Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наряды Ю.Тимошенко

Опять статья про наряды Юли Тимошенко и Louis Vuitton...
19.08.2005 18:40:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
ИМХО, это моветон. Как красные пиджаки и золотые цепи на новых русских разлива начала девяностых.

Мне кажется, дама в свое время не наигралась в эти бирюльки, и теперь ее комплексы нашли выход таким вот образом.

Вспомним Мадлен Олбрайт или Маргарет Тетчер, или Кондолизу Райз.

Уверенной в себе женщине-руководителю такого уровня не нужны прибамбасы в виде готовой одежды от Вюиттона, по крайней мере, в официальной обстановке.

Представьте себе, что президент страны стал бы носить костюмы и штиблеты от Версаче.
22.08.2005 14:22:07, Крапива
Тоже полностью подписываюсь 22.08.2005 23:49:31, иероглиф
Полностью подписываюсь...
22.08.2005 14:43:17, *Enchantress*
О! Очень здорово сказано, П, что называется, ПКС. Особенно насчет "не наигралась"... 22.08.2005 14:34:58, АнглоГалка
Сегодня прочитала, что и наша первая леди, Катерина Ющенко, дала интервью Харперс Базаар, с фотосессией, как положено :) Тоже можно будет обсудить :) Правда, она принципиально у украинских дизайнеров одевается, говорят. 22.08.2005 13:30:36, Eden
Аленьк-ий
И Юля сама по себе привлекательная, и наряды ЛВ замечательные. Только, на мой взгляд, они друг другу не подходят. Нет, ну носить можно, конечно, никто не запрещает... Но не чувствуется в их слиянии единства, что ЭТИ наряды для ЭТОЙ женщины.
она просто брендит;)
22.08.2005 11:51:24, Аленьк-ий
А мне нравится. Выражение лица на многих фотографиях оставляет желать лучшего, но наряды красивые и вполне ей идут.
По моему мнению, пусть уж лучше деньги считают, чем плюют вслед (как Людмиле Путиной).
22.08.2005 11:41:52, Бабочка Красавица
gera
Очень успешная, весьма красивая женщина. Не понятны до сих пор эпитеты наших и украинских жерналистов, когда те обсуждают наряды и туалеты политиков, и до сих пор делают изумленный глаза, и на выдохе " от куда такие деньги..", все от туда!:) мне лично приятно смотреть на стильную, со вкусом одевающуюся женщину,ведь не зря всякий раз , оказавшись под прицелом фотокамер, на следующий же день детально показывают во что она была одета, а затем уже то, что она произнесла. Мамзель сделала себе хорошую рекламу и при этом отлично зарабатывает/ ворует, хитра лиса!)) 22.08.2005 11:32:58, gera
Аленьк-ий
к сожалению, это не ее достоинство...
просто так называемая светская журналистика не брезгует ничем, а уж это такой лакомый кусок, да и от журналистов много ума не требуется - показал наряд - вот тебе и материал состряпан
напрягаться не надо...
22.08.2005 14:32:33, Аленьк-ий
А вот опять не соглашусь. Я не очень помню про М Тэтчер, но Мадлен Олдбрайт (Кондолизу туда же) обсуждали сначала по поведению, высказываниям и потом по нарядам. А еще..если сравнивать Кондолизу Райс и Тимошенко, то Тимошенко выглядит, как девушка из глухой деревни, дорвавшаяся до бутиков и скупающая все без разбору. Строгости и лаконичности в ее нарядах нет....Не в теме она абсолютно.. Как будто не туда попала...Собиралась с подружками встретиться, а попала в правительство..

И еще...журналистам что подают, то они и "кушают". В 90% случаях.
22.08.2005 14:42:06, *Enchantress*
Позвольте не согласиться. Я хочу иметь в качестве руководителя страны (да и на работе тоже)человека, о котором детально показывают выступления. И уже в последнюю очередь наряды.. 22.08.2005 14:05:32, *Enchantress*
Интересно, это только мне не нравится? Имхо, не смотрится Луи Виттон с прической в народном стиле.
Но дама молодец, наслаждается преимуществами своего положения :)))
19.08.2005 19:52:07, arte
Да уж, наслаждается, особенно если учесть детали ее (и мужа) последней налоговой декларации...

