Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь в магазине

Все мы знаем, что открытая тушь живет не больше пары месяцев - потом менять надо, так как сохнет и собирает бактерии.

А как насчет новой, в магазине - сколько она может там лежать, сохряняя свежесть? Купила недавно свою любимую Диоровскую maximeyes. Спросила - сколько она у вас тут лежит. Говорят - 5 месяцев. Я открыла, попробовала - вроде не сухая. Пришла домой, пару дней попользовалась и чувствую, что суховата.

А вы интересуетесь в магазинах, сколько у них тушь лежит?
29.09.2005 09:34:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
сейчас в европе новые требования, на всех баночках стоят срокии годности в открытом состоянии, они скажемм так не маленькие обычно от 6 мес. до года, в закрытом состоянии они гораздо выше 29.09.2005 13:31:58, lise
Если не ошибаюсь, для закрытого состояния 5 лет. 29.09.2005 14:12:57, *Enchantress*
lise
да, только нужно вот кремы частенько стоят под красибой галогенной подсветкой, у меня был случай засохшего крема, но мне его без слов и чека поменяли ...
я к тому что определенные условияа хранения должны сохранятся ;-)
29.09.2005 14:42:24, lise
Elkras
Точно-точно -правду никогда не скажут. Хотела на днях прикупить ИСЛ тон Бургундское вино-очень понравился цвет, тестера не оказалось и консультант достаёт нормальную упаковку, открывает...Я не стала брать, ведь наверняка не мне первой она показывает тушь из оригин.упаковки, если её так раз несколько открыть, воздух туда загнать, что с ней станется? Не стала брать, хотя так везде наверное происходит.Первая моя ИСЛ прожила правда непозволительно долго - месяцев 8, не высохла как ни странно.. 29.09.2005 11:23:38, Elkras
Неа, все равно соврут. 29.09.2005 09:40:18, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!