Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

ногти

Здравствуйте, девушки-красавицы. Вот и я появилась - отсутсвовала в Питере. Попала в аварию там (если кому интересно в "авмобиле" я все описала в красках, так что чую себя инвалидом... Хочу себя порадовать. задумалась сделать себе ногти. Я не в том смысле, надо или нет - ногти вроде как мне мои и нравятся, но минусом считаю то, что ломаются и слоятся, плюс форма не нравится. Делала три раза акриловые так что знаю что такое. У меня другой вопрос - а модно ли это еще? Или натурель полнейший? А еще я перед отъездом нарастила себе реснички по краям, по 5 пучков. Красиво ))) И сразу не отвалились, сейчас еще держатся ))) Думаю, мож на весь глаз сделать? ))))
19.09.2005 11:39:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
....не думаю, что элемент ухоженности выйдет из моды, так же как и маникюр, прическа, окрашивание волос, и проч.(отредактировала начало:) 19.09.2005 12:35:36, gera
Гер, слушай, выложила бы варианты наращивания, а ?
Я имею в виду фотки оформления ногтя, так сказать.
Не нейларт, а там, разные цвета кончиков, разная форма и длина и т.д. А то френч уже надоел, хочется чего-нибудь повеселее :) а вариантов в голове маловато. А у нее в кабинете времени мало, чтобы осознанный выбор сделать... а то я такая тугодумка...
19.09.2005 12:38:11, millimetr
gera
я только неделю назад цифровик прикупила, так что за это время креатива не прибавилось: всем френч или под покраску, ну сподобятся на цветы на безымянном, одну уговорила на цветовой переход, все...могу на словах. попожже буду выкладывать, либо свои снимать и по-новой наращивать. Дам же не заставищь эдакое делать, все офисные:) За недельку чего-нить сделаю.У меня в папке нынешний френч есть, глянь. Там один ноготь с перетяжкой, здорово смотриться, не знаю как на фотке, но в жизни лучше. 19.09.2005 12:42:33, gera
Классные фотки! Хорошо выглядишь. 22.09.2005 00:39:28, Infiniti
Слууууушай, какая ты красавица !! Это я про фотку в реге :)
Красивый переход. Надо будет спросить, сколько это стоит сделать...
19.09.2005 13:13:45, millimetr
Присоединяюсь! Тоже глянула, а там - такая красавица и деточка лапушечка :) 19.09.2005 13:22:49, Ольга.Екатеринбург
gera
да лааадно, это я натурель-уставшая, после дождя, телек смотрела) Но спасиб!

по ногтям, узнай, есть ли пудра "лед", мне нравится с ней делать переходы, френч можно сделать, Ирк, в общем много чего можно сотворить)
19.09.2005 13:19:40, gera
тем ценнее твоя красота !
а что это за пудра ? Та, при помощи которой переходы делают ? Я к переходам пока не готова. Я делаю намнооооого короче ногти (даже короче, чем на у меня были свадьбе), поэтому там особо не попереходишься :))
19.09.2005 14:01:38, millimetr
А я в последний раз делала так: кончики беленькие, а "живая часть" с блестками, моя мама сказала - как камень "кошачий глаз".
А на свадьбу делала такие красивые объемные цветы - мммм... тоже могу фотку выложить. Этот цветок на левой руке и на свадебных фотах его, к сожалению, не видно :(
19.09.2005 13:11:09, millimetr
gera
я люблю делать барельефные цветы, т.е часть лепестков прячутся внутри ногтя, а часть как бы на поверхности водной глади, или попроще- сверху делаю цветок и покрываю финиш-гелем, получается поверхность гладкая, не царапается и цветок дольше живет.в общем была бы фантазия, да и время все это делать..)) 19.09.2005 13:17:26, gera
загрузила фотки ногтей в альбом. Только там маникюра нет вааапще, т.к. ногти после моря :)) - раньше не сподобилась сфоткать, пока они в форме были. Не обессудь. 19.09.2005 23:40:23, millimetr
gera
во, да ,лепка! Нравятся мне такие штуки) а ногти гелевые? По линии улыбки видно.Ногтки хорошие, мне нравятся.А тебе их поджимают? а то мне арки не видно 20.09.2005 09:21:47, gera
Акриловые. На самом деле улыбка была четкая-пречеткая (это на свадебной фотке видно - посмотри по ссылке), просто ноготь отрос и из-под белого кончика сквозь прозрачный акрил виднеется моя родная отросшая часть.
Нет, не поджимает она. Говорит, что это плохо для кровообращения в ногтях бла-бла-бла. Хотя мне больше нравится когда поджимают.
20.09.2005 11:59:07, millimetr
gera
ну как говоришь, все это бла-бла-бла:))) в общем мне нравится) 20.09.2005 12:10:34, gera
мне тоже :) поэтому и не настаиваю ни на чем - и так хорошо :)) 20.09.2005 12:34:12, millimetr
Поняла. А я делала именно объемные. На правой были объемные, но как бы все лепесточки были приклеены к ногтю. А на левой - абсолютно объемный цветочек, лепестки только у основания и на кончике были приклеены, а так были на весу. Обалденно понравилось. Держалось 3,5 недели. Но так долго только потому что я была в отпуске и руками ничего не делала :)
Но сейчас в офис надо что-то промежуточное - не такое фантазийное как цветы :), и не такое скромное как белый френч...
19.09.2005 14:04:21, millimetr
gera
альбом открыла 19.09.2005 12:45:31, gera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!