Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Девчонки, кто пользовался шампунями-конд

Девчонки, кто пользовался шампунями-кондиционерами-масками итальянской фирмы SELEKTIVE (профессиональная косметика), поделитесь впечатлениями. Не знаю, брать или не брать. И кто чем пользовался еще классным [censored]волос, только не очень дорогим (на некоторой ком.для волос разориться можно). Ну, чтоб набор шамп.+конд.+ маска стоили не больше 1000 руб.
Волосы сухие,пережженые немного светлой краской, тонкие, не оч.густые:( И еще, я их ращу уже 3 года, А ОНИ НЕ РАСТУТ! Жду советов.
12.07.2005 13:15:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие вы смешные::))) Подбор шампуня - очень индивидуальная весчь, дорогой супер-пупер шампунь может совершенно не подойти вам, а дешевый - пойти на Ура! Я всегда подбираю лично пробуя, поэтому у меня куча пузырьков только начатых и не подошедших. Глисс Кур действительно хорош для волос вашего типа, но пока вы сами не попробуете - точно не узнаете:)) Професиональные средства я тоже не советую (ниже уже написали почему, добавлю еще - может так же не подойти, а денег много стоит) Я вообще недавно попробовала Сансилк в гостях:) и сразу перешла на него, хотя раньше и не смотрела в сторону подобных шампуней.
Еще могу посоветовать народные средства : типа стричься в определенное время ( луна прибывающая или полнолуние - на себе и своих близких испробовано,в это время волосы растут намного быстрее и "качественнее"), народные маски для волос (мед с луком (не очень приятно, признаю, зато очень питательно для головы), когда у меня начинают портиться волосы, лезут, тускнеют - одна маска и все в порядке, полоскать в настое крапивы, лопуха и т.д.)
А кроме всего прочего, шампунь и все прочее рекомендуют менять через 2-3 месяца:)))
Удачи!
12.07.2005 17:20:42, Taly
И я так считаю. И, что обидно, найдешь какой-нибудь шампунь, который ну очень-очень, а максимум на третьей бутылке он перестает действовать. Почему? 12.07.2005 17:44:07, sokolova
December
Привыкание, наверно:( Тоже самое ощущаю:) 12.07.2005 22:11:33, December
Я. Для окрашенных волос. Пахнут приятно, а так...не ахти что-то, Ревлон профессиональный в разы лучше. Проще купить масс-маркет какой-нить. 12.07.2005 16:33:06, Лёлик
Мартовская кошка
Глисскур - твой набор стоит в районе 300 рублей. Реально мне помог - только сухие и пережжённые волосы нужно максимально состричь.
А на рост очень повлиял Мерц. В первый месяц, как начала пить, волосы росли со страшной силой:) Потом, к сожалению, устаканилось:(
12.07.2005 13:26:26, Мартовская кошка
ZAIA
максимально состричь - это я буду лысенькой ходить))))
Мерц - это витамины?
12.07.2005 13:32:53, ZAIA
Мартовская кошка
А как же они у тебя расти будут??? Состригай в два приёма. Я плакала, а стригла:)
Мерц - дя, витамины. Одна банка на месяц рублей 300 стоит.
12.07.2005 13:35:55, Мартовская кошка
Еще Перфектил, очень рекомендую. 12.07.2005 16:33:43, Лёлик
ZAIA
мерц куплю обязательно, он по-моему для ногтей еще хорош, да? а то ногти ваще ужас тоже:( Глисскур я пользовалась, маски там ничего а шампунь для меня суховат немного... Селектив, понимаешь, он профессиональный.... профессионалы небось знают,чем пользоваться...... 12.07.2005 13:51:24, ZAIA
ChiChi
Вот мне бы еще точно вспомнить, почему не рекомендуют профессиональным шампунем пользоваться дома. Если кратко, там есть вещества, которые при длительном пользовании накапливаются в волосах, что не есть полезно. 12.07.2005 14:02:31, ChiChi
Мартовская кошка
Не настаиваю на шампуне:) Сейчас я вообще на бабушке Агафье, но позже буду переходить с него. Вот поюзаешь селектив, расскажешь - хороших волос много не бывает:)
Мерц я покупала именно для ногтей - волосы были его побочным эффектом. Но зато каким! За месяц волосы отрасли на 10-15 см.
Хотя, конечно, всё очень индивидуально, некоторым он вообще не помог...
12.07.2005 14:02:29, Мартовская кошка
ZAIA
А бабушка Агафья мне не нра:) дешево, но уж слишком сердито.... кстати вот еще я пробовала Керанов (маска классная у них), и Жак Дессанж. Дессанж - ничего особенного, цена недешевая, а эффект как от обычного шампуня. Керанов - в комплексе с маской меня порадовал, а сам по себе - посредственность. 12.07.2005 14:14:03, ZAIA
Мартовская кошка
На тебя не угодишь:)))
Больше ничего не юзала, не знаю.
12.07.2005 14:17:48, Мартовская кошка
December
Я пользовала шампунь и бальзам для окрашенных волос, и еще бальзам с лецетином, кажется.

В принципе, приятные волосы после него (ну, по сравнению с Пантин-Шаума-СанСилк это чуть поприятнее), но сказать, что это экстра, не могу. Неплохо для волос без проблем, моют чистенько, укладывается легко:)
12.07.2005 14:02:29, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!