Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размер имеет значение?

Присмотрела сегодня себе сумку.Вроде,ничего особенного,маленькая,аккуратная,отделка совпадает с цветом обуви и отделки головного убора.И все бы здорово,но я,скажем так,дама с формами.А сумка в длинну не больше 20 см,в высоту сантиметров 15 и в ширину где-то семь.И тут я засомневалась.Сразу представилась большая тетя-и мааааленькая сумочка.Явное несоответствие.Или это у меня тараканы?А вы сопоставляете размеры аксессуаров и ваши собственные размеры?:-)
08.10.2005 17:48:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вообще-то сейчас в моде большие сумки. с маленькой - разве что в клуб, чтоб тацевать не мешала... 10.10.2005 15:52:36, хухра-мухра
Аленьк-ий
а чего ж туда положить можно в такую милипуську?:) или это театральная?
я сопоставляю. Но у меня разных полно. И рассуждаю я каждый раз иначе: большая сумка - под высокий рост, маленькая - под худобу (;) стройность;)) так что все подходят...
а вообще люблю большие! ;))
но... была удивлена тем, что коллекцию аксессуаров шанель демонстрирует Ванесса Паради - девушка тонкая, худенькая и маленькая - однако сумки ей подобрали ого-ого! - видимо, находят в этом шик... смотрится интересно... хотя я вообще не равнодушна к этой барышне
а вот "работает"ли наоборот (большой человек - маленькая деталь) - не знаю, вряд ли...
10.10.2005 11:13:07, Аленьк-ий
сестрица старшая
Я сопоставляю, но скроее интуитивно. Обожаю маленькие компактные сумки, в больших мне просто нечего носить:). Но иногда дохожу до абсурда - любимая сумка будет не самой удобной. Поэтому, если вам подходит и нравится - не отказывайте себе в этом удовольствии, не взирая на свои размеры:)! 10.10.2005 10:57:17, сестрица старшая
Явное несоответствие.
Представьте ситуацию наоборот- миниатюрная женщина и громадная сумка.
10.10.2005 10:44:54, *Enchantress*
А это как раз иной раз пикантно смотрится :) 10.10.2005 11:02:37, millimetr
Вот именно - иной раз..Совсем не каждый :-)) 10.10.2005 11:46:02, *Enchantress*
Наташа С.
Никогда не зщадумывалась над этим, т.к. предпочитаю достаточно ёмкие сумки. Даже "на выход".:) У меня в маленькую сумочку всё мое хозяйство:) не поместится. 09.10.2005 12:05:52, Наташа С.
birdman
Я сопоставляю))) Поскольку я дама Очень крупного размера, маленькие сумочки мне противопоказаны((( 09.10.2005 01:04:25, birdman
да, сопоставляю! Но скорее не размер, а подходящесть формы, цвета и меня:) Всегда в магазине смотрю в зеркало на себя с понравившейся сумкой, потому что сама по себе сумочка может быть суперской, а со мной не вязаться. А на размер я смотрю только с точки зрения "для чего мне сумка нужна", скока в ней таскать придется:) Я высокая (175), но вполне уважаю маленькие сумочки - нелепо не выглядит, единственное, что выбираю с длинным ремешком, ибо чаще всего встречаются сумки с коротковатым лично мне ремешками, тогда действительно будет комично выглядеть:) 09.10.2005 01:03:19, Oblako
Salka Valka
ИМХО-размер имеет значение. По себе сужу-я маленького роста, всего 158 см. В силу этого приходится отказываться от покупок многих сумок, которые по размерам мне не подходят.Я даже с мамой сравниваю-в ней , наверное, 166 см,так мне её сумки-как кашёлки, а мои ей-как моська для слона. 08.10.2005 21:29:55, Salka Valka
угу %) у меня кошелек такого размера, а сумки побольше 08.10.2005 21:13:17, Indigomom
Обидно,что там была такая же,но огромная!А среднего размера не оказалось:-(.А так хотелось себя чем-то порадовать по случаю наступившей тоскливой осени:-( 08.10.2005 21:25:34, Боцманша
Tatachka
так вы возьмите сумку в руки, подойдите к зеркалу и посмотритесь - если ок, то берите :-)
Я обычно соспоставляю размеры. Я просто знаю, что мне с моим ростом в 160 см, большие сумки с длинными ручками не идут. У меня сумочки обычно небольшие с короткими или средними ручками. А вот массажистка у меня ростом 180см, наоброт, всегда носит большие авоськи с длинными ручками. Мы однажды поменялись с ней сумками для эксперимента и очень долго смеялись. Ее сумка была "больше" меня, а моя сумочка в ее длиннющей руке тоже смотрелась очень комично...
08.10.2005 17:58:27, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!