Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Декоративка Chanel

Девчат, спасайте кошелек :-) О чем я: приехала с детем к маме в провинциальный городок, зашла в местный магазинище элитной парфюмерии и косметики, была приятно удивлена огромнейшим выбором косметики. Есть декоративка Chanel. Готова скупить все, хотя сильной необходимости в чем то конкретном нет :-), ну разве что пудру компакт обновить. Вобщем про запас купить, на что бы мне обратить внимание, что бы потрогать (когда исчо возможность такая будет?). У кого есть опыт пользования, поделитесь. Плиз! Пасиб!
05.08.2005 11:57:22,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ia by nabrala bleskov i pomad, y menia odna pomada N°55 yje 8-oi god- ne portitsia ( yj ochen temnaia, polzuyus redko),a ostalnymi polzyus s ydovolstviem, i karandashy dla glaz toje horoshy 05.08.2005 23:18:12, nikie
Супер средство, но оно редко где бывает Bronze De Chanel (возможно с ошибкой написала), это основа под макияж, придает лицу оттенок загара. После его использования кожа выглядит очень ухоженной, ровной, не блестит. Я после его использования больше никакими тональными средствами не пользуюсь.Можно использовать для коррекции, как румяна и т.д. Действительно очень хорошее средство. Туши и тени мне не понравились( тени осыпались,от туши большого эффекта не увидела с ИСЛ не сравнить, на мой взгляд) 05.08.2005 15:45:51, Лиса-Лариса
Хорошая тоналка Виталюмьер флюид, на зиму - самое то! Летом ношу полегче, а зимой сухой коже хорошая защита. 05.08.2005 15:40:40, Бабочка Красавица
Была тушь extracils, какая-то она в итоге никакая. Был пробник матирующего тонального крема - отстой. На остальное рука не поднимается попробовать, учитывая цены 05.08.2005 15:30:30, Indigomom
Компактная пудра мне не понравилась. Мапзалась как-то неадекватно. Пуховка развалилась, замок на коробочке через месяц сломался, в общем, никакого удовольствия:( 05.08.2005 15:25:55, Kenga
Очень люблю их тушь, блеск для губ, помады. Остальное не пробовала :) 05.08.2005 15:09:12, Лёлик
Наташа С.
Я пользуюсь тенями и помадой Шанель. Помада серии Hybrobase, очень рекомендую. 05.08.2005 12:09:01, Наташа С.
Tatachka
пасиб. погляжу 05.08.2005 12:56:26, Tatachka
Мне очень нравятся тени, блеск для губ (названий не помню, но вроде все из их key lines).
Неплохая рассыпчатая пудра.
Тушь не понравилась совсем.
Остальное как-то не запомнилось.
05.08.2005 12:08:45, arte
Tatachka
ясна, имею ввиду 05.08.2005 12:56:52, Tatachka
Аленьк-ий
не поняла, а что на нее кидаться? и в москве она есть тоже!
или она в разы дешевле?
тады
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
05.08.2005 12:07:26, Аленьк-ий
Tatachka
господи, да при чем тут дешевизна????????
Проверенная косметика в проверенном магазине. В Москве я не бываю, в Ярославле - ее нет. Ижевск может и провинция, но не совсем (где я сейчас и нахожусь)
Кидаюсь по тому как часто здесь в конфе слышу о ней, а нигде не видела (в Москве пока деть маленький не бываю, в дьютиках тоже самое)
А по теме вопроса можете ответить?
05.08.2005 12:55:37, Tatachka
Аленьк-ий
сорри, не знала, что в вашем случае, следует сначала в регу залезть, изучить вашу биографию и географию, а потом отвечать;))
по существу: тени одинарки
и помаду инфраруж мне подарили - вроде ничего так сидят, не опадают, не раздражают, но и восторгов буйных вызывают

