Блог редакции 7я.ру

Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Губная помада

Девочки, посоветуйте, какая губная помада хорошо увлажняет губы, не сушит их? Стойкость помады при этом не очень важна, хочется, чтобы красиво и нежно на губах лежала:)
14.03.2001 11:40:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня сейчас Ив Роше (из серии Люминелль, цвет корал) - очень нравится, хорошо увлажняет и сравнительно недорого. Но мне вообще сложно цвет подобрать (идут почти исключительно перламутровые, светлые), так что, если уж что-то "пошло", меняю только в крайнем случае. 17.03.2001 17:51:45, Тамара
А я теперь вообще не пользуюсь губной помадой, только блеском. Все блестит, глаза блестят, губы блестят - блеск, одним словом.

Держится, кстати, превосходно. Лучше, чем помада (у меня Шанелевский).
15.03.2001 00:40:12, Ассоль
Оль, неужели глазки к концу рабочего дня блестят? :))))У меня по-моему нет :))
А какой именно блеск Шанель утебя: из зимней коллекции (с блестками) или новый какой-то? Никак не могу дойти до магазина и приглядеться к новинкам как следует :(((
15.03.2001 17:17:17, Сэми
Глазки блестят от осознания собственной неотразимости! :о)

Блеск у меня не из какой-то особой линии, а обычный стандартный. Glossimer называется, цвет - Twinkle.
15.03.2001 18:42:06, Ассоль
Оля, а ты используешь этот блеск один или с контурным карандашом? 15.03.2001 22:12:34, Екатерина А
Обязательно с карандашом. Я использую сейчас карандаш от Mary Kay нейтрального цвета. 15.03.2001 23:16:33, Ассоль
А что значит нейтрального цвета? Его совершенно не видно? И какого цвета у тебя блеск? 16.03.2001 12:06:14, ЕкатеринаА
Цвет просто называется - Neutral, а на самом деле его очень даже видно. Просто он ненавязчивый, цвета особого не придает, просто контур губ становится ярче и четче. Цвет блеска - Twinkle, тоже довольно натуральный, розовато-бежевого оттенка. 16.03.2001 20:34:40, Ассоль
Avon питательная - супер! У меня зимой очень сухие губы, Буржуа не спасла. 14.03.2001 21:00:33, Yia
Реклама
Avon -супер?Мне она не понравилась,и вообще ,вся косметика этой фирмы не оченоь качественная. 15.03.2001 12:59:45, Маргарита
ROUGE MAGNЕTIC (Lancome)- очень хороша! И увлажняет, и на губах лежит прекрасно, и аромат :-), рекомендую! 14.03.2001 18:44:27, Ирина
Poddergivaiu !!! Ia voobshe krome Lancom pomadu nichego ne mogu na gubu mazat. A Rouge Magnetik samaia luchshaia. Sovsem gubu ne soxnut. A eche s bleskom iz poslednei Pink Flash voobshe prekrasno. 15.03.2001 23:20:14, Ania
Можно под любимую помаду нанести бальзам для губ - даже элементарный детский, Джонсонс и Джонсонс:)) он с сан-фильтром и маслами - потом рисуем контур и наносим СВОЮ губную помаду:)) 14.03.2001 15:14:49, Luvilla
Я бы посоветовала Буржуа, но кожа губ тоже имеет свою индивидуальную структуру, как и человек в целом. Буржуа (из серии увлажняющих)не сушит, хотя и не так долго держится, как хотелось бы. Но, может быть, это правильно. 14.03.2001 15:00:33, Аля
Я заметила, что уже полгода, как в моей косметичке есть практич.только помады Шанель, и увлажняет классно и цвета - супер, и держится кстати тоже хорошо 14.03.2001 14:58:13, Ириша
Моя вечная проблема - губная помада. Из своих злоключений сделала вывод - на помаде не экономить. С недорогими помадами губы очень сохнут, покрываются корками. Иногда от помад, от Лореалевских, например, к вечеру "дерет" в горле. Пользовалась Диоровскими - хорошие, но густовато ложатся на губы, на мой вкус. И ланкомовскими - довольно комфортные. Недавно купила помаду Клиник - я в восторге. Из увлажняющей серии - очень мягко ложится на губы. Конечно, приходится в течение дня подкрашивать губы, но зато никаких сухих корок. И еще купила стойкую помаду Клиник. В таком же футлярчике. Она чуть "покрепче" увлажняющей, но такая же классная - губы ничуть не сушит, а лежит очень здорово. 14.03.2001 12:40:54, Николь
Знаете, Николь, у меня такая же проблема как и у Вас - от помады губы быстро сохнут и образуют грубую корку. Но не так давно я попробовала косметику Буржуа - мне очень понравилась губная помада из новой серии 14.03.2001 14:36:29, Аля
Я покупала Буржуа. Как-то застряла возле их стенда. Начала с лака для ногтей - очень понравился. Потом помады. Не подошли :-(( Губы сохнут и от них. 16.03.2001 13:18:02, Николь
Мне очень нравится Лореаль Колор Риш, и особенно жидкая помада в тюбиках как у туши для ресниц, Люмене (блеск для губ, правда, но вещь очень неплохая). Это, пожалуй, все.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
14.03.2001 11:47:52, Ашатанчик
И мне из всего перепробованного больше всего Люмене нравится, хотя она и из дешевых. А вот в германии ее нет, так до сих пор замену ей и не нашла :((( 14.03.2001 14:40:41, Nat
Мне нравиться Диор.
Как вариант на отсутствие денег - Люмине.
Кстати, я когда-то читала, что она того же класса, что и Диор, Ланком и прочие "крутые".
16.03.2001 00:31:41, Полевка

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!