Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

мнение о "Мэри Кей"

Девочки, совет очень нужен. Меня тут свекровь пытается подсадить на "Мэри Кей", что-то я благодаря ей попробовала. Да, кое-что мне понравилось,но постоянно пользоваться МК для меня дороговато. Сооотвественно, вопрос - а что вы бы порекомендовали попробовать у МК, а на что деньги просто тратить не стоит? И вообще она стоит этих денег? Или "забить" на нее и опять вернуться на что-то подешевле? До МК мой ценовой уровень был где-то в районе "Люмене" - "Гарньер", семейному бюжету не вредило :)), а сейчас как-то жаба давит тратить столько денег только на косметику (хотя, позволить это, вроде, могу), сразу представляю, сколько ребенку, например, на эти же деньги можно купить.
22.09.2005 06:47:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не стоит она тех денег, за которые продается, имхо. А уж если у вас с деньгами туго - вообще не надо, однозначно. 22.09.2005 21:40:28, Манюня Р.
Mmi
Мне особо ничего не восхитило 22.09.2005 18:15:58, Mmi
ИМХО, марка так себе, цена-качество друг другу не соответствуют. Из ухода - да чтоб мне стизами про нее рассказали, я пользую Ирену Эрис из ценовой категории как ... ммм... кое-что дешевле Нивеи, кое-что дороже. А МК-декоративка, ну так, что-то нра. что-то нет. Цвета бывают удачные. но фактуры - ужас-ужас 22.09.2005 12:44:02, Indigomom
Имхо, лет до 25 нормальная косметика. Потом не годится. с 30 так уж точно. 22.09.2005 11:59:44, АнглоГалка
Мне очень нравятся их маски, не помню точного названия, формула 2 и 3. А на крем вокруг глаз была ужасная аллергия, вечером намазалась, утром глаза не могла открыть. 22.09.2005 11:53:50, пользователь
Марго.
Когда я решила что пользоваться Мэри Кэй мне дороговато, я сама заключила договор, что бы покупать по оптовой цене.
22.09.2005 10:09:40, Марго.
Elkras
Рит, я вот только сегодня думалана тему, как же мне нравится их очищающее ср-во формула 2 для комбинир.кожи- лучше для себя пока не нашла. Помада хорошая. Тени нравятся.Пудру юзаю только мэрикэйскую. Устраивает всё:цена, качество, не могу ни к чему придраться, всё подошло.Блеск новый дали попробовать- понравился, лучше стал ИМХО. Тушь устойчивая поднадоела если честно.Крем Таймвайз для меня лично оказался ни о чём, жаль 24 $.Обожаю крем для рук- то что надо ИМХО. 22.09.2005 11:58:08, Elkras
Марго.
А тебе сначала пробник ТВ не дали? От новых блесков сама балдею :))
Скажи, ещё смывка для век классная, да?
22.09.2005 12:08:37, Марго.
Elkras
Смывку юзаю Лореалевскую, МК не пробовала, всё боюсь, что она такая, а переплачивать нехоЦЦа...Но если она лучше...надо вобщем пробовать.Блеск хороший,а в октябре не знаешь, будет что нить новенькое? 22.09.2005 14:02:07, Elkras
Марго.
В октябре появляются новогодние подарочные наборы и вновь женская парфюмерная вода "МК Трибьют". В наборах - Сверкающие пуховки с пудрой, Золотой блеск для губ и лак для ногтей в золотой косметичке, и ещё, мнямммм..... сахарный скраб для тела из частной освежающей коллекциии...я уже в предвкушении как в ванне буду им мазаться... :))) 22.09.2005 14:42:15, Марго.
А как это туалетная вода Мэри Кей Трибьют пахнет? Вкусно? 22.09.2005 16:12:16, Анитра
Марго.
Цветочный аромат с розовыми нотками. Куплю - дам понюхать:) 22.09.2005 20:35:06, Марго.
Жду с нетерпением :) 23.09.2005 11:07:48, Анитра
Elkras
Я вот всё жду ретроспективу- парфюмчик МК Angel fire, суперский был аромат, НО...9 лет назад.Зря они его сняли с производства, мож в Америке ещё производят?!А Трибьют мне не понра, но на вкус и цвет как говорится...просто не мой аромат и всё тут. Элиж больше импонирует. 22.09.2005 16:51:32, Elkras
Марго.
Из старых ароматов мне очень нравились духи "Акапелла". Жаль, что нет их сейчас. 22.09.2005 20:38:15, Марго.
А мне женский Трибьют. 23.09.2005 11:08:05, Анитра
Лена - Малена
А можно про смывалку я вклинюсь? Имхо,бе-е-е! Эта двухфазность только все портит:когда протираешь глаза - ощущение сухости,как будто наждачкой дерет, зато потом, когда умываешься - несмываемая жирность вокруг глаз! Отечественная дешевая и то лучше со своими функциями справляется, да простят меня консультатнты МК. 22.09.2005 12:38:46, Лена - Малена
А я покупаю только ее - Ланком, Кларанс - все Видимо хуже. 22.09.2005 13:24:29, Анитра
И я ничего лучше смывки для глаз MK не нашла! Взбалтываю и смываю. Стирает на раз и как раз не остается жирность вокруг глаз. Да еще она очень экономична. Что еще люблю у них: была офигительная смывка лака для ногтей, но ее почему-то давно уже нет в продаже. Еще пользую тушь и новые помады, которые неперламутровые. Мне просто перламутровые не нравятся. 22.09.2005 14:34:22, Lira
Большое Солнце
как то у нас тут был топик по МК - и одна девочка рассказала что ей все нравится и т.д. в хвалебном тоне. Так ее только что не затоптали и заплевали, хотя она не распрстранитель.
Мне нравится "Микродерма" - скраб для лица, потрясный эффект:))) только вот оба флакона за 60 уев не имеет смысл покупать, лучще взять само средство -его нужно мало, а тюбик здоровый. Все остальное в принципе -заменяемо другими брендами.
я только пользуюсь -причем всей линией ухода, распростанять не собираюсь
22.09.2005 08:35:58, Большое Солнце
Fima
Мне у них нравился тональник ( сейчас незнаю) - прекрасный был, тени хорошие и набор Бархатные ручки... 22.09.2005 10:10:24, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!