Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Персиковое пальто-2

Вот сфотографировалась. Но на фото цвет получился не таким ярким, как на самом деле.
Посоветуте, плиз, палантины, платки, сапоги какого цвета.
15.09.2005 12:09:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Сначала по тому, что есть пройдемся:
1. Сумку с железной фурнитурой убрать - заменить на без фурнитуры. И лучше под если эти боты - тоже замшевую.
2. что-нибудь одно: либо водолазку либо платок, как у вас повязан. В данном случае, если оставляете боты, брюки и сумку черными, чтобы что-нибудь в платке было типа черных линий (орнамент, завитки и проч..), цвет платка практически любой.
3. и сорри... прическу на голове сделать аккуратной
А теперь, что еще можно:
каблуки, чулки, платок на голову, как деревенские женщины носят, сумка твердая на предплечье
еще думаю, красиво бедет смотреться, если воротник носить не отложным, а поднять

и еще я бы ориентировалась больше на теплые тона (охра, терракота, горчица, оливковый) - с ними проще. Холодные оттенки обязывают к роскоши всего убранства. А теплые многое прощают:)
15.09.2005 14:37:22, Аленьк-ий
Бордовый, вишневый, еще есть цвет какой-то там вишни. Баклажан, зеленый и может быть даже темно-синий.
15.09.2005 14:15:44, *Enchantress*
Бегущая_по_волнам
Я бы начала с пуговиц, перешила бы их нафиг, подобрала что то более дорогое и выигрышное и перешилабы! 15.09.2005 13:36:16, Бегущая_по_волнам
Просто любопытно стало - а чем это плохи? Имхо, они как раз таки простотой формы и дизайна навевают мысль о немалой цене :) 15.09.2005 14:45:14, arte
Бегущая_по_волнам
не идут они в образ на мой взгляд... они удешевляют его 15.09.2005 14:51:18, Бегущая_по_волнам
Аленьк-ий
а мне кажется, к рубчику нормально...
да и цвет тоже дает право на эти пуговицы

но по-моему, это саафсем не персиковый (я канечно жутко извиняюсь);)
15.09.2005 14:59:53, Аленьк-ий
во, а я думала, что только у меня монитор неправильно показывает :) 15.09.2005 15:03:02, veruska
У меня это пальто вполне таким розовым смотрится :))))
Ну понятно, что не с черной сумкой и обувью его стоит носить. А так как выбор сумок и обуви не такой большой, как платков и палантинов, то сначала купить их, а потом думать про платки.
15.09.2005 13:21:15, veruska
а почему "не с черной сумкой и обувью"? Это моветон? 15.09.2005 15:57:52, Персик
потому что некрасиво, это у меня убеждение такое )) 15.09.2005 19:48:03, veruska
В шоколадных тонах будет лучше смотреться. А если оставить сумку и брюки с фотки, то и водолазка просится черного цвета и без нашейного платка, да и брюки надо бы укоротить, ИМХО. 15.09.2005 18:50:59, nikie
Аленьк-ий
манагер, чистый манагер;) 15.09.2005 15:06:08, Аленьк-ий
О, мои мысли :) 15.09.2005 14:24:38, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!