если честно, я вообще не знаю, как должна (или не должна) ощущаться дек. косметика, чтобы восторгаться ею...
05.08.2005 13:22:15, Аленьк-ий
Наташа С.
Бывают же счастливые люди:). Я вот точно могу описать как - она должна не чувствоваться (т.е. не должна именно, как Вы сказали, ощущаться). Под ней не должно чесаться и опухать, покрыватся вокруг сыпью. Не должно быть ощущение мази на губах, тени не должны мешать коже. Тональник должен быть такой, чтобы о нем не помнить. Она (косметика) не должна осыпаться и скатываться, а также растекаться и мазаться. У меня есть только 2-3 марки дек. косметики, которая именно так ощущается на коже. В т.ч. Шанель 05.08.2005 13:32:09, Наташа С.
Аленьк-ий
реально ли сие? она всегда ощущается! более или менее, но всегда
помада (блеск) уж точно
у меня так
любая
а еще какие марки, кроме шанели?
05.08.2005 13:38:43, Аленьк-ий
Иногда она ощущается приятно :)), а иногда нет. Блеск и тени Бобби Браун ощущаются очень классно, помада ее же, тени и блески Шанель, тональник Шисейдо, тушь Канебо - на мой вкус, конечно :) 05.08.2005 18:01:30, arte
Сие абсолютно реально ;) Так вот меня вполне устроила помада Буржуа из новых. А вообще я люблю такие насыщенные суховатые матовые, и до этого юзала только Герлен и Коллистар, причем только один вид Коллистара. Относительно терпимо на губах Живанши, но только относительно. Все они дают яркий цвет уже при тонком покрытии 05.08.2005 15:39:37, Indigomom
Наташа С.
Вот, точно! А у меня такой же эффект от Шанель. Совсем тонкий слой - и цвет надолго и лежит прекрасно во всех отношениях. 05.08.2005 15:46:01, Наташа С.
Наташа С.
Вот помада-то только Шанель:). Есть и другие, но с ними не кайф (например, Кларанс - ужас один, хотя имею 2 очень нужных цвета, которые нашла только у них). Увы, не все цвета, которые мне нужны есть у Hydrabase. Тени - Шанель и Клиник, тушь - только Клиник. Тональник ( пользуююсь реально 2-3 раза в год) Лиерак. Пудрой никакой не могу именно из-за ощущения. Блески, карандаши для глаз - не использую, портят они меня... Так и хожу практицки в натурале:):):). Тут, наверное, важно насколько некомфортное состояние от ощущений косметики сочетается с желанием "выглядеть". У кого-то в какие-то моменты в жизни перевешивает одно, у кого-то другое:). 05.08.2005 14:00:29, Наташа С.
Не смейтесь только - у Kanebo тоже очень качественная помада. :-)) 05.08.2005 15:14:46, *Enchantress*
И тушь, и тени... 05.08.2005 18:04:13, arte
Наташа С.
А почему смеяться? Всем нам разное подходит. Я вот еще покупаю какую-то неизвестную помаду ( написано Made in England, больше разобрать ничего не могу:)), от которой потом не шелушатся губы ( от всего остального, кроме Шанели СТРАШНО шелушатся). А купила в первый раз как обычно - расфуфырилась на выход,а помаду-то дома забыла:). Пришлось в ближайшем магазине покупать единственную подходящую по цвету... Но по ощущениям все же лично мне Шанель - ну просто ни с чем не сравнить. Химия, однако.:) 05.08.2005 15:36:25, Наташа С.
Аленьк-ий
Да уж точно разные! Как можно считать себя расфуфыренной без накрашенных губ?;)) (забыла она...)
эх, маловато я еще знаю в этой жизни;)))))
глубокое лтз, если что...
05.08.2005 16:02:41, Аленьк-ий
Наташа С.
:):):) Да с утра-то губы накрасила, а помаду-то того-с, оставила на туалетном столике... А в сумке, конечно же оказалась только ярко-красная... А понимание, что я забыла, пришло уже на работе:):):) Ну, как обычно то есть...:) 05.08.2005 16:47:59, Наташа С.
Аленьк-ий
под клиником подпишусь с удовольствием:)
05.08.2005 14:12:38, Аленьк-ий
Tatachka
пасиб!
а мне, видимо, сначала надо было подробно описАть свою биографию и географию :-)
просто удивляет всегда, что люди, живущие в Москве, думают что все там живут и что в конфе обитают лишь москвичи (ну это так, мои наблюдения :-)
05.08.2005 13:31:17, Tatachka
Просто москвичей действительно большинство... Не обижайтесь, пожалуйста, мы не хотели Вас обидеть! Было бы понятнее, если бы Вы в топике сказали: В городе, где я живу, ее нет, а тут я нашла магазин... блабла. Действиттельно, сложилось впечатление, что Вы в маленьком городишке в командировке набрели на дешевую лавочку с косметикой. Вызывает подозрения. 05.08.2005 15:31:00, Бабочка Красавица
Tatachka
ну да, наверно, было непонятно. Но опять же непонятно зачем мне что то не по существу, не относящееся к теме, объяснять? Ведь вопрос был: что потрогать-прикупить, а не "стоит ли в маленьклм городишке покупать Шанель". Тем более что про дешевые цены я в топике вообще не упомянала!!! с чего взяли "про разЫ в дешевле"???
ну ладно, закрыла тему, понимаю, что из добрых побуждений хотели предостеречь от подделки меня, провинциалку :-)))
05.08.2005 16:03:31, Tatachka
Ну не в провинциалке дело! Из топика было непонятно, зачем накидываться на Шанель именно в маленьком городишке. Первое, что приходит в голову - потому что там дешево. А дешево - подозрительно. Думаете, я - москвичка - не накинулась бы на дешевую Шанель в местной лавочке? Еще как. И про подделку бы не подумала... 05.08.2005 16:56:33, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
ага, меня тут уже награждали званиями в сфере московского снобизма;)) есть такое дело
надеюсь, на качество шанель это не повлияет;))
05.08.2005 13:34:47, Аленьк-ий
Вы бы поосторожнее с дешевой Шанелью.. 05.08.2005 12:01:12, *Enchantress*
Tatachka
большое спаибо за предостережение! а по теме вопроса что нить посущественнее ответите, плиз? 05.08.2005 12:56:15, Tatachka
Тени одинарные очень хороши,
новая коллекция блесков и карандашей к ним тоже супер.
Лаки для ногтей - очень красивые и необычные оттенки.
Остальное :пудра, тональные кремы, румяна, тушь мне не понравились совсем. Не ужас-ужас, конечно... Уход не пробовала и не собираюсь..Не верю в кремы Шанель...
Спрей для тела с запахом Мадмуазель Коко очень приятной консистенции...
Шарики с блесом я не поняла.

( о! карандаши для глаз - очень даже, есть оттенок что-то Berry, между фиолетовым и коричневым с блестками (не пахабными). Серый тоже интересный оттенок.
Но вот по текстуре карандаши у Шисейдо мягче и более стойкие. Если брать Шанель, только из-за цвета....А помада Шанель совсем не нравится. Категорически. Для меня суховата...

;-)) Вы не обижайтесь, пожалуйста, мы же не знали, где и как Вы собирались покупать Шанель подешевле..:-))
05.08.2005 15:12:08, *Enchantress*
червячок
Мне, почему-то и дорогая не нравится, кроме лаков. 05.08.2005 12:43:06, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!