Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Шмоточный вопрос к знатокам

Люди добрые, не дайте пропасть! Помогите советом!
Завелась у меня тут неожиданно новая юбка, в которой я сама себе нравлюсь, что в принципе редко случается :)) И подумалось, что неплохо бы к ней приобрести некую кофтенцию... в уме она у меня нарисовалась, но я понятия не имею, существует ли такое чудо в реальности!
Словом, хочу я черную-пречерную блузочку, с воротничком и короткими рукавами... можно еще и с рюшами какими-нибудь "на фасаде"... и чтобы она имела этакие длинные фалды, которые бы на пузе завязывались узлом! :)) Вот скажите, такое бывает? Причем на далеко не девочковый размер - на хороший расейский 50-й? Может, встречали где-нибудь что-то подобное? Или я дурью маюсь и примечталось мне что-то уж совсем несообразное? :)))
01.08.2005 16:37:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) а у меня есть такая, тока белая и с длинным рукавом, так что существует однозночна. Ищите:)) 02.08.2005 10:21:52, mamaVika
Имею Яркую-преяркую цветастую кофту с длинными рукавами, в остальном точно такая. Но без рюшей. С глубоким вырезом, лайкровая. Суууупер классная.
наверное, есть в Шеле.
01.08.2005 18:07:32, Бабочка Красавица
SunFlower
Вот я тоже имею пристрастие к ярким цветам. Может не черный лучше? А купить, если не конкретную марку, мне кажется, лучше допустим в Меге или любом другом большом магазине - сейчас везде скидки. Если не очень дорого - в той же Меге есть магазин Вещь!. Мне кажется, не купить будет сложно. 02.08.2005 10:23:59, SunFlower
Аленьк-ий
рюши на 50-ом фасаде! это сильно!
а вот если только фалды (только не фрачные, что сзаду идут, а только по форме как фалды , но из боковых швов, как раз для завязи на пузе) имеются в сислях (что сестра бенеттона)
однако горловина у них отложная
разных тонов

01.08.2005 17:09:06, Аленьк-ий
O'Merry
Я тупая... я ничего не поняла! Почему рюши на 50-м фасаде плохо? Что такое сисли и бенеттон, кто кому сестра? :)) 01.08.2005 17:33:20, O'Merry
червячок
Ольга, я про фасад и рюши не знаю, а имелся в виду магазин Sysley, это дочерняя фирма со всем известным Бенеттоном, их отдел есть в Охотном ряду, в Атриуме, в Меге. Наверное это имелось в виду. 01.08.2005 17:38:32, червячок
Аленьк-ий
скажи, петров? да, несомненно!
именно это и имелось в виду...:)
еще на пресне и на тверской
01.08.2005 17:43:49, Аленьк-ий
O'Merry
ПОнятно. Спасибо. Только... дорогущие, небось, ваши Sysley? :(( 01.08.2005 17:58:31, O'Merry
Аленьк-ий
сейчас там распродажи, не бойтесь 01.08.2005 18:03:56, Аленьк-ий
Может, motivi еще посмотреть...

А вообще все-таки поехать в любой центр типа Атриума и посвятить этому два часа. Найдется! И распродажи еще идут, хотя уже вот-вот закончатся... Так что спешите!

Я на Таганке себе покупала приличные блузки такие, просто в банальном магазинном центре. Один из магазинчиков продавал, французские. Очень удачные - я себе этой фирмы потом в Галери Лафайет в городе Париже нашла, докупала, довольна донельзя....
02.08.2005 09:43:59, АнглоГалка
sisley на порядок дороже самого бенеттона
01.08.2005 18:03:05, StocKiN'Gal
Рюши на фасаде и фалды на одном изделии я как-то плохо себе представляю. А точно надо фалды? Полоска живота скорее всего будет видна. Или это тот эффект, которого хочется?

Если бы е упоминалось завязывание впереди, я б по Стокманну походила.
01.08.2005 16:49:20, АнглоГалка
O'Merry
Даи Бог бы с ним, с завязыванием спереди, обойдусь! :) А "Стокманн", порстите мне мою серость, - это какой ценовой диапазон? Меня жаба сразу задушит или даст помучиться чуть-чуть? :)) 01.08.2005 16:50:58, O'Merry
Там, что плохо, сейчас только 60% распродажа закончилась, так что жабе есть чем поживиться.

Вообще я не большой знаток рыбных мест в Москве. Девочки лучше посоветуют. Но мне кажется, черная блузка рубашечного покроя не проблема, в любом крупном магазинном центре можно найти. Именно такой не видела.
01.08.2005 16:56:15, АнглоГалка
O'Merry
Спасибо! 01.08.2005 17:02:45, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!