Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

африканские косички-2

таки сделала я это безобразие.
чур камнями не кидать:)

или вот
19.09.2005 09:49:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень классно!!! Мне тоже Вы с распущенными косичками больше понравились. Может хвостик просто не так высоко сделать? Лицо-то красивое - можно смело открывать. 20.09.2005 03:36:56, Виоланта
Даш, а ведь здорово! Глазищи-то, глазищи!! Собссно, я так себе это и представляла. Верхний вариант мне больше понравился. А как ощущения? И что именно сказал муж? 19.09.2005 11:33:08, АнглоГалка
Дара
пожал плечами со словами главное чтобы тебе нравилось:))) в общем достала я его своими волосами.. то нарастить.. то отрезать.. то косички:)))
а ощущения.. даже не знаю.. спать неудобно.. они везде!!! т.е. собираю на макушке в пучок и только так спать могу:) самое главное что голова не болит от них. это больше всего беспокоило
19.09.2005 11:34:23, Дара
В отпуск съездить с ними, как я понимаю, главное.

Офф: Слушай, ты в Мир Детства мне рекомендуешь бандитов свозить? Или еще куда лучше? Только мне Юго запад, максимум центр надо. Я на этой неделе в основном дома, хотела их чем-нить побаловать. В зоопарк надоело, билетов никуда взять не успела. СОрри что здесь спрашиваю, долго мне очень мэйл ру грузить...
19.09.2005 11:40:15, АнглоГалка
Дара
на тульскую не хочешь? на ролики поставить? или ты одна поедешь?
в мир детства даже не знаю.. т.к. я не была - не могу сказать.
детский клуб джунгли - где то на юге - неплохой лабиринт там. но поесть практически нечего.
дельфинарий вам далеко? на мироновской?
19.09.2005 12:13:11, Дара
А на Тульской кроме роликов чего хорошего есть? Мелкие мои еще для роликов (точно). 19.09.2005 12:17:54, АнглоГалка
Дара
ничего не мелкие. мой в 3 года на ролики встал и поехал. там еще типа детский клуб есть там лабиринт, а на втором этаже мамашки пьют чай и наблюдают за ними. куча игровых автоматов. но вот это точно рано, аэрохоккей ( у нас с трех лет замечательно идет) есть кузар, но опять же для постарше. 19.09.2005 12:23:01, Дара
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне нравится, особенно первый вариант... 19.09.2005 11:32:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
E-lena
вообщем неплохо :) но у вас такие чудесные волосы (миллионы женщин мечтают о таких), что я бы не стала заплетать их в косички :))) 19.09.2005 10:33:24, E-lena
Дара
кхе.. чудесные??? мои волосы - до плеч - клоками:))) и не растут больше:))) косички - это канекалон (нарастили:) 19.09.2005 10:38:26, Дара
Люля и Лици
Мне верхняя понравилась с распущенными, а вот с хвостом лицо какое то круглое стает. Имхо. А так прикольно. 19.09.2005 10:03:04, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!