А мне туфли Вьюиттоновские очень нравятся! Насчет одежды - стиль совершенно не мой, но вот то пальтишко, которое сливочного цвета и с пуговицами красными - я бы не отказалась.

Насчет несовпадения стилей - мне кажется, неплохо.

А вообще она мне сильно неприятна, прошу прощения.... Так что трудно воспринимать объективно.
22.08.2005 07:51:25, АнглоГалка
Maultasch
нет не одна. все сильно не понравилось. ни отдельные модели вуитона, ни тимошенка в них. фигня какая-то. прическа тут ни при чем, я не могу представить с какой бы прической мне это бы понравилось.
а дама в ее положении в общем-то обычно не покупает в бутиках, а шьет на заказ, именно чтобы никто капусту не считал и глупых статей не писал.
20.08.2005 20:45:30, Maultasch
gera
Ну наша первая леди не покупает в бутиках одежду, а шьет ей Чапурин, но тем не менее все равно пишут... не самое хорошее, и ведь действительно, ни разу я не видела ее хорошо одетой, кубышка какая-то:-/ 22.08.2005 11:36:51, gera
Аленьк-ий
Да не шьет ей никакой Чапурин! Она купила у него одну единственную вещь лет пять назад. После чего заговорили, что-де якобы он ее шьет. Тогда еще Российские недели моды начинались. Нужен был ХОД! И фишка эта уже давно развенчана теперь.
22.08.2005 11:45:36, Аленьк-ий
Я бы ,на ее месте, заказала себе сумку спецмодели, чтобы никто не сравнивал цены, но не от Виттон а от Ермес.
А с етой прической она смахивает на Лесю Украинку=)
19.08.2005 20:16:39, nikie
"Звездные войны" эпизод 4 смотрели? Там принцесса Лея с такой прической бегает. А вы... Леся Украинка... 19.08.2005 22:18:18, В6
Maultasch
у принцесы леи в 4 эпизоде было две "баранки" на ушах.)))) совсем другой фасончик.)))
20.08.2005 20:40:41, Maultasch
Язвительно... Ну, конечно, если книг по истории не читать, а только "Звездные войны" смотреть, можно много интересного высмотреть...
20.08.2005 18:03:24, Мишимама
Если вы "фукаете" в мой адрес, то я книг по истории прочла больше вас раз в 100:))) по причине образования:)))) Если оно у вас не соответствующее:)))) 20.08.2005 18:55:51, В6
Шутила я, извините, если неудачно. Понятно же, что читали :))) Просто я представила, что г-жа Тимошенко посмотрела "Звездные войны" и решила воспользоваться имиджем принцессы Леи - и мне стало смешно.
А что Леся Украинка - ее идеал в определенном смысле - это я где-то в ее интервью ранних вычитала.
20.08.2005 21:11:50, Мишимама
Она у нее и скопировала. Это идея такая!! 19.08.2005 20:29:40, Мишимама
Руфь
вобще это не прическа Леси Украинки, ан родная прическа. И очень красивая, имхо :) 21.08.2005 08:10:55, Руфь
чтобы быть ближе к народу=) 19.08.2005 20:37:16, nikie
Я конечно не Тимошенко, но когда длина моих волос была много ниже талии и даже попы, даже собранные в хвост мешались и я на них постоянно садилась, то часто собирала их в такую прическу как Тимошенко. С имиджем Леси-украинки не знакома.
На мой взгляд на Тимошенко это очень органично и качественно отличает ее от других. Кстати, одним из мотивов отращивания такой неудобной длины волос для меня была именно эта коса вокруг головы. Выглядело стильно.
19.08.2005 23:00:26, Лиса - Алиса
А разве ето ее волосы ( коса)? Во время Оранжевой революции ее волосы были по-плечи, неужели так быстро отросли? 20.08.2005 12:21:51, nikie
Когда однорядная толстая коса - не ее, это шиньон. Из своих она несколько косичек коронкой делает. (это судя по прессе и фотографиям, и познаниям "очевидцев). 20.08.2005 18:04:13, Мишимама
Интересно, а какими духами она пользуется? 22.08.2005 12:26:20, nikie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!