Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флоресан - грязевые обертывания для тела

Видела вчера в Мультимарке. Цена очень радует. При этом в составе имеются ламинарии, фукус. То есть стандартные морские водоросли.

Кто-нибудь пользовался этим? Как эффект?
12.10.2005 10:39:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
я пользуюсь!!! :-) Грязевой маской для тела. Я потому тогда про Guam у вас и спрашивала, что как то не вижу я результата от этого Флоресана. Ну вообще нет :-( При том что делаю сразу же после массажа, на разогретую кожу. Не худеется... 12.10.2005 16:49:58, Tatachka
А если под пленку попробовать? И под одеяло?
12.10.2005 17:28:39, *Enchantress*
Tatachka
как раз под пленку оборачиваюсь, сверху термошорты, ну правда что не лежу, а домашними делами занимаюсь и держу все это дело не как написано 15 минут а часа 2.
Не знаю, может я на самом деле ожидаю прям чуда-чуда, потому и про Guam спрашивала есть ли результаты. Для меня результат - эт прям см по 2-3 со всех проблемных зон, а тут что то как то не очень (6 раз уже обертывалась). Ну попробуйте, а вдруг вам понравится, тем более что стОит то не много. Я вот все про Guam думаю - там цены то нехилые, конечно :-( Вот знать на 100% что по 2-3 см со всех сторон, то прям щас заказала бы кг 3! :-)
12.10.2005 17:35:21, Tatachka
Морская
Мне кажется разительного результата, такого чтобы на глазах отпали все жиры, ничего не дает. А еще и за короткое время... Тут надо либо довольствоваться малым, либо вложиться по полной программе. И не только деньгами. В основном временем и упорством, постоянством. Прямо таки жизнь новою начать...
12.10.2005 18:07:53, Морская
Tatachka
правильно говорите, хотя отсутствием "времени, упорства и постоянства" я не страдаю. Но так хочется чтоб прям взяли и отвалились, хотя умом понимаю, что ко всему прочему строение у меня особенное этих самых выпирающих точек.
Вот по весне еще на мезо сподоблюсь, и все, наверно, будет перебровано (кроме разве что миостимуляций всяких, чему я слабо верю, и "под нож" на что я никогда не соглашусь :-)
12.10.2005 18:16:08, Tatachka
Морская
Вот у меня тоже "особенное стороение выпирающих точек". Хоть что с ними делай - результат очень слабый :-( И, как человек крайне ленивый, я делаю только минимум возможного, все равно выше своего предела не взлечу, и стараюсь радоваться своими скромными результатами :-)
А вам - удачи :-)
12.10.2005 18:28:37, Морская
100% никто гарантировать не будет :-))
А флоресан все-таки попробую..
12.10.2005 17:56:18, *Enchantress*
Tatachka
обязательно напишите потом здесь о результатах! :-) 12.10.2005 18:16:54, Tatachka
Только на днях купила две больших банки. Буду пробовать. Вот их масло от целлюлита мне вполне понравилось. 12.10.2005 13:00:29, foster
:-)))За 190 руб кило антицеллюлитной грязи..сказка :-)) Масло от целлюлита еще не готова покупать. остался биотерм, сислей...:-))) 12.10.2005 13:54:27, *Enchantress*
Это еще дорого)) Я в Ашане эти банки покупала, так они масимум по 100 рубоей) 12.10.2005 14:17:24, foster
А я как-то случайно его купила, в соседней аптеке со спортзалом, и после зала им пользовалась. Оч приятное, распыляется спреем и впитывается неплохо, и запах приятный, да и результат (вкупе с массажом регулярным и спортом) есть. Вообщем этого масла у меня уже 3-я бутылка). 12.10.2005 14:16:29, foster
Морская
Грязевыми не пользовалась, а нечто убирающее жир в оранжевой банке от Флоресана - очень понравилось. 12.10.2005 10:48:02, Морская
Расскажите поподробнее, пожалуйста..Чем понравилось, как пользовались и надолго ли хватило? 12.10.2005 11:02:49, *Enchantress*
Морская
Пользовалась я кремом-гелем №68(по ссылке в самом низу), где-то месяц перед отпуском два раза в день, извела 2 банки. Т.к. пузо свое настолько перестало нравится, что я даже приобрела закрытый купальник :-( Понравилось - мажется легко, быстро впитывается, не липко, холодит, достаточно сильный запах эвкалипта, правда. Хотела я просто кожу поглаже, что и получила + как-то все подтянулись приятно... и живот и зад. Загорала в итоге в бикини :-)
Это конечно не панацея, но эффект лично на мне :-)мне понравился, а цена позволяет мазюкаться хоть целыми днями. Только вот выбрать сложно, много там разных продуктов...
Пока писала, вспомнила, что похожий эффект был у меня от Ив Роше стика моделирующего фигуру, только стоит он 500-700 рэ, а этот - 50-60...
12.10.2005 11:45:59, Морская
Спасибо, я куплю килограмм грязи и буду делать обертывания..
О результатах сообщу конфянкам..
12.10.2005 13:01:48, *Enchantress*
Морская
:-)Интересно будет узнать результаты. 12.10.2005 13:15:28, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!