст! Лучше хорошей туши ничего нет. 17.10.2005 18:38:14, Эсфирь©
не выпадают:)) несколько лет крашу регулярно-все ок:) у меня брови и ресницы светлые, потому что я бландынка:) раньше в салон ходила, потом надоело - времени вечно занимает уйму, надо записываться заранее, снимать там линзы,потом снова надевать и бла-бла-бла, целая история. Купила себе профессиональную краску для бровей-ресниц Лонда и все делаю сама дома, там в наборе и емкость для смешивания состава и палочка для нанесения, короче удобно и оч быстро, минут 10 у меня весь процесс.
еще у меня была совковая краска - тож ничо, но держалось меньше и нет таких удобств как в лондовском наборе.
Эффект, как вам сказали, не такой как от туши, ессно, но для отпуска самое то - в отпуске я не крашусь. Ну и просто с такими ресницами нормуль хожу без туши, если краситься лень, а то свои ресницы совсем светлые:(
17.10.2005 13:40:23, Oblako
А как можно себе накрасить, ведь глаза закрывать надо! 17.10.2005 14:08:41, Бабочка Красавица
Глаза я не закрываю, надобности вроде нет. Просто наношу щеточкой как тушь на верхние и нижние ресницы, потом хожу минут 5-7. Аккуратно получается. А в салонах мне вечно намажут как попало, всегда попадало на веки и ходила потом красавицей целый день, пока само не отмывалось за пару дней:(( я конечно не в супер-пупер салонах была, обычных. Всегда была недовольна:( 17.10.2005 15:23:44, Oblako
Afro
Ой не надо! Наученная горьким опытом ((( Буквально месяц назад первый и последний раз в жизни покрасила. Была тяжелейшая аллергия на краску, 2 недели красные глаза, 2 вида капель, супрастин и т.д. Если у вас нет крайней необходимости - обойдитесь тушью! Хотя у всех по разному, но я бльше - никогда! 17.10.2005 13:15:35, Afro
Наташа С.
Я крашу 2 раза в год перед поездкой на море или в какой-то активный:) отпуск. Удобно. Как раз на отпуск хватает. Красят разными красками, которые есть в салонах. Ничего е выпадало никогда, иногда, правда, есть реакция глаз на это дело. Если некогда заезжать в салон - сама крашу дома, в последний момент перед отъездом - купила краску для бровей и ресниц , боюсь наврать, проде L'Orealя...:) Действую по инструкции, все получается также, как в салоне. Но в салоне, конечно же, приятнее - ничего потом мыть не надо, пальцы потом не черные...:) 17.10.2005 11:16:38, Наташа С.
о! кому как! Мне наоборот дома больше нравится!И пальцы не черные дома, отчего черные то, Наташ???я ваткой смываю же, а не руками...а для смешивания состава и нанесения на ресницы в наборе Лонда у меня палочка....вот в салоне меня наоборот мучали - намазюкают термоядерно густо, у меня глаза чуйствительные, щипать начинает сразу же, я жалуюсь - а они мне "терпи, а то не прокрасится", пока я уж совсем не взвою через минуту:( в двух салонах пробовала по нескольку раз. в первый раз испортили мне линзы, редиски:( А дома как только защипет - я сразу смываю и все ок. 17.10.2005 13:46:25, Oblako
Наташа С.
:) Я не знаю почему, но я всегда вымазываюсь предательской краской, которая сначала бесцветня, а потом чернеет. Иногда и на лице отдельные пятныши, которые потом очень трудно отмыть. Ну и второй глаз трудно намазывать - уже не видно ничего... А в салоне пришла, легла, 10 минут - и ушла чисссстенькая:). 17.10.2005 13:50:31, Наташа С.
хм. Я уже выше отвечала,что аккуратно наношу щеточкой как тушь на верхние и нижние ресницы, глаза при этом закрывать совсем нет нужды - мне ничего не попадает. Похожу немножко и смываю ватками под водой. И брови я себе слегка крашу совсем, в салоне мне, когда я единственыый раз попросила еще и брови покрасить, ТАААК их зачернили, густо прокрасив еще и кожу под волосками бровей, чиста армянку сделали из меня:(( а это был день моего рожденья и мы шли в ресторан большой кампашкой через пару часов буквально:)За неск. дней ДО прорваться в салон мне не удалось - у них блин запись задолго, пришлось в сам ДР идти. Короче, я рыдала глядя на себя в зеркало придя домой, хрень эта с бровей конечно не отмывалась ну ничем, через пару дней конечно смылось - но настроение кешно было...мдааа:)) причем просила я эту тетю - мол, совсем чуточку покрасьте, смойте сразу, пожалуйста - ну нет, я грит знаю лучше, если сразу смыть не прокрасится....вобщем больше я в салонах не бровей-ресниц, ну их всех лесом:) 17.10.2005 15:31:24, Oblako
Наташа С.
Поняла, но для меня такой способ (щеточкой на ресницы при открытых глазах) исключен - глаза жжет не от попадания краски, а от попадания даже испарений краски, так что мне во время процесса надо обязаетлно держать глаза закрытыми или очень сильно прищуренными. Отсюда и проблемы... А отмыть - да, действительно очень трудно:(. 17.10.2005 16:22:18, Наташа С.
хм. Чесслово, лондовская краска совсем не термоядерная,и не пахнет зверски. Я даже линзы не снимаю, когда крашу. Хотя вот сейчас думаю-а может потому мне от испарений не жжется, что я в линзах, они же закрывают.... 17.10.2005 16:28:49, Oblako
Наташа С.
У меня как раз Лонда ( вспомнила, не Л'Ореаль). У меня слизистая очень чувствительная. Честно, я не вру:). 17.10.2005 17:18:08, Наташа С.
линзы еще чувствительность глаз притупляют. скорее поэтому. 17.10.2005 16:40:32, millimetr
да мне первый раз в салоне красили с линзами - я там чуть не скончалась как щипало:((и линзам каюк настал от их кошмарной краски:(( 17.10.2005 16:44:35, Oblako
:) я имею в виду, что при длительном ношении линз глаза сами по себе теряют чувствительность. Привыкают к постоянному наличию инородного тела. Поэтому и реагируют не так бурно, как непривыкшие :) 17.10.2005 17:14:37, millimetr
ничего не выпадает. эффекта особого правда тоже от этой процедуры нет.... 17.10.2005 10:49:36, millimetr
Я крашу уже много лет, но нерегулярно. Вроде "лысеть" не начала пока :) Но крашу не для того, чтобы не пользвоаться тушью, а чтобы дома ходить и без туши, и не без ресниц. То бишь "на выход" все равно тушью крашу, а вот дома нет - а смотрится все равно лучше, чем совсем с непокрашенными.
Какая краска - никогда не спрашивала в салоне. Для меня хорошая та, которая не щипет мне веки при покраске :) Потому хожу в один и тот же салон, где мне нравится и краска, и технология покраски (ну там подкладывание ватных дисков под глаза, протирание спец.кремом ну и что там они еще делуют, чтобы моя чувствительная кожа не страдала :)
17.10.2005 09:46:51, Лариса Покровская
tanich
Ничего страшного, делала, ничего не выпадает. Но ресницы не получат объема и длины, которая бывает от туши.
Какую краску применяют, не знаю. Но я даже пробовала в домашних условиях, так лондаколоровский тюбик дает меньший эффект, цвет сходит за 3 недели.
17.10.2005 09:42:02, tanich

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!