Раздел: Глаза - зеркало души (Линзы для коррекции зрения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контактные линзы: деликатное средство для коррекции зрения

Контактные линзы: деликатное средство для коррекции зрения

Контактные линзы: деликатное средство для коррекции зрения

Как выбрать правильные контактные линзы
04.08.2005 09:54:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оперативно конечно никто не ответил, но я надеюсь, что вы решили свою проблему! Аккуратней очень надо быть при надевание контактных линз и особенно мягких. Сама носила и знаю, что такое может быть))) 11.12.2013 13:51:20, Нина777
Потом решила купить себе для красоты цветные линзы. А, глаза, как воспротивились такому моему желанию. все линзы отторгаюи и все! Так лучше со своим цветом похожу, раз так уж получается. Да, и честно сказать не сильно расстроилась. Намучилась просто сильно в свое время. пять лет ходила с ними в глазах. 04.03.2013 12:10:28, nina777
Бррр! Столько отмучилась с этими контактными линзами! То все нормально без покраснения и дискомфорта, а то просто резь в глазах и краснота! Слава Богу мне сделали операцию и теперь я могу видеть без очков и линз! 04.03.2013 12:08:50, nina777
очень срочный вопрос, завишу от времени, пишу сразу после случившегося

сейчас надевались линзы и одна уехала за верхнее веко, не могу достать, боюсь что на другой стороне глазного яблока

где могут проверить состояние глазного яблока и вытащить линзу?
в городе есть центр "Эксимер"

jarr@nm.ru
пожалуйста, ответьте оперативно :((
16.08.2005 16:09:09, jarr
Xenny
К окулисту идите.
Лучше к тому, который вам линзы выписывал.
16.08.2005 17:23:57, Xenny
Night&Day
Достать контактную линзу может любой врач-окулист 20.10.2009 15:55:29, Night&Day





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!