Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveda. Origins.

Кто пользовался продукцией этих фирм? Как ваши ощущения? Может, кто отзывы встречал?
05.07.2005 14:16:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Origins в свое время (когда была проблемная кожа) пробовала маску Out of trouble, кажется. Очень душевная вещь, хотя сушила, конечно. Неплохой весьма тональник, во всяком случае, больше масс маркетных и EL мне нравился. Крем для глаз (не вспомню, как назывался... или гель, что ли) совсем не произвел впечатления.

Aveda - прекрасные шампуни и крема для тела.
05.07.2005 14:28:39, АнглоГалка
Шутка
что именно у этих фирм вас интересует? 05.07.2005 14:27:36, Шутка
Aveda-средства для волос по максимуму
Origins-для тела:)скраб в первую очередь
05.07.2005 15:25:38, Infiniti
Шутка
что именно и для какого типа волос?:) или вам все средства подряд?:)
origins для тела- тут я пас. только про лицо могу рассказать:)
05.07.2005 15:32:04, Шутка
Спасибо, не надо. Я уже нашла все, что хотела. 05.07.2005 23:41:47, Infiniti
Шутка
и даже не поделитесь с нами информацией?:) 06.07.2005 00:23:03, Шутка
:)Что Вас интересует?
06.07.2005 00:40:32, Infiniti
Шутка
все то же- что вы для себя нашли, для какого типа волос?:) 06.07.2005 00:43:40, Шутка
Приеду, напишу, что купила. Результаты будут позже. Ждите:) 06.07.2005 00:50:16, Infiniti
Шутка
ждем-с помывки головы:) 06.07.2005 01:08:30, Шутка
Значит, Aveda Вас больше интересует?:)Не доехала сегодня до магазина, так что, скорее всего, через неделю. Шампунь и кондиционер мои меня вполне устраивают. Я хочу Sap Moss Nourishing Concentrate/Hair Detoxifier/Scalp Remedy/Deep Penetrating Hair Revitalizer. Покупать буду не все сразу. Я предполагаю, что эффект проявится не после первого применения:)
Что касается Origins то я выбрала для себя Grin from Year to Year Face Firmer и Never a Dull Face Cleanser & Polisher. Но, может, скраб все же куплю, очень у нас его хвалят.
06.07.2005 09:27:40, Infiniti
Шутка
Sap moss вещь хорооооошая:))) я вот присматриваюсь к ориджиновскому очищающему маслу для смешаной кожи и крему под глаза, хвалят их. энзим-пилинг с папайей never a dull moment мне понравился, но вызвал аллергию, к сожалению...а так тоже приятная вещь. клинсер не пробовала, но тоже присматривалась к нему. 06.07.2005 10:44:00, Шутка
скраб с солью который? мне не понравился, но я вообще такие скрабы не люблю, банки больно большие надоедает :–) 05.07.2005 15:28:04, StocKiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!