Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы для неумех

Посоветуйте! Где можно научится танцевать?!
Мне уже 30, танцевальная как впрочем и физ подготовка на 0, хотелось бы начать учиться танцам в кругу себе подобных неумех:), т.к. страдаю по этому поводу жуткими комплексами:(.
Желательно ВАО или ЦАО.
09.08.2005 10:31:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Можете заглянуть в фитнесс-центр Платинум-фитнес. Это в ТЦ Рогожская застава (пересечение ш.Энтузиастов и 3 кольца). Там есть абонемент только на танцевальные уроки. А по видам там: танец живота, стрип-дэнс, латина, бальные и что-то еще. 09.08.2005 14:04:30, tanich
Большое Солнце
Мы тут с подругой тож кормящей так оторвались за все свои страдания на мясницкой в "папас" - всю ночь напролет:))) в 6 утра вышли оттуда. При том что в этот клуб ходят не сопливые девушки, гдето с 25 и до 45 точно. Там такие матроны выплясывали, и таких мужиков закадрили:))) дай бог каждому:))
У меня подруга хастлом занимается гдето на Белорусской, партнеров там гарантируют. Она как раз курс для чайников проходила Хотите узнаю, напишите мне на подник.
09.08.2005 12:48:05, Большое Солнце
А что это за клуб "папас". Енто где? 09.08.2005 16:17:26, oс
Большое Солнце
Мясницкая 22. Папас Джонс (внизу танцпол) 09.08.2005 17:36:16, Большое Солнце
Написала :) 09.08.2005 12:55:00, jujik
Сама такая :-) Правда, комплексов нет.
Наверное, совсем уж новичкам стоит походить в спортклуб на танцевальную аэробику.
А я записалась в студию народного танца, на Площади Ильича.
09.08.2005 12:43:03, Бабочка Красавица
Мне бы Площадь Ильича подошла, а где именно это находится?
Но там наверное уже подготовка какая-то должна быть?
09.08.2005 12:51:57, jujik
Большое Солнце
у народного танца постановка танца и движения совсем другие:)) будешь изучать -пяточка носочек, ковырялочка:)))) мож на современный джаз или что то в это роде.:)) 09.08.2005 12:49:56, Большое Солнце
Не, это моя мечта - народные танцы. Особенно гопак, полька и все такое. Начинают там с джиги :-)
09.08.2005 12:58:17, Бабочка Красавица
Тётя Груша
А мне расскажите, где ВОООБЩЕ (не в конкретном городе) прекрасно танцующей даме за 30 демонстрировать свои умения? Где Вы собираетесь танцевать, когда научитесь? Раз в год пляшу, а умею все. Столько лет танцевала, все умею танцевать, а толку от этого... Только дома отрываюсь.
Извините, что ничего по делу не сказала. Про Москву не знаю, только про Питер кое-что. Кстати, что хотите научиться танцевать? Самое простое и заводное - хасл. Движения элементарные, но на их базе такие композиции можно выстроить! А уж парой как здорово!
09.08.2005 12:15:10, Тётя Груша
У нас тут много клубов по интересам, вечеров танго, латиноамериканских клубов и просто дискотек разных стилей. 09.08.2005 12:20:01, Бабочка Красавица
Тётя Груша
У нас тоже есть милонги для тангера, латино-пати для поклонников этих танцев. А так, чтобы сначала вальс, потом быстрый фокстрот, потом польку, а потом что-то зажигательное - не бывает. Знаю, что такого рода вечеринки бывают в клубах бальных танцев, но я туда давно не вхожа, все контакты оборваны, а "с улицы" не придешь. 09.08.2005 12:48:39, Тётя Груша
Крёстная
ух ты, аргентинское танго танцуете? Очень хочу информацию и побольше)) 09.08.2005 13:06:10, Крёстная
Тётя Груша
Но я в Питере. Моя очень хорошая знакомая - основатель и хозяйка одного из самых известных танго-клубов в городе. Она с партнером чемпионы страны по танго в этом году, очень известные среди тангоманов. Я аргентинское танцую очень дилетански, хорошо танцую "стандартное", кот. в бальных танцах. 09.08.2005 15:57:58, Тётя Груша
[пусто] 09.08.2005 12:17:10
Тётя Груша
Сейчас так все узкоспециализированно... Только латина, только танго... универсальных студий для взрослых я и не знаю. И мест, где танцуют все вперемешку - тоже.
Как же я люблю танцевать:(.
09.08.2005 12:45:38, Тётя Груша
Xenny
В ВАО у м.Автозаводская есть ДК ЗИЛ - там шикарные бальные танцы. Правда, партнеров, как и везде, маловато, да и пожилые они в своем большинстве, но если вы неплохо выглядите - на вас хватит :)
Сама в юности там занималась.
09.08.2005 12:06:42, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!