Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чёрный костюм на девушке

мне кажется, что он почти всегда выглядит отвратительно.
Как-то не интересно, депрессивно...
А вы как думаете?
01.10.2005 22:21:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
о а я на праздник одела.. хотя обычно хожу в более ярких цветах. Но мне совсем не кажется депрессивным... 04.10.2005 21:23:17, Яна Савина
arte
Неинтересно - дело вкуса, депрессивно - дело настроения, отвратительно - это, сорри, уже к психологу ;(. Ну, то есть, если бы мне что-то, кроме расчлененки, сексуальных извращений и тому подобного казалось бы _отвратительным_, я бы серьезно задумалась о своем душевном состоянии. 04.10.2005 20:33:07, arte
Seledka
Мммм. Мой любимый - идеально куда угодно - строго, сексуально - это же классика! 03.10.2005 17:16:56, Seledka
vinograd
не-а
от хорошей фирмы -хорошей ткани-с правильным топиком -шарфиком- по фигуре...классически дорогой вид
03.10.2005 14:40:06, vinograd
??? Черный хорошо подогнанный(или подобранный) по фигуре костюм, с приталенным недлинным пиджачком, белой блузкой с отложным(поверх пиджака) воротничком, классическими или слегка клешеными брючками, дорогой сумочкой и обувью, аккуратной прической... - мммм... это ж зе-бест!!! ;)

п.с. может мне пора к Зяме Фрейду, но мне кажется ооочень сексуально... :))))
03.10.2005 12:45:18, Фиглия
хухра-мухра
А я оч. люблю черное. Правда, я уже давно не девушка :) Под черный костюм можно одеть яркий топик или светлую блузку- и не будет депрессивно. 03.10.2005 11:11:16, хухра-мухра
SunFlower
Да, черная одежда не так проста как кажется. На то, чтобы ее носить у человека как правило есть внутренние причины. 03.10.2005 11:05:00, SunFlower
Нат_Ка
А какие, например? А то у меня девочка 16 - ти лет очень любит черное, львиная доля гардероба у нее - черное. Правда, нюанс, он ей очень идет... 03.10.2005 12:32:02, Нат_Ка
SunFlower
Черный считается закрытым цветом, человек, который носит, не хочет открываться. Или уж совсем интраверт или какие-то внутренние проблемы, с которыми пока справиться не может, но и говорить об этом не хочет. Подростки, да, периодами предпочитают черное, здесь и комплексы, может по поводу фигуры и пока еще неуверенность в будущем. Потом, когда жизнь устаканивается, черное все же должно уйти, если все хорошо в жизни, невозможно не носить яркое. Яркое - это как раз и есть гармония в душе и открытость. 03.10.2005 13:59:39, SunFlower
arte
Иногда сны - это просто сны (с) или как там в анекдоте про Фрейда :). Хотя да, я интраверт и люблю черный цвет :). Черный стройнит, меньше пачкается ;), сочетается практически со всеми цветами, не выходит из моды. Как кто-то из известных кутюрье сказал, женщина конца 20 века носит черный. Видимо, женщина начала 21 еще не перестроилась :)
Кстати, когда я была студенткой, носила черный еще и из экономических соображений - вещи меньше запоминаются, лучше комбинируются, таким образом, имидж легко меняется/обновляется всего-то парочкой аксессуаров
04.10.2005 20:43:25, arte
Смотря какой черноты костюм и из какой ткани. Иногда видишь абсолютно "позорные", иногда просто шедевры. Мне нравятся костюмы с тонкими полосками (сейчас иногда надеваю костюм с нитевидной желтой продольной полоской) или с еле заметным блеском. Черный костюм хорошо украсить яркой блузкой.

Одно время у меня было очень много черной одежды, но сейчас я стараюсь выбирать одежду поярче...
03.10.2005 10:34:50, Polett
Maultasch
в целом согласна.
не так криминально. но я бы сказала - скучно, банально и несвежо.
вопреки распространенному мнению о том, что черный цвет идет всем, уже много лет имею устойчивое мнение, что черный цвет (особенно костюм, т.е. доминирующий) идет очень-очень мало кому. а именно как правило дамам с ярко-контрастной внешностью - черные волосы, белая кожа.
но и то в этом случае есть масса вариантов костюмов повеселей.
во многих случаях черный просто старит.
03.10.2005 08:57:47, Maultasch
gera
О, это ведь такая классика! Смотря какой ,конечно костюм, смотря на какую фигуру и какого покроя.Но безусловно одно-это нужная вещь 03.10.2005 08:45:15, gera
если меня одеть в черное, то дальше можно уже не стараться :) нужная степень кошмарности обеспечена :) зачем, ну кто бы мне сказал - зачем рядиться в черное, если есть темный синий, зеленый и бордо например? в смысле ну очень темные. у меня уже лет 5 нет ни единой черной вещи, кроме теплых брюк. и то куплены за дешевизну 03.10.2005 09:19:56, Indigomom
gera
тут дело еще в том-впрочем я и указала такой пункт-что кому идет. мне идеально подходит черный цвет, но при этом пару лишь брюк черных, т.к в такой вариации не очень воспринимаю вещь. Лишь однажды хотела купить, шикарные брюки с белым шнурком чуть ниже колен, они были немного широкие, сидели хорошо, но... не моё! Так и здесь. Никто же не принуждает носить черные костюмы: мне ,например, нравится сочетание серого с красным(красный цветок на воротнике или шарф, рубашка), но цвет такой совершенно не мой, так же и синий, зеленый и др.Нужно еще чувствовать свои цвета 03.10.2005 12:15:35, gera
Не всегда, но в большинстве случаев. Далеко не всем идет черный, а носят кому не лень 03.10.2005 08:32:12, Indigomom
Заваист от костюма, и от девушки :)) 02.10.2005 21:47:18, Йоко
я так не думаю :) 02.10.2005 19:45:03, Сэй Сёнагон
не всегда :) 02.10.2005 11:12:03, millimetr
Так может вам просто не идет черный цвет? А кому идет - на них чудно смотрится=) 02.10.2005 10:52:05, nikie
Вчера ехала в метро. Стоит девушка в черном костюме в полоску,такая прикинутая вся, с уверенным выражением на лице. На одной из станций вошла другая девушка и встала рядом - в точно таком же костюме! У первой уверенность с лица сползла, они поглядели друг на друга и разошлись в разные концы вагона :-) Вот попасться также мне было бы неприятно, а сам по себе черный костюм - мне нра :-) 02.10.2005 10:41:51, Arlette
ой, вот что меня бесит еще больше черного цвета на каждой второй, какая не первая, так это черное в полоску. ну как народ не понимает, что это очень претенциозное сочетание, для этого надо иметь еще более конкретную внешность. так же и мужские костюмы в полоску - очень мало кому реально хорошо 03.10.2005 09:22:26, Indigomom
червячок
Ну уж прям и отвратительно))) Я вот люблю! Только костюм должен быть правильным. 02.10.2005 08:51:55, червячок
Шутка
смотря КАКОЙ костюм, ну , и какая девушка :)) 01.10.2005 22:52:31, Шутка
Ivory*
Согласна. На мне чёрные костюмы - шик, блеск и красота:)) Носила и буду носить всегда. Носила даже тогда, когда, действительно, была девушкой. Должны быть качественными ткань и крой. 01.10.2005 23:46:30, Ivory*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!