Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос владелицам кожаных джинсов

Хочу вот купить кожаные джинсы, чтобы носить их бОльшей частью в непогоду: ветер (чтобы не продувало), снег мокрый. И задумалась: а не получится ли, что зимой в них холодно (хоть много я на улице не нахожусь, в основном в машине), а в погоду потеплее- жутко жарко.
Отсюда вопрос: если у Вас есть кожаные джинсы, то носите ли Вы их? не жалеете, что купили? удобно? практично? СтОит ли мне их покупать? нужно ли мне это?:)
28.09.2005 18:14:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неудобно ужасно. Прилипают даже в холод, потому что сквозь них кожа не дышит - эффект как от плохой синтетики: и холодно, и потеешь.
ну и вытягиваются со всех сторон...
29.09.2005 12:24:41, millimetr
Motor
У меня было несколько вариантов, самые любимые, лет ..8 назад, что ли, Гуччи, такие, широченные, на резинке. Мягкие, удобные. Потом покупала Макс Мара, прямые, коричневые, с необработанным нижним краем, тож ничего. Валяются дома до сих пор: попа и коленки вытянулись, да и просто надоели.

В ближайшее время покупать такие штаны не планирую, я кожаный верх люблю: всякие там куртки, пальто..
29.09.2005 11:45:33, Motor
У меня были классные светло-серые кожаные брючки MaxMara - чуть расширенные книзу, на бедрах, поперек колена швы, чтобы не растягивались. Носила их с удовольствием, но только по торжественным случаям - на каждый день неудобно. В ненужных местах растягиваются, в нужных жмут, если какое сильное пятно типа красного вина, то чистить проблематично. Когда тепло, то кожа потеет, на попе прилипает даже через подкладку. В общем, смотрелись классно, но непрактично. 29.09.2005 09:32:23, Бывш. Крыска
были итальянские фирменые. Но кожанной была передняя половина - зад был стрейчевый плотный хлопок. Выглядели супер и были очень удобны. Не на жару конечно)
До сих пор вспоминаю нежно о них
29.09.2005 09:30:26, Манка
Барби на пенсии
У меня были шикарные фирменные кожаные штаны, припёртые из Италии. Шла я в них в мороз -15 (под ними были шерстяные колготки, так что было тепло)... Но когда я резко подняла ногу, чтоб вскочить в маршруткю, они ЛОПНУЛИ вдаль шва, который в середине попы! Хорошо хоть дублёнка почти до колен была... 28.09.2005 23:32:05, Барби на пенсии
мне было вполне удобно, не жалею. у меня были с подкладкой. И зимой носила с колготками и весной - без. Тепло и уютно вполне. Очень практично и удобно, особенно в мащину, о порог и о двери обтиралась постояно, вытерла влажной салфеткой и как новенькие:)))
28.09.2005 20:34:09, ВВС
gera
у меня вытягивались коленки и места на попе.Тем более, если для машине ездить, то это произойте еще быстрее.Лучше джинсы обычные 28.09.2005 20:46:40, gera
у меня там подклад был и вполне прилично все выглядело, ну растянулись немного, но не очень это заметно было на мне, только когда снимала - видно было. 28.09.2005 20:54:55, ВВС
gera
сейчас это во-первых, не модно: такое носили лет 8 назад, а во-вторых, крайне не удобно. 28.09.2005 19:24:35, gera
Неужели? 29.09.2005 11:49:52, :()
Я уже написала, что мне это нужно исключительно в машину зимой, а вовсе не для "понта". В нашем климате некоторые вещи приходится покупать не по соображениям моды. Вопрос был не про то, что модно, а про то, насколько это удобно в непогоду. 28.09.2005 20:20:16, LazyFriday
gera
собственно я в полной мере ответила на вопрос 28.09.2005 20:43:57, gera
Хм, а мне показалось, что Вы поначалу попытались просветить меня;) по вопросам "модно- не модно":) But thank you anyway:) 28.09.2005 22:00:01, LazyFriday
gera
Is always glad to help 29.09.2005 09:09:02, gera
No, I meant your answer wasn't help at all but thank you anyway;) 29.09.2005 17:14:30, LazyFriday
gera
No, all this has been told to that it is not necessary to spend in vain money for that thing which both not convenient and not fashionable. So I advise usual jeans. Success ;) 30.09.2005 11:56:45, gera
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
есть, иногда, жалею. Потому что низы обтерлись-обтрепались, коленки как ни крути вытянулись ((( ка кя их хотела и как они мне теперь не нравятся.ю... 28.09.2005 18:15:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А джинсы на подкладке? 28.09.2005 18:47:36, LazyFriday
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, но там же подкладка не до низа... Нет, штаны то нормальные - довольно дорого стоили.... просто видимо перегорела ))) 28.09.2005 22:02:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не, на планируемых мною- до низа. Хотя, понимаю, что если уж колени вытянутся, то перестанешь носить их совсем- вида не будет никакого. Спасибо, что предупредили!:) 28.09.2005 22:32:38, LazyFriday
Морская
О, у мужа моего тоже самое с давномечтаемыми кож.джинсами произошло :-( Вид какой-то неопрятный и как улучшить не пойму... 28.09.2005 18:19:11, Морская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
улучшить никак - я ходила в ателье, там сказали, что только менять низ - от колена и ниже, там же шов на колене, чтоб не вытягивались - вот оттуда отрезается и пришивается новое. Но это еще надо кожу подобрать ))) 28.09.2005 22:01:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!